WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики решили запустить отдельные сервера Classic для европейских языков  (Прочитано 24669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Вов научил английскому больше чем школа и универ вместе взятые.
P.S. Кто то будет собирать гильдию на Еу?

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Вспомогательные материалы :) Мне нравится, как ты защищаешь невежество, продолжай.
Хуже невежества может быть только псевдо-элитарность, от которой уже начинаются фашистские деления людей на сорта - "я знаю иностр. язык - я элита", "я бывал в Европе - слушайте все меня", "ты не знаешь ин. яза - тупая вата, быдло и мусор"  :facepalm:
А на деле такие люди как были "селюками" внутри, так ими и остались. Кто умнее - не выставляет на показ что то, что другие не умеют/не знают.
Завязывай с этим.
Блин, чувак, камон. В поездке в европу нет ничего элитного, если ты это прочитал как выпендрежничество, ну, я бы извинился, но это ведь ты не так понял, верно? Я просто чутка в курсе как это работает, даже на своем примере - я говнокожу и большая часть материалов на английском. Я не думаю, что есть исключения в других занятиях, требующих хотя бы зайчатков разума. Это у нас ты можешь немецкий в школе выучить, и жить с этим довольно долго, англоязычные туристы редко едут дальше Москвы и Питера.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2019, 13:22:56 by Romulas »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Я в Европе был в том году, проехал через Германию, Нидерланды, Брюссель и Париж - в столицах, например, английский уже давно фактически второй язык, на котором даже дворники, наверно, разговаривают.  Да даже не в столицах, в магазинах на английском понимают и боле менее говорят. Поэтому, я понимаю, почему близы сначала думали сделать единый сервер, не особо понимаю, почему кукарекали на форумах из за этого.
То что люди могут с англоговорящими туристами как-то взаимодействовать не означает, что там все говорят свободно на нем.
У них такие же хоспаде школы..с чего вдруг им знать в совершенстве английский?

По твоей логике в Москве все должны в совершенстве владеть и не видеть проблемы в игре на: английском, таджикском и т.д. языках.

Не тупи, идут не от большего к меньшему, а от меньшего к большему - таджики, украинцы и прочие прочие, будут играть в вов на русском языке. Да, в основном из за того, что денег с него региона сильно меньше, но русский был выбран как универсальный язык, который понимают все жители СНГ. В СНГ если русского не знаешь, тебе сильно перекрыты, и без того маленькие, разные дороги. В Европе, как бы, тоже - любые мало мальски образованные люди обязаны знать английский, так как большая часть любого образовательного материала - на английском. Ты, конечно, будучи, например каким-нибудь голландским ученым, упереться в свой язык из обостренного чувства патриотизма, но ты себе закроешь все дороги, так как значительная часть научных работ пишется на английском.
Какие научные работы? Что значит образованные люди? У тебя такая каша в голове. Ну вот, допустим, играет в ВоВку какой-нить сантехник итальянец, кассир-немец и автослесарь француз. Нахуа им английский, нахуа им научные работы? У них хорошо, если английский будет на уровне елементари. Я тебя удивлю может быть, но огромное количество людей, значительно больше 50% от всего населения Европы, не нуждается в английском в своей повседневной жизни, в том числе и по работе.
Что касается образовательного материала, то, например, в Берлинском университете он на немецком (ничоси!!!), прикинь, да? На английском могут быть некоторые вспомогательные материалы, которые довольно параллельны учебному процессу. И я сейчас не говорю про публикации, а именно образовательные материалы.
Вспомогательные материалы :) Мне нравится, как ты защищаешь невежество, продолжай.
Чувак, у меня стажировка была в Зальцбурге. Я гораздо лучше тебя знаю, на каком материале и что именно публикуется. И да, немецкий там все равно учить обязательно. Сраные курсы по 800 евро.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Ryvont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
"Решили открыть для  европейских языков отдельные языки", русский не европейский  уже?

gekvan35

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
каждому по резервации

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Лошары, блин. Прогнулись под актуальщиков. Так и до "баланса" классов недалече.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Вов научил английскому больше чем школа и универ вместе взятые.
P.S. Кто то будет собирать гильдию на Еу?
Будут. Буржуи.

