WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня откроется предварительная загрузка демоверсии WoW: Classic  (Прочитано 46944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так игрок в топовых шмотках и будет одет в разношёрстный хлам (привет паладинам и рестодру, тырящим пристовскую ткань на хил). Т.е. как бомж.
А, ну... я то с колокольни мага сужу, начиная с т2 там про разношёрстный хлам можно забыть.
ЗЫ но драки с друлями, да и с пристами тоже, за ткань я помню, и никакие уговоры типа "Нахера хилу шмотка без спирита?!" не помогали. И даже отдельных особо-гениальных хантов хотелось расстрелять из их же ружья порой.

Потому что всё, что нужно - было и в Ваниле. Даже квестхелпер для тех, кому лень было на тхоттбот лазить.
АПИ для новой Ванилы будет новый, из той же платформы, на которой Ванила будет построена. Что тут обсуждать то?
Ну квестхелпер то - детище времён бк. В ваниле были более древние аналоги, которые и работали через одно место.
Ещё на API ванилы нереализуем тот же TSM в его нынешнем виде. Только более простые аналоги. А это важно.

Ну так а какой смысл без этих изменений в игре? Та же платная пиратка. Для этого не нужно ждать ванилу, а зайти на любую пиратку на ядре Ностралиуса и поиграть. Лично я жду изменений от близзарда в Ваниле в лучшую сторону. Как минимум дотянуть некоторые классы до играбельных ролей.
Забей. При грамотном введении некоторых изменений никто не пострадает и даже не почувствует их (кому это не нужно), но "тру олдфаги" этот факт попросту игнорируют, потому что ЧСВ в жопе играет.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 18:24:37 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну... я то с колокольни мага сужу, начиная с т2 там про разношёрстный хлам можно забыть.

Маги тоже тырили у пристов шмотки с духом.  :P
Ну квестхелпер то - детище времён бк. В ваниле были более древние аналоги, которые и работали через одно место.
Ещё на API ванилы нереализуем тот же TSM в его нынешнем виде. Только более простые аналоги. А это важно.

pfQuest - ничем не хуже квестхелпера.
Я не знаю что там кому важно, я знаю, что TSM под Ванилу есть и он умеет гораздо больше того, что требуется простому игроку. Например, находить на АХе лоты, которые ниже средней цены.
Забей. При грамотном введении некоторых изменений никто не пострадает и даже не почувствует их (кому это не нужно), но "тру олдфаги" этот факт попросту игнорируют, потому что ЧСВ в жопе играет.

Туант для пала лишь на первый взгляд выглядит так, что никто не пострадает. Но олдфаги привыкли, что МТ - это онли вар. Поэтому, если палам дадут таунт, а медведям критиммун, то для многих МТ пал или мишка будет разрывом шаблона и крики, что ванила не та. )))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вызывайте врача тут человеку плохо.
Ветеринара, ты ж не человек всё-таки.
Ветеринара так ветеринара, как ты плохо к себе относишься, даже за человека себя не считаешь.


Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маги тоже тырили у пристов шмотки с духом.  :P
Я нитакой  ;D

pfQuest - ничем не хуже квестхелпера.
Я не знаю что там кому важно, я знаю, что TSM под Ванилу есть и он умеет гораздо больше того, что требуется простому игроку. Например, находить на АХе лоты, которые ниже средней цены.
Если брать хронологически, то это более поздние порождения, делавшиеся больше уже для пираток. Впрочем, раз есть, значит есть, окей.
Далее, а я и не сказал, что возможности TSM и аналогов под ванилу меньше, чем нужно среднестатистическому игроку, я лишь сказал, что они меньше, чем у актуального TSM.

Туант для пала лишь на первый взгляд выглядит так, что никто не пострадает. Но олдфаги привыкли, что МТ - это онли вар. Поэтому, если палам дадут таунт, а медведям критиммун, то для многих МТ пал или мишка будет разрывом шаблона и крики, что ванила не та. )))
Корректировка механик - это слишком тонкая тема, и её я обсуждать не буду принципиально. Эту тему целиком и полностью отдаю на откуп другим спорщикам. %)


Ветеринара так ветеринара, как ты плохо к себе относишься, даже за человека себя не считаешь.
Ты даже стрелки перевести не можешь нормально, клоун. Завязывай.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 19:29:15 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если брать хронологически, то это более поздние порождения, делавшиеся больше уже для пираток. Впрочем, раз есть, значит есть, окей.
Далее, а я и не сказал, что возможности TSM и аналогов под ванилу меньше, чем нужно среднестатистическому игроку, я лишь сказал, что они меньше, чем у актуального TSM.
pfQuest - это квестхелпер для пираток, переписанный из оригинального квестхелпера(не помню как он назывался) для Ванилы.
Какая разница - больше или меньше возможностей? Главное, чтобы хватало.
Корректировка механик - это слишком тонкая тема, и её я обсуждать не буду принципиально. Эту тему целиком и полностью отдаю на откуп другим спорщикам. %)
Причём тут корректировка механик? Механики полностью остаются как были.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причём тут корректировка механик? Механики полностью остаются как были.
Добавление таунта паладинам - это уже изменение механик.
Но, опять же, высказывать своё отношение к этому я не собираюсь.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавление таунта паладинам - это уже изменение механик.
Но, опять же, высказывать своё отношение к этому я не собираюсь.
Ничего подобного. Механика останется прежней - печать, джаджмент, печать, автоатака до отката джаджмента. )))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавление таунта паладинам - это уже изменение механик.
Но, опять же, высказывать своё отношение к этому я не собираюсь.
Ничего подобного. Механика останется прежней - печать, джаджмент, печать, автоатака до отката джаджмента. )))
Слушай, ну не надо демагогию разводить. Любое изменение/добавление/удаление боевых абилок - это изменение механики класса. По крайней мере формально. А дальше уже обсуждайте на сколько добавление таунта паладинам повлияет на восприятие игры, только без меня.
Мне ачивки, пожалуйста. В той реализации, которую я указал, или в любой другой, но так, что б у меня они были, а другим не мешали. :P
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай, ну не надо демагогию разводить. Любое изменение/добавление/удаление боевых абилок - это изменение механики класса. По крайней мере формально.
Таунт - это не боевая абилка, а вспомогательная. Равно как и критиммун, которые добавили медведю в БК. Поэтому, механику класса она никак не затрагивает. Ни для медведя ни для пала ровным счётом ничего не изменится от подобных нововведений.
Изменение механики класса - это когда у хантов и сов была мана, а потом её заменили на энергию.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таунт - это не боевая абилка, а вспомогательная.
Таунт - это не атакующая абилка, а вспомогательная. И атакующие, и вспомогательные абилки являются боевыми.
Небоевая абилка - это, например, спелл мага, позволяющий принять облик цели. Вот эта абилка небоевая. А таунт - самая что ни на есть боевая.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сам себе противоречишь. Спелл мага, позволяющий принять облик цели - это такая же вспомогательная абилка как и таунт. Тем не менее, ты её почему то отнёс к боевой.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сам себе противоречишь. Спелл мага, позволяющий принять облик цели - это такая же вспомогательная абилка как и таунт. Тем не менее, ты её почему то отнёс к боевой.
Ты упорот совсем? Это КОСМЕТИЧЕСКАЯ абилка, НИКАК не влияющая на бой. А таунт оказывает ПРЯМОЕ влияние на ход боя.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 00:32:22 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты упорот совсем? Ты всерьёз сравниваешь сугубо косметическую абилку с абилкой, оказывающей боевое влияние на противника?
И какое же боевое влияние оказывает абилка на противника? Таунт - это просто страховка против нубов, которые не умеют пользоваться тритметром. Но на некоторых боссах она действительно влияет на механику. Только не на механику класса, а на механику боя.
Встроенный критиммун ферала даже абилкой назвать сложно. И уж тем более боевой. И всё это из одной оперы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И какое же боевое влияние оказывает абилка на противника?
Вот такое:
Таунт - это просто страховка

Я охудеваю. Одни клоуны с пеной у рта доказывают, что ачивки им, блять, всё ломают, другие клоуны кричат, что корректировка механик - это просто ни на что не влияющие мелочи.
Звездос. Цирк, блять.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 00:39:06 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выше я уже писал, что не считаю восстановление игры до того состояния, которое задумывалось разработчиками, за корректировку механик.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть