WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня откроется предварительная загрузка демоверсии WoW: Classic  (Прочитано 46894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Если уж говорить про свистоперделки обновлений, то единственное что можно было бы бы привнести для удобство это ЛФГ (я не про очередь в рандомное подземелье), уж не знаю кто как но это на мой взгляд всяко лучше кричания в городах для набора группы.

В патче 1.3.0 была первая попытка создать ЛФГ, через камни встречь.
Но во-первых чтобы встать в очередь нужно было ножками дотопать до иснта(где вас уже ждала куча ганкеров) и заюзать камень встреч.
во-вторых ,я сам не застал их так как пришел в игру в 1.7, но говорят система очень коряво собирала группу, и к тому же не телепортировала в инст, и вам сного нужно было ножками туда топать.

В общем в итоге в 1.5 её выпили к чертям.
В обще они могут попробывать реабилитировать систему близ лайк же))
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 12:39:35 by ASteyr »

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего интересует какую монетизацию прикрутят. Вот это будет интересно пообсуждать.

а что там интересного для обсуждения?
по системе оплаты вроде как 250р/мес, если отдельно и бесплатно в рамках подписки на акутал.
кстати, пропустил, по поводу покупки клиента было что-то?
Да неее. Мне больше интересно сколько народ готов платить денег, чтоб по полчаса в степях бегать искать квесты по описанию. Это же дичь. :D
думаю, готовы платить примерно столько же, сколько платят сейчас, чтобы побегать по локалочкам час в день. Это такая же дичь.
Для тех кто не шарит или что нить еще - это компилированный клиент версии 7.3.5, просто оттуда вырезаны все текущие локации (ибо не нужны). Почему? Да в файлах даже строки про артефакты присутствуют ...
Все равно не догоняю, за основу клиент 7.3.5 но ненужные локи вырезаны, нужные переделаны, тоже самое с спелами и модельками.
Получается как я говорил, старые модельки натянули на новые скелеты, из многополигонов собрали однополигональную, которую можно адаптировать под современные мониторы и графические движки? я правильно понимаю?
Тогда более правдоподобно все
думаю, все проще: взяли ностовский клиент и подладили под баттл нет. Кому надо что-то перерисовывать, если и так скушают?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю, все проще: взяли ностовский клиент и подладили под баттл нет. Кому надо что-то перерисовывать, если и так скушают?
А зачем за это платить, если можно и бесплатно? Причём со всеми преимуществами пиратки?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю, все проще: взяли ностовский клиент и подладили под баттл нет. Кому надо что-то перерисовывать, если и так скушают?
В таком случае откуда взялись 11.5 гб клиента?

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю, все проще: взяли ностовский клиент и подладили под баттл нет. Кому надо что-то перерисовывать, если и так скушают?
А зачем за это платить, если можно и бесплатно? Причём со всеми преимуществами пиратки?
у пиратки нет преимуществ. Бесплатность компенсируется возможностью вайпа/закрытия сервера в любой момент.
Про админов, китайцев и прочие радости промолчу.
думаю, все проще: взяли ностовский клиент и подладили под баттл нет. Кому надо что-то перерисовывать, если и так скушают?
В таком случае откуда взялись 11.5 гб клиента?
фирменна оптимизация от близзов?)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю, все проще: взяли ностовский клиент и подладили под баттл нет. Кому надо что-то перерисовывать, если и так скушают?
В таком случае откуда взялись 11.5 гб клиента?
Потому что патчить старый клиент с MPQ системой - это ад. Решили взять текущий рабочий, выпилить актуальный контент, залить туда контент ванилы, дальше идет вопрос уже технического плана в плане реализации графики. Если они хотят совсем старые текстуры, то подрубается кнопочка и вот тебе. А вот условно говоря новые. Лагать в 40 человек на ультра не будет поскольку эффектов этих почти нету (кроме бла).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю, все проще: взяли ностовский клиент и подладили под баттл нет. Кому надо что-то перерисовывать, если и так скушают?
Тебе только что сказали, что это клиент с 7.3.5 с определенными ограничениями, типа вырезанных db2 и текстур, карт и прочего. Какой ностовский клиент? Что за бред? Его никогда не было, они использовали официальный клиент.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лагать в 40 человек на ультра не будет поскольку эффектов этих почти нету (кроме бла).
И БЛа тоже нет.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у пиратки нет преимуществ. Бесплатность компенсируется возможностью вайпа/закрытия сервера в любой момент.
Возможность создать несколько аккаунтов с соответствующими преимуществами(энчант себе и своим альтам, создание воды/еды, возможность отдать одного из персов другу, чтобы вместе поиграть сразу, а не ждать пока он прокачается и т.д.)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это нечего?Это что,ты предлагаешь мне всех 6 котов в сумке таскать?Или сколько их там было?
А серьезно - сколько вообще было в классике петов/маунтов суммарно?Основное кол-во было добавлено в последующих аддонах,это понятно,но я помню многие вспоминали необходимость таскать петов и маунтов в сумках как нечто весьма неудобное.
Трансмогрифицировать есть что - мне,например,не нравиться рейдовые тиры у вара.Сет с Наксрамаса,конечно,просто шикарный,но в нем со временем будут многие щеголять.Так как уметь играть для рейдов не особо нужно,главное уметь фармить,то даже у меня рано или поздно получится добраться до этого шиота.И хотелось бы,например,затрансить его в сет Штормградского стражника,который собирался из говна и палок.
Маунтов - 18-19 (по 2 на каждую из 8 рас, паладинсий, локовский, киражский танк) в нескольких расцветках :) Маунты с броней и без посчитаны разными (маунты без брони медленные, кроме леопарда из зимних ключей). Проблема скорее в том, что взятие какого-то маунта, кроме маунта своей расы или класса, времязатратно (волк для орды/баран для альянса с альтерака и леопард в зимних ключах - вменяемо, остальное - полный абзац).
Петов - около 10 (опять же в разных расцветках), большинство покупаются за 50с у торговцев, остальные - либо digital content по программе лояльности, либо очень времязатратный гиацинтовый ара.
не, аргумент против трансмога один и простой: нафига он там? В ванилле шмота было мало, сетов вообще кот наплакал.
Похоже, чтобы постоянно бегать в том, что называют РП сетами и не испытывать проблем со статами. И это чревато - против штормградских стражников я ничего не имею, но видеть в рейде 20+ чаров со слатмогом желания нет :D

