WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года  (Прочитано 45169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #150 : 10 Февраля, 2017, 22:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могу понять почему тут обсуждают мертвый вов, если очевидно что причина финансового успеха блезордов в 2016 это овервотч
Нет, не очевидно. Просвети убогих :).

Есть инфа что ты "немного" привираешь.
По 8 часов в день играешь? Я играю 12-13 часов в неделю, при 906 илвл просто не представляю как играя 50+ часов можно иметь илвл ниже 890 (а это именно то что нужно для ЦН хм, в котором можно одется для ЦН миф). Ты фармишь кабанов в дуротаре эти 8 часов? Лично я в +15 сходил, если не ошибаюсь, 2 раза за всё время, а всего в миф+ выше 10 ну не больше раз 15 в сумме, локалки я делаю только раз в 3 дня что-бы сундуки посланников не терять. Я УВЕРЕН что ты где-то врёшь, если бы ты действительно делал как говоришь, то уже давно был бы выше илвл.
Ты не внимательно прочитал сообщение, на которое отвечал. Человек играл до патчей, тогда, когда 860 был топ илвл а топчики хвастались закрытием 10х ++. А сейчас он пришел в игру, и захотел сразу в новый контент, а его разумеется не взяли, т. к. вагоны без ачивок с низким илвл никому не нужны, предсказуемо. Хотя, если бы он сам собрал рейд, то я думаю прокатило бы (хотя рейд с ним бы настрадался немного, а может много).

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #151 : 11 Февраля, 2017, 00:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне кажется, то ничего не поменялось, если вы смогли найти себе статик. Все стало проще, если в дополнение вы еще умудрились урвать место в какой-нибудь мифик+ пати. Но, если вы в большей степени игрок соло, то стало хуже. Почему? Потому, что на текущий момент завышение требований превышает допустимые пределы, которые были до мифик+, варфорд или титанфордж систем. Раньше (из моего опыта), ты прокачивался, одевался в ргерах, потом лфр (если речь идет про ката+), потом норм и героик. При этом РЛ-ы пуго рейдов, как правило, помимо требований по илвл еще упоминали необходимый дпс/хпс. Уверен, что выполнишь последнее требование? Если да, то ты можешь не подходить по шмоту, но в рейде ты будешь нужен.
Сейчас мифик+ и рандом проки на тф и вф перевернули все с ног на голову. Рейды для пугов стали больше "фаст пронос", т.к если ты не оделся в актуальный гир + 30 илвл по требованию 99% РЛ-в из лфг, то иди фарми мифик+. С точки зрения рейдового челленджа - это норма, если целью стоит убить босса,  а не одеться, а если игрок более консервативен, то нынешняя система немного выбивает из колеи. Но опять-таки это в том случае, если вы играете соло. В статики и при наличии сыгранной 5ппл группы - все стало проще.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #152 : 11 Февраля, 2017, 01:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой ли? т.е. если у нас будет разница только в арте дпс будет меньше? а руки сейчас ничего уже и не решают?
Цитировать
разница только в арте
Цитировать
а руки сейчас ничего уже и не решают?
Ты сам то понял, что хрень написал ? Если разница ТОЛЬКО В АРТЕ, то это подразумевает одинаковую "рукастость".
И уж по ик-то меня точно не тащили, пошел с такими же пугами
Я просто оставлю это здесь. Героик можно даже не смотреть, ты туда пошел в 875гире(ну и плюс ачивка от мейна, чего у новичков точно не может быть) и уже после того как твоего 847дк гильдия пропаравозила в мифике ИК. Естественно если есть знакомые в гильдии, которая иногда бегает одевать твинков/друзяшек в мифик ИК/ИД и в хм ИД, то одеться можно быстро. А теперь представь, что все знакомые не рейдят/не ходят в мифик+ вообще.
Совсем новый игрок получает 15 уровень знания об артефакте.
Ну во-первых, не получает, а покупает, а во-вторых, для этого этому "совсем новому игроку" нужно нафармить 7.5к ресурсов(где-то 4-5 дней, если сильно не повезет на количество локалок с ресурсами) на эти 15 уровней. И еще 5к(еще 2-3 дня) на заказы. Про то, что ему нужно нафармить еще 39к ресурсов для улучшений оплота даже говорить не стоит.
И при этом гораздо меньше зависимости от тупого рандом в дропе, как это было раньше
Ну да, с добавление рандом дропа лег и ТФ до максимального(сейчас это 925) илвла меньше зависимости от рандома, чем раньше. Такие прохладные истории.
25 знание фармится вообще не заходя в игру, тупо раз в 3 дня ставишь/забираешь заказ с мобильного приложения.
А ресурсы оплота видимо на почту приходить будут человеку, который вернулся.
(с 25 знанием это ну максимум неделя, для особо ленивых)
Ну да, осталось только за месяцок апнуть 15-25 знание(а перед этим немного пофармить 12,5к ресурсов) и можно ВСЕГО за недельку взять 35 уровень арта.
А 910 потому, что так в армори отображается - это баг.  Смотри дату получения ачива 110 левел.
Какой же это баг ? У меня на твинке обе леги 940 и в армори показывает 940. Судя по армори ты апнул 110 уровень 31 августа 2016, но это показывает дату получения ачивы первый раз на аккаунте, поэтому нужен скрин. ;)

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • 😨
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #153 : 11 Февраля, 2017, 02:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня на твинке обе леги 940 и в армори показывает 940.
Вообще армори - странное место, у меня апнутую легу показывает 940, а выпавшую уже 940 - показывает 910. Вовпрогресс и то правильней показывает, хотя казалось бы с армори данные тянет.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 02:43:31 by Tiésh »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #154 : 11 Февраля, 2017, 03:21:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще армори - странное место, у меня апнутую легу показывает 940, а выпавшую уже 940 - показывает 910. Вовпрогресс и то правильней показывает, хотя казалось бы с армори данные тянет.
Надо будет чуть позже перепроверить с сефузом, который упал уже 940.

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #155 : 11 Февраля, 2017, 07:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Какой же это баг ? У меня на твинке обе леги 940 и в армори показывает 940. Судя по армори ты апнул 110 уровень 31 августа 2016, но это показывает дату получения ачивы первый раз на аккаунте, поэтому нужен скрин. ;)


Кошмар, какие все упрямые и неверущие. Это баг армори. Но все равно, скрин так скрин, лови:

http://imgur.com/a/2wNkW

В армори 910, в реале 940.

З.Ы. Четвертый день как чар 110. Прошел ЦН нормал, 876 итлвл, полет нормальный. Умудрился даже кого то передамажить, вот чудо то. Завтра иду в цн гер.

И да, нон-стоп вижу в чате объявления о поиске магов, хантов, локов, шп от 870 итлвл, только приходи, с руками отрывают. Рдд сейчас в чести и нарасхват. Тоже самое, думаю, касается хилов.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 07:27:49 by grm77 »

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #156 : 11 Февраля, 2017, 11:45:46 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Какой же это баг ? У меня на твинке обе леги 940 и в армори показывает 940. Судя по армори ты апнул 110 уровень 31 августа 2016, но это показывает дату получения ачивы первый раз на аккаунте, поэтому нужен скрин. ;)


Кошмар, какие все упрямые и неверущие. Это баг армори. Но все равно, скрин так скрин, лови:

http://imgur.com/a/2wNkW

В армори 910, в реале 940.

З.Ы. Четвертый день как чар 110. Прошел ЦН нормал, 876 итлвл, полет нормальный. Умудрился даже кого то передамажить, вот чудо то. Завтра иду в цн гер.

И да, нон-стоп вижу в чате объявления о поиске магов, хантов, локов, шп от 870 итлвл, только приходи, с руками отрывают. Рдд сейчас в чести и нарасхват. Тоже самое, думаю, касается хилов.


В гильдиях которые пытаются закрыть гер ?? )) Кого то передамажил - хотелось бы прям логи взглянуть на врывателя с непрокаченным артом в 876 илвл. Ну думаю максимум у тебя дпс там 250-300 к и то в лучшем случае.

С учетом того что в мифик дпс от 500к - 700к в сингл таргет, на АОЕ боях 700 - выше ляма, в зависимости от класса и лег. И это еще я не беру в расчет, те кто врываются в логи.

Вопрос сколько тебе надо одеваться чтобы соответствовать ?) Думаю еще неделю )))

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #157 : 11 Февраля, 2017, 13:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А речь и не про мифики. Изначально товарищ писал что никуда не берут -  вот, я доказал обратное.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #158 : 11 Февраля, 2017, 15:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Собери целый рейд таких героев и мы с радостью посмотрим до куда они дойдут. 1-2 человека в рейде без 54 и нормальных лег - это более/менее нормально, но если таких будет 10-15 они элементарно не закроют дпс чековые механики (а их много, хоть и не явных). Сейчас фармить ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. если ты не фармишь, то отстаешь. А в 7.2 все еще хуже с тем кол-вом АП, которое там нужно будет на трейты. Я очень люблю близзов, но сейчас у меня жопа горит от того, сколько надо фармить, чтобы быть на уровне.
Да еще раз повторюсь, для тех кто не понимает, про что я говорю
Понятно что 54 арт лучше 50, 50 лучше 35ого, 35 лучше 30
Один и тот же рейд если выдать им всем 54 пухи уйдет дальше, чем если им выдать 30.

Ноют то про другое - мол у меня нет времени на гринд АП и не упали 2 бис леги - меня никто не берет в рейды, близзы виноваты, даже нормал не закрыть
Я привожу пример - если умеешь играть своим классом - тебя и с 38артом возьмут на освоение мифика. Если не умеешь - сиди гринди АП, закрывай недостаток скилла пассивными процентами с пухи (или стаками упоротости с ЛФРа). Не хватит процентов и руки по прежнему из жопы - ной про то что у тебя нет бислег.

