WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатская «утечка» обновления 9.2 для Shadowlands: «Fate of Eternity»  (Прочитано 13622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп: у главы АБ фамилия Котик. У Вишко на аватарке котик.

Совпадение?

ну так он директор близзард, а новости на нк пишет для души : )
Вкус победы - это вкус чужой боли.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
spring 22 ))))ahahaa  мде.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Объеденение Орды и Альянсы это очередной гвоздь в гроб игры. Пусть название уже меняют тогда.
Вот кстати я вообще не понимаю людей, который топят за объединение, тут бы наоборот добавить третью сторону и захваты территорий, чтобы были какие-то договоры, кидалово, вдвоём дружат против одного, потом договариваются с теми, а этих бросают, скандалы, интриги, расследования, та самая социалочка, которую так многие хотят.
Такое еще можно было провернуть с успехом лет 10-15 назад. А сейчас надо гладить игроков по головке, подтирать им слюни и всеми силами показывать, что игроки лучше знают, как игра должна выглядеть.

DrDisMorality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апротос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Скиньте сюда вчерашний комментарий про *СОВЕРШЕННО* новый контент, локалки, зону и и.д.)))

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Исправлена неполадка из-за которой некоторые игроки могли столкнуться с чрезмерно долгим ожиданием контента.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скиньте сюда вчерашний комментарий про *СОВЕРШЕННО* новый контент, локалки, зону и и.д.)))
От эта была смишноу.)))

Fess321123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Счас объявят про официальный перенос ВоВа на мобилки)) Для пк останутся различные "классические" сервера.

Труселяшки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Смешно читать про обьединение альянса и орды. Лично я как танк, если вдруг вернусь в игру, то тупо буду или игнорить игроков из альянса или не брать их с собой в рейды/ключи. Да да, я знаю, щас полетят минуса, ибо на ру рилмах игроков альянса никак не меньше, чем игроков орды, особенно в вармоде, где 1 игрок орды к 5 альянса, а ведь альянсу еще и квест давали на шмотку, только потому, что на еу у альянса играют казуалы, а у нас - нет. При чём я уверен, что таких как я будет много, и куча игроков побегут вайнить, что их кикнули просто за то, что они играют за другую фракцию.

Kriyumba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешно читать про обьединение альянса и орды. Лично я как танк, если вдруг вернусь в игру, то тупо буду или игнорить игроков из альянса или не брать их с собой в рейды/ключи. Да да, я знаю, щас полетят минуса, ибо на ру рилмах игроков альянса никак не меньше, чем игроков орды, особенно в вармоде, где 1 игрок орды к 5 альянса, а ведь альянсу еще и квест давали на шмотку, только потому, что на еу у альянса играют казуалы, а у нас - нет. При чём я уверен, что таких как я будет много, и куча игроков побегут вайнить, что их кикнули просто за то, что они играют за другую фракцию.
Пару репортов и уже ходить включи выключи не будешь ты, в компании топят за равенство, ну и заодно попробуй выключить вармод там столько орды бегает на третью фракцию можно насобирать, зато не казуалы.

Труселяшки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешно читать про обьединение альянса и орды. Лично я как танк, если вдруг вернусь в игру, то тупо буду или игнорить игроков из альянса или не брать их с собой в рейды/ключи. Да да, я знаю, щас полетят минуса, ибо на ру рилмах игроков альянса никак не меньше, чем игроков орды, особенно в вармоде, где 1 игрок орды к 5 альянса, а ведь альянсу еще и квест давали на шмотку, только потому, что на еу у альянса играют казуалы, а у нас - нет. При чём я уверен, что таких как я будет много, и куча игроков побегут вайнить, что их кикнули просто за то, что они играют за другую фракцию.
Пару репортов и уже ходить включи выключи не будешь ты, в компании топят за равенство, ну и заодно попробуй выключить вармод там столько орды бегает на третью фракцию можно насобирать, зато не казуалы.
И? Как ты это проверишь? Щас людей кикают из пати за неметовый класс, много там людей за это забанили? Я ж и не спорю, что орды больше, просто это смешно, когда альянса в разы больше чем орды в вармоде, так им еще и квест на шмотку давали,  помню в начале шл еще небольшой вайн был, что альянсу в 1ю же неделю хорошую шмотку дают, а я бегал по малдраксусу от 20+ аленей, которые вокруг колизея стояли и убивали одиночек и думал - "Вот это альянса меньшинство в вармоде,дааа". Я ж не спорю, что орды в ЦЕЛОМ больше, просто на ру рилмах по ощущениям 50 на 50. Даже щас, если в кортию зайти на 20 фрагов, то в какую пати не зайди, там аленей 20+ уже на выходе стоит, как и в начале патча стояли в утробе на выходе, что аж фикс на инвиз после смерти пришлось вводить.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

shinra_ryoko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)


>вброс с форчана
fake and gay
Mythic + enjoyer. REMOVE RAIDS

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Это был вброс, расходимся.
Собираю слёзки нытиков.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объеденение Орды и Альянсы это очередной гвоздь в гроб игры. Пусть название уже меняют тогда.
Лучше уж высосанные из пальца конфликты, когда мы не раз по лору объединялись ради борьбы с "большим злом" и не только
самый простой способ - орда которая завоюет аленей, вполне себе хорошее объединение фракций
И чё, нам кормить их потом предлагаешь? Я не согласен на завоевания. Мне нужна  вечная битва

 

закрыть