.Если и на старте вещей вроде моделек,трансмога и коллекций не будет,то у коммьюнити есть все шансы их наныть - а если есть шансы,то именно эти вещи наноют точно - они делают игру только лучше,даже самые закостенелые олдфаги это поймут,поиграв некоторое время без них.Кор механика классики и всякие свистелки с ретейла - мечта.
откуда вы такие беретесь, свистопердельщики? Я понимаю еще люди, которые не играли вообще со старым графоном и он им кажется убогим (хотя игра совсем не про графон). Но желать в классике свистоперделки в виде трансмога и т.п. это клиника похлеще Хомутяшества.
Не того цитируешь, в этом сообщении ошибка разметки -_-

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю, все проще: взяли ностовский клиент и подладили под баттл нет. Кому надо что-то перерисовывать, если и так скушают?
В таком случае откуда взялись 11.5 гб клиента?
Потому что патчить старый клиент с MPQ системой - это ад. Решили взять текущий рабочий, выпилить актуальный контент, залить туда контент ванилы, дальше идет вопрос уже технического плана в плане реализации графики. Если они хотят совсем старые текстуры, то подрубается кнопочка и вот тебе. А вот условно говоря новые. Лагать в 40 человек на ультра не будет поскольку эффектов этих почти нету (кроме бла).
ну получается то что я выше написал, натянули старые модели на новый каркас, тупо новое ядро подогнали под классику, ну или классику вывели на новые реалии. Это как дрищь у которого толстая кость, с виду он худой как хз кто, а весит дай боже...

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю, все проще: взяли ностовский клиент и подладили под баттл нет. Кому надо что-то перерисовывать, если и так скушают?
Тебе только что сказали, что это клиент с 7.3.5 с определенными ограничениями, типа вырезанных db2 и текстур, карт и прочего. Какой ностовский клиент? Что за бред? Его никогда не было, они использовали официальный клиент.
пролистал топик, не нашел пруфлинк для тех, кто "не шарит". Пока выглядит как вброс
у пиратки нет преимуществ. Бесплатность компенсируется возможностью вайпа/закрытия сервера в любой момент.
Возможность создать несколько аккаунтов с соответствующими преимуществами(энчант себе и своим альтам, создание воды/еды, возможность отдать одного из персов другу, чтобы вместе поиграть сразу, а не ждать пока он прокачается и т.д.)
все это мелочи, когда завтра ты теряешь все твои аккаунты.

Не того цитируешь, в этом сообщении ошибка разметки -_-
сорян

Маунтов - 18-19 (по 2 на каждую из 8 рас, паладинсий, локовский, киражский танк) в нескольких расцветках :)
вроде паловский и локовский маунты были спеллами и располагались в спеллбуке, не?

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пролистал топик, не нашел пруфлинк для тех, кто "не шарит". Пока выглядит как вброс
1 запись была страницей назад (примерно) =)
вроде паловский и локовский маунты были спеллами и располагались в спеллбуке, не?
да все верно, локовский и паловские маунты были в спеллбуке

Что касаемо маунтов их было не мало помимо рассовых, с зг(раптор и тигр), с барона конь, с анкиража(черный киражский и вроде 4 разноцветных которые можно использовать внутри инста), с ключей кошка, еще вроде с арати 2 маунта по 1 на фракцию, больше не помню

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все это мелочи, когда завтра ты теряешь все твои аккаунты.
Но отсутствие этих "мелочей" на офе будет раздражать ежедневно.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде паловский и локовский маунты были спеллами и располагались в спеллбуке, не?
Да, но вопрос вроде про разнообразие был, а не про место в сумках.

Что касаемо маунтов их было не мало помимо рассовых, с зг(раптор и тигр), с барона конь, с анкиража(черный киражский и вроде 4 разноцветных которые можно использовать внутри инста), с ключей кошка, еще вроде с арати 2 маунта по 1 на фракцию, больше не помню
У них одинаковые модельки с расовыми (кроме киражского танка) просто, а скин ну очень сильно выделяется только у ЗГшного тигра.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 13:22:28 by Paranid »

 

закрыть