Все собственно как и всегда было в рейдинге - кто-то берет скиллом, а кто-то жопочасами (траев или гринда).
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Эвве

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвве
    • Класс: друид
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #159 : 12 Февраля, 2017, 10:35:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И какой илвл будет у свежеапнутого перса ?? с учетом того что после апа он где то от 790- до 800. И прям сразу в рейд ?)))) три шмотки одел и сразу в рейд )) Давно тут не был - весело у вас тут )


Смотри выше мой пост. Апнул 110 три дня назад (вторник). На сегодняшний день 873 илвл - без бустов, паравозов, гильдии, все на пугах. Сегодня после цн еще отпишусь :)


Эти сказки будешь рассказывать кому нибудь другому


Проверяй, и в следующий раз не спорь:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/howling-fjord/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81/simple


Убийства Урсока (поиск рейда, Изумрудный Кошмар): 4
Одеть персонажа за месяц в 870 - такой себе повод для гордости и - да, в 870 шмоте никто, кроме знакомых, не возьмет тебя на фарм той же самой утробы, так что персонаж не рейдопригоден даже за месяц, о чем речь и шла выше.

Эвве

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвве
    • Класс: друид
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #160 : 12 Февраля, 2017, 10:41:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю в чем тут ваши проблемы, за 5 дней до ЦНа начал качать одевать элема, через неделю был 37 лвл арта и 875ый шмот. Сейчас 50ый и 897 шмот. Задротил я вроде не очень сильно часов по 6 на игру в день максимум, в рейдовые дни мож по 8-9. последнюю недель вообще тока в рейд заходил.

Всего-то 9 часов в день незадротства, подумаешь. Пришёл с работы в 21:00, поел, поболтал с семьей, в 22:00 сел за комп, в 7:00 встал из-за компа, поел, поболтал с семьей, ушел на работу. Все на расслабоне, без задротства.

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #161 : 12 Февраля, 2017, 10:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убийства Урсока (поиск рейда, Изумрудный Кошмар): 4
Одеть персонажа за месяц в 870 - такой себе повод для гордости и - да, в 870 шмоте никто, кроме знакомых, не возьмет тебя на фарм той же самой утробы, так что персонаж не рейдопригоден даже за месяц, о чем речь и шла выше.


Это статистика по всем чарам. Конкретно на этом два кила урсока в лфр - во вторник и в среду. Все таки количество неверующих фом в этом комьюнити зашкаливает.

https://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81

Апдейт. Пятый день игры на 110, взяли в ЦН гер, 878 итлвл.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 10:58:47 by grm77 »

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #162 : 12 Февраля, 2017, 11:03:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запарило спорить в наивными критиканами, вот скрин ачива на 110 уровень:

http://imgur.com/a/3Ejeq
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 11:07:18 by grm77 »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #163 : 12 Февраля, 2017, 19:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да успокойся уже с доказательсвами. Всем пофиг, твой пример это всего лишь исключение и везение в дропе/проках/поиске рейдов. Уже одно то, что тебя в 878 уровне без ачивок взяли в ЦН гер, говорит только о нереальбном лаке. В конце-концов в лотерею тоже кто-то выигрывает. На СД даже в нормал пуги часто меньше 880 не берут. И да, почему-то ты скромно умалчиваешь, сколько реального времени ты потратил, чтобы взять 878 илвел и нахождения рейдов. И если ты по 12+ часов в день сидел и искал, то это уже не подходит подавляющему большинству игроков.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #164 : 12 Февраля, 2017, 19:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что раньше ты был ограничен только рейдами и если тебе не повезло, то ты курил 7 дней. Если второй раз не везло и ты снова курил, и так до победы.
А этот перс собирал группы в основном из высоколвльных латников и те охотно отдавали ему не нужные прокнувшие шмотки. Это и есть создание условий для получения хорошего шмота, которые подходят новичкам. Сейчас можно компенсировать неудачи в дропе в рейдах, чего раньше не было.
Какие неудачи, лол? Это правила для всех, и без идиотических кованых титанами вещей закаленка была всего лишь +6 илвл. Даже гильдия, которой условно за фул зачистку прокнули все закаленки и гильдия без них, отличалась на пару процентов по общему росту гира. Вспомним ИК. В каком гире туда топы пришли? Надроченном с м+, правильно. Классная гонка? А когда кому-то прокает, кому-то нет, тоже супер да? Уже говорили про то, что люди теряли свои места в статиках за кривые леги или за недостаточно раскачанный арт. А титанодебилизм привел к тому, что люди откровенно ноют, если им НЕ упала шмотка закаленная или кованая титанами. А какая грызня в кулуарах начинается за 910+ в ЦН нормал или ЦН гер, ууууу

Да сиди и кури, ты особенный чтоли? Все сидят и курят, а если думать как ты, тогда может и КД нафиг не надо? Что мы по неделе рейдов ждем? Давайте все и сразу зафармим за 2 месяца, дай щас систему парагона из диаблы 3 сюда, так я уверен, что найдутся люди, которые вкачают арт и 100, и 200 лвл.

 

закрыть