WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Подарки за просмотр Western Clash и Eastern Clash  (Прочитано 11142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43720
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Во время матчей Western Clash (10-12 августа) и Eastern Clash (16-19 августа) игроки Heroes of the Storm будут получать различные подарки. Для этого нужно посмотреть трансляции данных турниров на Twitch в течение определенного времени.:cut:
  • За просмотр трансляции в течение как минимум 3 часов дается один редкий контейнер.
  • Во время трансляции каждый час также случайным образом будет разыгрываться по 500 контейнеров.
  • Все те, кто посмотрят трансляцию в течение как минимум часа, в конце дня будут принимать участие в розыгрыше кода на открытие всех героев игры (кроме Вайтмейн).
Дополнительные детали, в том числе список подходящих каналов, вы найдете в статье разработчиков.

Подарки на Twitch во время турниров Clash

За время Mid-Season Brawl мы поняли, что вам очень понравилось смотреть игры HGC и получать подарки в Heroes of the Storm, поэтому эта система будет работать в ходе Western Clash и Eastern Clash!

Гарантированные подарки

Все, кто будут смотреть матчи Western Clash с 10 по 12 августа и/или матчи Eastern Clash с 16 по 19 августа на Twitch в течение трех часов или более (суммарно), получат один редкий контейнер в Heroes of the Storm.

Случайные подарки

Во время прямых трансляций мы каждый час будем случайным образом раздавать 500 обычных контейнеров. Кроме того, каждый день мы будем дарить три кода, позволяющих разблокировать героическую учетную запись, которая открывает всех героев, за исключением Вайтмейн. Чтобы принять участие в розыгрыше одного из кодов в конце дня, смотрите матчи Western Clash или Eastern Clash не менее часа в течение дня.

Каналы, участвующие в акции
Официальное время трансляций (МСК)
  • C 10 августа, 19:00, до 11 августа, 7:00
  • C 11 августа, 19:00, до 12 августа, 7:00
  • C 12 августа, 19:00, до 13 августа, 7:30
  • 17 августа с 4:00 до 13:00
  • 18 августа с 4:00 до 13:00
  • 19 августа с 4:00 до 14:00
Подробности вы найдете в официальных правилах на английском.

Привязка учетной записи

Чтобы получить эти награды, вы должны связать учетные записи Twitch.tv и Blizzard. Как это сделать:
  • Войдите в свою учетную запись или создайте новую на Twitch.tv.
  • Нажмите на имя своей учетной записи в правом верхнем углу главного экрана и перейдите в меню настроек.
  • Перейдите на вкладку «Подключения» в меню настроек.
  • Найдите раздел Battle.net, выберите свой регион, нажмите «Подключиться» и следуйте инструкциям на экране.
  • При подключении учетной записи убедитесь, что вы совершили вход именно в ту учетную запись Blizzard, для которой хотите получить награды.
Нажмите сюда, чтобы перейти на страницу настроек Twitch.[Источник]
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 20:02:30 by Wishko »

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
как только не заманивают людей играть в этот мусор  :facepalm:

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 628
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Хотелось бы куда-нибудь послать эти стримы, да слов таких не существует. За предыдущие десятки часов просмотров мне не выдали награды, опять вставать на те же грабли? При том, что тех.подержка twitch ссылается на Blizzard, а что тех.подержка Blizzard ссылается на twitch. Не доверяю я ни тем, ни другим.

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая попытка :D

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:44 (+44 | 0)
как только не заманивают людей играть в этот мусор  :facepalm:
Мусор, скорее всего, твои посты, которые не несут какого либо смысла или аргументов. Вот Дота 2 твоя такая, на которую ты молишься, или не знаю может ты и на фортнайт молишься. Если такой умный, можно на сайте использовать фильтр игр по новостям, убираешь оттуда Heroes of the Storm и больше твой мусор тут не будет мозолить другим глаза, да и драгоценное время своё сбережешь, хотя на счёт «драгоценности» я сомневаюсь.

brodsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
как только не заманивают людей играть в этот мусор  :facepalm:

Тот факт, что игра появилась слишком поздно и на высококонкуретном рынке, не делает ее хуже

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие то совсем невнятные награды, имхо.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тот факт, что игра появилась слишком поздно и на высококонкуретном рынке, не делает ее хуже.