Школа - говно. Универ ещё хуже. Вообще нет смысла их приводить в качестве примера инглиша.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
А имена на ру-серверах, конечно, будут кириллицей... неканон, эх
Со смертью времени и смерть умрет

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Вов научил английскому больше чем школа и универ вместе взятые.
P.S. Кто то будет собирать гильдию на Еу?
Будут. Буржуи.

Школа - говно. Универ ещё хуже. Вообще нет смысла их приводить в качестве примера инглиша.
Ну я английский в школе выучил. Спокойно читаю, пишу. Понимаю, что говорят и сам могу поговорить в рамках туризма в европе. Просто кто-то херней мается в школе, а кто-то учится.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Вов научил английскому больше чем школа и универ вместе взятые.
P.S. Кто то будет собирать гильдию на Еу?
Будут. Буржуи.

Школа - говно. Универ ещё хуже. Вообще нет смысла их приводить в качестве примера инглиша.
Ну я английский в школе выучил. Спокойно читаю, пишу. Понимаю, что говорят и сам могу поговорить в рамках туризма в европе. Просто кто-то херней мается в школе, а кто-то учится.
От препода зависит. Мне вот школотрону наша англичанка помогала даже некоторые аспекты игры переводить тогда. А у друга преподша тупо заставляла вручную переводить тексты
<Classic>

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Чувак, у меня стажировка была в Зальцбурге. Я гораздо лучше тебя знаю, на каком материале и что именно публикуется. И да, немецкий там все равно учить обязательно. Сраные курсы по 800 евро.
Это не курсы сраные, а твой работодатель сраный! У меня что инглишь, что дойч - оба бесплатные!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Чувак, у меня стажировка была в Зальцбурге. Я гораздо лучше тебя знаю, на каком материале и что именно публикуется. И да, немецкий там все равно учить обязательно. Сраные курсы по 800 евро.
Это не курсы сраные, а твой работодатель сраный! У меня что инглишь, что дойч - оба бесплатные!
У тебя это где? Подозреваю, что в городе Пиздоболинске.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Ну я английский в школе выучил. Спокойно читаю, пишу. Понимаю, что говорят и сам могу поговорить в рамках туризма в европе. Просто кто-то херней мается в школе, а кто-то учится.

Когда в школе учат говорить shall вместо will (для первого лица), использовать have вместо вспомогательного глагола do (have you any bag?) и т.д. - то это хреновое обучение. И если ты так говоришь, то ты звучишь как тупой ниггер для носителей языка. И  никакой английский ты на самом деле не выучил, а только считаешь, что выучил.
У тебя это где? Подозреваю, что в городе Пиздоболинске.

learnlight - сам сайт. Многие компании (не буду называть какие) просто покупают доступ(опять же, не знаю в каком виде - за каждого обучающего или ещё как). Сиди и обучайся сколько влезет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
чо реально? носители языка так и говорят - do you any bag?

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Ну я английский в школе выучил. Спокойно читаю, пишу. Понимаю, что говорят и сам могу поговорить в рамках туризма в европе. Просто кто-то херней мается в школе, а кто-то учится.

Когда в школе учат говорить shall вместо will (для первого лица), использовать have вместо вспомогательного глагола do (have you any bag?) и т.д. - то это хреновое обучение. И если ты так говоришь, то ты звучишь как тупой ниггер для носителей языка. И  никакой английский ты на самом деле не выучил, а только считаешь, что выучил.
У тебя это где? Подозреваю, что в городе Пиздоболинске.

learnlight - сам сайт. Многие компании (не буду называть какие) просто покупают доступ(опять же, не знаю в каком виде - за каждого обучающего или ещё как). Сиди и обучайся сколько влезет.

Ты знаешь, а на практике кому нужно, чтобы ты звучал не как тупой нига? В бизнесе главное чтобы все друг друга правильно поняли, в тур поездке вообще ты источник денег и соответственно если ты можешь объяснить что тебе надо все вокруг уже счастливы, в России один фиг все говорят по русски. Ну а в случае когда он действительно нужен прям на высшем уровне (например изучение договоров) - один хрен нанимается профессиональный переводчик, тк тут на кону стоят совсем другие деньги и почти никто не будет экономить и полагаться на свое знание языка, которое в любом случае не будет на уровне человека который на нем говорит каждый день. Вот и получается, если ты не планируешь работать профессиональным переводчиком, то нафиг не надо его знать на каком-то особо глубоком уровне.

 

закрыть