WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 470438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Velleros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веллерос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Подскажите по тринькам. Имеется: Щупвальца - 850, Акколада завоевания мстительного бойца (ловкость + искусность + скорость бега) - 860, Инстинкт с урсока - 870, Улей с незендры - 890. Что из набора лучше посоветуете носить? Спасибо!
Почитай что выше писали, одни и те же вопросы, пожалуйста

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щито там с фронта глаголят? Все так же для енха не радужные времена грядут? Не думаю, что будет еще много фиксов, максимум один, финальный запил, на который и остаются все надежды. Но если в нем перерисуют иконки ничего особо не изменится, насколько все плачевно вообще? Или лучше ждать найтхолда и потом оценивать все с новыми легами, тировыми бонусами и, что самое важное, энкаунтерами?

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щито там с фронта глаголят? Все так же для енха не радужные времена грядут? Не думаю, что будет еще много фиксов, максимум один, финальный запил, на который и остаются все надежды. Но если в нем перерисуют иконки ничего особо не изменится, насколько все плачевно вообще? Или лучше ждать найтхолда и потом оценивать все с новыми легами, тировыми бонусами и, что самое важное, энкаунтерами?
Ждем вторник среду
Много могут решить изменения, которые они зальют что бы компенсировать просадку по статам.
Если ничего особо не изменится - то у нас немного упадет общий дпс и среди талантов будет больше выбора с меньшей разницей.

buyskill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куплюскилл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

видео с цитадели - не все так плохо как все вайнят о нерфах. забавный дпс у танка. На крайняк в элемов)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2016, 09:56:58 by buyskill »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

видео с цитадели - не все так плохо как все вайнят о нерфах. забавный дпс у танка. На крайняк в элемов)

Забавный дпс у шамана, а точнее его отсутствие)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2016, 18:01:54 by Delmion »

buyskill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куплюскилл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

видео с цитадели - не все так плохо как все вайнят о нерфах. забавный дпс у танка. На крайняк в элемов)

Забавный дпс у шамана, а точнее его отсутствие)


Элемы весь аддон по АОЕ выше чем энхи. На боссе есть АОЕ, на боссе есть пусть небольшие но перебежки. В целом если смотреть на рекаунт в течении всего боя энх частенько около элема. К сожалению найти профайлов этих игроков мне не удалось, посмотреть бы гир. Плюс они оба умерли.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2016, 18:31:04 by buyskill »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению найти профайлов этих игроков мне не удалось, посмотреть бы гир. Плюс они оба умерли.

Ватсон, вас что, гугОл забанил?)
http://us.battle.net/wow/en/character/illidan/Redbullfly/simple
http://us.battle.net/wow/en/character/illidan/Totemstrok%C3%A9r/simple


А вообще, на момент смерти енха, он был на 6 месте (5, если вычеркнуть дпс танка). В принципе, это неплохо, но меня больше всего удивил дпс их дх)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2016, 19:59:06 by Delmion »

WinWoolF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Класс: Свежеватель Душ
    • Сервер: гильдия Экзистен
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие либо капы существуют на текущий момент, ну или примерные цифры с которыми комфортно играть? А то у меня такое ощущение, что чем выше илвл, тем унылее становится шаман. В синих шмотка у меня виндфури прокал чуть ли не от того что в носу поковырялся, а сейчас это прям редкость.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие либо капы существуют на текущий момент, ну или примерные цифры с которыми комфортно играть? А то у меня такое ощущение, что чем выше илвл, тем унылее становится шаман. В синих шмотка у меня виндфури прокал чуть ли не от того что в носу поковырялся, а сейчас это прям редкость.
Ключевое выделено жирным.
п.с. по таблице скейлинга илвл енхи уж точно не в обиде, значит все остальное - субъективные впечатления (либо птр, где шаманам на одну дырочку поясок затянули).

WinWoolF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Класс: Свежеватель Душ
    • Сервер: гильдия Экзистен
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну видимо снижение проков нужно тоже отнести к тому что показалось...
Нечего ответить лучше промолчать

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну видимо снижение проков нужно тоже отнести к тому что показалось...
Нечего ответить лучше промолчать
Я тебе говорил, что все, что не задокументировано в патчноутах или не обнаружено в скрытых изменениях механики (а такие бывают), является всего-лишь собственными "показалось".

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие либо капы существуют на текущий момент, ну или примерные цифры с которыми комфортно играть? А то у меня такое ощущение, что чем выше илвл, тем унылее становится шаман. В синих шмотка у меня виндфури прокал чуть ли не от того что в носу поковырялся, а сейчас это прям редкость.
Энх вообще сейчас стал очень привязан к прокам - и от пулла к пуллу - из-за этого дпс может разниться. Вообще механика игры энхом в легионе не нравится, и зачем вообще забрали основную составляющую шаманов в игре - тотемы - не понятно((((
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня черный вторник для многих классов, с учетом того, как порезали нафиг статы на сетовых шмотках. Кто что думает?) Енху в этом плане особенно не повезло, увы.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2016, 16:13:16 by Delmion »

fo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Собака-дображелака
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто кончаю со статов на т19 и нонсет шмотках в цитадели

Воскор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воскор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде сет бонус не поменяли, зато убили единственно хорошую сетовую вещь шапку. Я лично соберу 2 куска тира, остальное буду собирать нон сетовое. Бонус за 4 куска ни о чем. Вообще да, вещей со скоростью и искустностью крохи.

 

закрыть