Заходим на Твитч. Дотка - 55к, ЛоЛ - 87к, ХотС - 8к (цифры на момент написания комментария). Вышла она три года назад, в 2015. Три года - достаточный срок для того, чтобы примерно понимать что собой игра представляет. И да, она хуже. Есть цифры, это называется хуже. Хотя можно назвать "не для всех", "для ценителей" и т. д. тут уж как угодно. Но для человека, который хочет начать играть в мобу (сам начал чуть больше года назад и остановился на лоле) + не интересуется вселенными Близзард - ХотС проходняк. Возьму себя, как человека открывшего для себя мобу не так давно. Дотку я отбросил, т. к. не пользуюсь Стимом вообще (ппц помойкой стал он). ЛоЛ мне понравился с визуальной точки зрения + интерфейс у него уютный (ну, для меня). ХотС... зашёл, проблевался от моделек (я не про полигоны, а в целом) и всё. Хз почему, но у меня не было энтузиазма исследовать игру и играть в неё, как это бывает при начале игры в новую игру ( :facepalm:). Кто играет в Дотку и ЛоЛ скорее всего в ХотС не перейдёт, а новичок (не фанат Близзов) скорее всего будет ориентироваться на популярность проекта в большей степени. Но это всё конечно имхо, никак не навязываю свою точку зрения.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
Тот факт, что игра появилась слишком поздно и на высококонкуретном рынке, не делает ее хуже.

Заходим на Твитч. Дотка - 55к, ЛоЛ - 87к, ХотС - 8к (цифры на момент написания комментария). Вышла она три года назад, в 2015. Три года - достаточный срок для того, чтобы примерно понимать что собой игра представляет. И да, она хуже. Есть цифры, это называется хуже. Хотя можно назвать "не для всех", "для ценителей" и т. д. тут уж как угодно. Но для человека, который хочет начать играть в мобу (сам начал чуть больше года назад и остановился на лоле) + не интересуется вселенными Близзард - ХотС проходняк. Возьму себя, как человека открывшего для себя мобу не так давно. Дотку я отбросил, т. к. не пользуюсь Стимом вообще (ппц помойкой стал он). ЛоЛ мне понравился с визуальной точки зрения + интерфейс у него уютный (ну, для меня). ХотС... зашёл, проблевался от моделек (я не про полигоны, а в целом) и всё. Хз почему, но у меня не было энтузиазма исследовать игру и играть в неё, как это бывает при начале игры в новую игру ( :facepalm:). Кто играет в Дотку и ЛоЛ скорее всего в ХотС не перейдёт, а новичок (не фанат Близзов) скорее всего будет ориентироваться на популярность проекта в большей степени. Но это всё конечно имхо, никак не навязываю свою точку зрения.
У новичков вообще очень мало энтузиазма играть в моба игры, ибо в каждой из них куча минусов. Где-то унылое комьюнити, где-то порог вхождения не ок, где-то сильно ограниченный пул героев первое время, итд итп.
Для меня, к примеру, минусы лола и доты перевешивают минусы хотсы - поигрываю в хотс с друзьями. Кроме того в нем есть один жирнющий для меня плюс - скорость игры, без необходимости стоять на линии и фармить голд.
А еще смайт есть, который шикарен, но вообще на любителя.
Поэтому все это дикая вкусовщина. А обращать внимание на циферки на твиче - тьфу. Мне от батлроялей блевать охота, и пофигу что там они бьют все рекорды по популярности.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 21:39:39 by jenechek »

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поэтому все это дикая вкусовщина. А обращать внимание на циферки на твиче - тьфу. Мне от батлроялей блевать охота, и пофигу что там они бьют все рекорды по популярности.
Согласен, вкусовщина. Как и все игры. Но индустрия и векторы её развития будут ориентироваться именно на такую популярность в большинстве своём.
Цитировать
Мне от батлроялей блевать охота
полностью поддерживаю  ;D

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о опять срач что замануха поиграть стримами
опять срач что игра говно
ну говно игра - не играй, не смотри, не читай новости - зачем ты пытаешься кого-то убедить что игра говно? Они тратят своё время на игру, не твоё, а вот ты как раз тратишь своё время на переубеждение.
мне вон пубги всякие не нравятся и знаете что? я их контент пропускаю и фильтрую везде где попадается и отлично себя чувствую)
Награды скромные - я бы хотел розыгрыш сетов за кристаллы, а не обоссаные обычные сундуки, в которых 3 смайлика и портретик)
смотреть я конечно не буду - поставлю в фоне и отрублю звук и пусть себе крутится)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто играет в Дотку и ЛоЛ скорее всего в ХотС не перейдёт, а новичок (не фанат Близзов) скорее всего будет ориентироваться на популярность проекта в большей степени.
Только вот в чуть-чуть меньшей, средней, скажем так, степени, новичок будет ориентироваться ещё и на порог вхождения этой самой игры.

И если он неоправданно высоко задран, то и итоговое решение будет соответствовующее.

У Valve, насколько мне известно, так и не удалось сделать ДНОту более дружелюбной к новичкам. Да и на токсичность они обращают внимание куда в меньшей степени.

Понятно, что и там, и там перегибы. В ДНОтке могут не забанить за cool story о том, кто куда водил чью маму, а в Hots-е можно за одно лишь слово "idiot" мут выхватить.

Но дело ведь не только в этом. Вот зашёл новичок в ДНОту ( уговорили друзья поиграть ), вот купил по незнанию 2 сапога или 2 Mithril Hummer-а, вот полился на него десятиэтажный мат - а кто виноват то? Новичок? Друзья? Матершинники?

А мб тот, кто прописал -ar и из за этого новичку дали хрен пойми какого героя, которого он впервые видит?

А мб игра, которая не предоставляет новичку подробных подсказок, и имеет чересчур громоздкий  механизм?

Ну порог вхождения штука относительная. Приходя в любую игру (ммо, моба, сингл, пофиг какую) новичок совершает ошибки и учится на них. Это обычное освоение игры. Порог вхождения тоже вещь относительно двоякая. Да он бывает завышен, но и занижать его сильно смысла особого нет. Сейчас игровая грамотность у людей достаточная, есть видео, гайды, стримы. Хочешь разобраться - разберёшься. А уж если лень, то и никто не виноват. Что касается токсичности, но это онлайновая игра. Тут всюду токсичность. Интернет вообще токсичен. Это не повод отказываться от игр и ущемлять себя.

Цитировать
Но дело ведь не только в этом. Вот зашёл новичок в ДНОту ( уговорили друзья поиграть ), вот купил по незнанию 2 сапога или 2 Mithril Hummer-а, вот полился на него десятиэтажный мат - а кто виноват то? Новичок? Друзья? Матершинники?
Ну и что? Зачем на это внимание обращать? Надо работать с тем, что есть - ты или принимаешь это и не обращаешь внимание наслаждаясь игрой или нервируешь себя и игра превращается в расстройство. Тут проблема восприятия больше.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, поиграл во все три мобы и лол кажеться наиболее интересным по гемплею,  смущала дикая графика и клиент словно из 2000 , ну потом попривык и не так все в глаза бросается , потому что игровой процесс компенсирует пиксельную картинку . Сначало я был как то скептически настрое ко всем этим ласт киломам, ну немного  поразмявшись даже такой криворук смог более менее накапливать себе на предметы (и по моим ощущениям фармом с трудом ты занимаешься где то минут 3-8 первых , потом  больше его за килы противников  получаешь а с мобом просто добираешь до предмета) дальше с ростом умений уже болванчики на линии реже твои ласт килы воруют....
 Что касается я нихочу фармить и т.д., есть сапорты которые почти без денег играют и им дают таланты и предметы на пассивный фарм, есть лесники которые фармят зверюшек  за которых получают  всегда золото и ганкают на линии соперников, то есть проблем что то себе выбить нету.......
И на предмет коммуникаций Лол меня вынуждал больше трепаться  с соратниками чем Хотс, хотя вторая пропагандируеться как командная игра

Минусы тоже есть , это тяжесть получения  новых героев,  приходиться стараться в 2 больше чем в хотсе , почти нет дайликов, только во время  эвента какового нибудь...... словно легендарку в Вове выбиваешь...Графика скромная и мультяшная, после дисконекта перс бежит на базу и стоит просто ничего не делает ...

Вот для меня хотс стал слишком унылым , шаблонным , усреднение где подгонка героев сделала процесс игры блеклым, плюс неудачные дизайн некоторых карт (я бы оставил только три карты лощину , пирамиды и бухту ), и лут боксы слишком в них много хлама выпадает
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 23:04:34 by denallerel »

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне от батлроялей блевать охота
Аналогично.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лут боксы слишком в них много хлама выпадает
Сперва граффити, потом портретики, потом обычные скины, потом дубликаты. И так по кругу.

 

закрыть