WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ключница появится в WoW Classic в первом обновлении после выхода игры  (Прочитано 23073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Как же разрывает хомячков из актуала. Наглядно видят, что классика это не какой-то музей для трех калек, а полноценный продукт. И похоже уже даже самые тупые в близард поняли, что из актуала народ валит не потому что вов старый, а потому что он говно.

Господи, что ты несешь *рукалицо* ты сам не умнее того чела, который написал, что статья про классику проплачена. Никто из актуала уходить не будет, люди как в него играли так и будут играть, ровно как фанатов найдёт и классика. Советую почитать недавнюю статью кота, специально для таких как ты написал и как тот чел, вы одного поля ягода.
Sapere aude.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, сколько людей, прочтя название новости, подумали о ключнице как о нпс, имеющем отношение к м+   ;)
кстати я думал будут ли под конец контента добавлять если уж не бк, то героик версии рейдов/данжей или эти же ключи 😁

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Интересно, сколько людей, прочтя название новости, подумали о ключнице как о нпс, имеющем отношение к м+   ;)
кстати я думал будут ли под конец контента добавлять если уж не бк, то героик версии рейдов/данжей или эти же ключи 😁
Недалеко ушел от автора сообщения. Еще бы вашу мусорку м+ вспоминать в классике или тащить в классик, ага. Оно в актуале-то относится к разряду - "лучше бы этого в игре не было", а тут классика.
Окей, если быть беспристрастным, как челлендж еще допустить можно и это даже выглядит чуточку интересным, но в текущем дизайне оно выглядит как тупой бесконечный источник одевания для дауновфармеров, не более.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хейчу близов за то что они сделали с ванилой...
А что они сделали с ванилой?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
я хейчу близов за то что они сделали с ванилой...
А что они сделали с ванилой?
осквернили тенями и красивой водой!

pataponpsn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руиний
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хейчу близов за то что они сделали с ванилой...
А что они сделали с ванилой?
осквернили тенями и красивой водой!
Воду на минималки и /console ffxglow 0, будет тебе счастье

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я рад что выдет ванила и что те кто по ней фанатеют смогут официально в нее играть и прочее. единственное что у меня в голове не укладывается - почему вы просите именно игру 2004 года со всеми ее косяками? почему не просить ванилу 2.0? с красивой графикой, доделаными древами талантов, красивыми модельками и анимациями? аренами и гб, с нормальной системой чести? перерисованными классическими сетами, трансмогом, удобным атласом транспорта? ну что б близзард хоть как то поработали в направлении ванилы, а не просто выпустили тоже самое. вот этого я не понимаю, ладно на пиратках особо ничего не перепишешь и не изменишь) иди и играй на пиратку - та самая ванила) а от тех кто мог и правда что то сделать - просят ТО САМОЕ)

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я хейчу близов за то что они сделали с ванилой...
А что они сделали с ванилой?
осквернили тенями и красивой водой!
а так же всей остальной косметикой....+ и да для меня это главный минус это система репортов.. я с ней знаком на офе в легионе и в других играх близард доказать что ты не лысый там невозможно а банит машина а зач то банит абсолютно за все "ваше высказывание сарказм" "вы не достаточно дружелюбны"  да да за фразу "ну спасибо..." сарказм? да мы же слили бг значит иди в мут

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осквернили тенями и красивой водой!
Натурально фашисты. Это хитрый план по затягиванию в БфА.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хейчу близов за то что они сделали с ванилой...
А что они сделали с ванилой?
осквернили тенями и красивой водой!
а так же всей остальной косметикой....+ и да для меня это главный минус это система репортов.. я с ней знаком на офе в легионе и в других играх близард доказать что ты не лысый там невозможно а банит машина а зач то банит абсолютно за все "ваше высказывание сарказм" "вы не достаточно дружелюбны"  да да за фразу "ну спасибо..." сарказм? да мы же слили бг значит иди в мут
Когда на первый урок опаздываешь, такие же оправдания жиденькие?

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же я ору с детей, которые блочат темы про классик, но сами в них заходят и начинают срать...двуличие
Ну такой уж человек, срать то надо

ну наверно лучше свои фикалии оставлять в туалете, нежели здесь (в треде)
К сожалению, сколько я смотрю на темы классики и всегда одно и тоже, так что надеяться на адекватность можно прекращать и просто не обращать внимания.

Ренетошка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Мемы мемы мои мемы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренетол
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в танке. Как именно она работает? Типо, занимает место сумки или как?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а так же всей остальной косметикой....+ и да для меня это главный минус это система репортов.. я с ней знаком на офе в легионе и в других играх близард доказать что ты не лысый там невозможно а банит машина а зач то банит абсолютно за все "ваше высказывание сарказм" "вы не достаточно дружелюбны"  да да за фразу "ну спасибо..." сарказм? да мы же слили бг значит иди в мут
За 11 лет игры в вов меня ни разу не банили. Хотя я никогда себя не сдерживал, если хотел что-то сказать. Может ты и впрямь недостаточно дружелюбен?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в танке. Как именно она работает? Типо, занимает место сумки или как?
Дополнительная сумка для ключей, грубо говоря. Автоматом появляется, остальным сумкам не мешает. По-мне не очень нужная фича, могли бы и не реализовывать.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в танке. Как именно она работает? Типо, занимает место сумки или как?
Слева от сумок отдельная независимая сумка чисто под ключи. Слот не занимает, но ничего другого, кроме ключей и отмычек туда не положить.
В актуале отсутствует по причине, собственно, отсутствия ключей.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть