WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения числа добываемых в Мести Коррака Искаженных временем знаков  (Прочитано 18187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Нафармил на волках в первый день и рад что успел, близзы как обычно, все запороли, не праздник а гриндан

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
проиграл лишь 1 бг за всё это время. нашу орду рашили 2 раза, бегающему малориуку с кладбона на кладбон привет. проиграли по причине того, что 2\3 рейда сидело на руднике, но и при этом держали около часа орду на мосту. не знаю кто у вас там и как сосед, но на бг я что то вижу обратную картину, когда сова с терагосой и плащом там)

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Скучный ивент, стал ещё и мерзким.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я чо то не понимаю радости тех кто "успел нафармить до нерфа, ура!". Вы вправду не вдупляете, что вы тупо проделали тройную(если не пятерную) работу и что теперь тоже самое делается впятеро быстрее, просто "размазывается" на несколько(около 10, если свичится наемником - 5) дней?

>>чтобы быстрее победить

Да щас. Что бы фастом забрать 20 халявных баджей и ливнуть с БГ(нахрен оно кому уперлось).

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
Нафармил на волках в первый день и рад что успел, близзы как обычно, все запороли, не праздник а гриндан

Празднование годовщины длится ~60 дней(!)
@
Ты сам(!!) решаешь выфармлить маунта вот прям за один "заход"(!!!)
@
Ты : "Клятi близы заставляют гриндить!!!"

Логика, ты где? Ау!

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Нафармил на волках в первый день и рад что успел, близзы как обычно, все запороли, не праздник а гриндан

Празднование годовщины длится ~60 дней(!)
@
Ты сам(!!) решаешь выфармлить маунта вот прям за один "заход"(!!!)
@
Ты : "Клятi близы заставляют гриндить!!!"

Логика, ты где? Ау!
Срок проведения ивента тут ни при чем. Есть огромное количество людей,  которые ПВП не любят. А особенно старый Альтерак, где можно рубиться по несколько часов.
Но если раньше все эти зарубы приносили куски брони, а следовательно и знаки,  то теперь либо несколько дней ходить на Альтерак только чтобы собрать 20 брони и 10 ящиков и выйти, либо упарываться до победы.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я чо то не понимаю радости тех кто "успел нафармить до нерфа, ура!". Вы вправду не вдупляете, что вы тупо проделали тройную(если не пятерную) работу и что теперь тоже самое делается впятеро быстрее, просто "размазывается" на несколько(около 10, если свичится наемником - 5) дней?

>>чтобы быстрее победить

Да щас. Что бы фастом забрать 20 халявных баджей и ливнуть с БГ(нахрен оно кому уперлось).
Нифига. Кто фармил рудник - да, дураки. Но на волках это фармилось за 3-4 бг, причем я тупо ливал с него и ждал кд и писался на новое тк за победу не давали ничего (точнее награда не шла в зачем ибо БАГ, как обычно). В итоге нафармил за 1 день, часа 3 ушло или меньше даже. Зато сделал и все, а не сидеть ждать след дня. Учитывая, что бОльшая часть людей работает 5\2 и в основном нормально играет на выходных, это удобно. Узадротился 1 раз и все. А не размазывать сопли на неделю.

Короче они из ивента в стиле "ванилла" когда ты фармишь долго, но сколько хочешь, сделали ивент в стиле "актуал", когда фармишь раз в 1 день и выходишь, тк делать тупо нечего. Шило на мыло.

ofgame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Все
    • Класс: Все
Спасибо за ивент. Прокачал всю свою ферму 110 до 120го.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Скок по времени занимает неспешный фарм маунта? Кто может ответить?

ofgame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Все
    • Класс: Все
Как зайти наемником на этот ивент? Ибо альянс уныл.

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Я чо то не понимаю радости тех кто "успел нафармить до нерфа, ура!". Вы вправду не вдупляете, что вы тупо проделали тройную(если не пятерную) работу и что теперь тоже самое делается впятеро быстрее, просто "размазывается" на несколько(около 10, если свичится наемником - 5) дней?

>>чтобы быстрее победить

Да щас. Что бы фастом забрать 20 халявных баджей и ливнуть с БГ(нахрен оно кому уперлось).
Нифига. Кто фармил рудник - да, дураки. Но на волках это фармилось за 3-4 бг, причем я тупо ливал с него и ждал кд и писался на новое тк за победу не давали ничего (точнее награда не шла в зачем ибо БАГ, как обычно). В итоге нафармил за 1 день, часа 3 ушло или меньше даже. Зато сделал и все, а не сидеть ждать след дня. Учитывая, что бОльшая часть людей работает 5\2 и в основном нормально играет на выходных, это удобно. Узадротился 1 раз и все. А не размазывать сопли на неделю.

Короче они из ивента в стиле "ванилла" когда ты фармишь долго, но сколько хочешь, сделали ивент в стиле "актуал", когда фармишь раз в 1 день и выходишь, тк делать тупо нечего. Шило на мыло.
Вообщем близы опять сотворили херню, и назвали это прислушались к игрокам. Это бг и так скучное. Так его ещё и растягивают.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Я как бы играя за РДД смог полутать броню. Хил также мог лутать её. Вялые отмазки пошли)

Рдд отвлечётся от боя -- не беда, да и их как грязи. А хилов обычно три-четыре попадало, отвлечётся хил -- и ты труп ;)

Пока лезешь полутать, кто-то же должен тебя хилить, или не доползёшь до тушки альянсера полутать.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Спасибо за ивент. Прокачал всю свою ферму 110 до 120го.
каким образом? за повторяемые квесты же не идет опыт. А за победу 1 кв, не проще в данже?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Нафармил на волках в первый день и рад что успел, близзы как обычно, все запороли, не праздник а гриндан

Празднование годовщины длится ~60 дней(!)
@
Ты сам(!!) решаешь выфармлить маунта вот прям за один "заход"(!!!)
@
Ты : "Клятi близы заставляют гриндить!!!"

Логика, ты где? Ау!
Чушь ты сморозил. Сам себе чето придумал и приписал мне.

Я нафармил на волках и доволен этим. Но если бы я не узнал про волков, то как все бы фармил рудник. Ибо квесты на победу, захват кладбона и башни не работали. Сам захватил 3 кладбона - ничего не засчитали. Рудник хз как засчитывается (захват) просто бегал по нему и бил треш мобов и мне кв засчитали, а главных мобов не трогал тк они уже нашими были. Информативности 0 конечно как это все делать.

Так вот гриндан - это про фарм припасов на руднике. Когда за 1 раз тебе дают 0.5% от выполненного. Это НЕ нормально. И странно, что компания с 15 летним стажем разработки ммо допускает такие косяки да еще и ивент с багами жесткими.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Короче сделали все так, что бы люди играли в ПвП, а не фармили маунтов. Логично

 

закрыть