WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года  (Прочитано 45477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #105 : 10 Февраля, 2017, 14:45:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно закинул вов, ибо не хватает времени. Но хотел бы вернуться чисто для фарма подземелий на супер сложности или нормал рейдов. Скажите, если вложить 1000 руб в голд - можно ли одется на ауке бое-шмотками, чтоб без проблем взяли в рейд? Сколько бое можно будет купить и какого уровня? Сервер Пиратская Бухта.

Я уже писал выше. Я купил очки, плащ, пояс. Всего где то на 40-50 к. получилось - примерно 870-880 все.

И какой илвл будет у свежеапнутого перса ?? с учетом того что после апа он где то от 790- до 800. И прям сразу в рейд ?)))) три шмотки одел и сразу в рейд )) Давно тут не был - весело у вас тут )

lostinheaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполлония
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #106 : 10 Февраля, 2017, 14:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

За то время, пока я буду только прокачивать себе знание для арта (как ты говоришь месяц)+получулу в районе 860 итем лвл, гильдия уйдет допустим на 7-8/10 хм. и опять встанет вопрос, чтобы их догнать, и тогда вот придется реально сидеть в игре нон стопом проходя все более высокие мифики и получать силу артефакта для прокачки трейтов.
и как мне мифики проходить, пока у меня нет важных трейтов?
п.с. я за ретрика играл. и судя по артефактам, у них реальное огромное значение и в ротацию и в дпс приносит прокаченный артефакт.

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #107 : 10 Февраля, 2017, 14:47:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему ты пытаешься сразу найти негативный подтекст?
Потому что и раньше хватало занятий на сколько угодно жопочасов, только они были "для души" и не приводили к росту силы персонажа - альты в казуал режиме, ачивки, коллекции (один только фарм маунтов с ворлд боссов пандарии+рухмара за 15+ персов с предварительным фармом монеток бонус ролла для пандарийских чего стоил), фан на бг/лоурейт арене. Хочешь, играй много и прогрессируй в чисто "писькомерских" вещах, хочешь, играй умеренно и сосредоточься только на прогрессе.
А сейчас даже занятиями "для души" работяге некогда почти заняться, один 54 вкачал второй качаешь, ещё и шмот на другой спек теперь в м+ вытрясай, мифик Кроса вышеупомянутого то надо было побеждать.

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #108 : 10 Февраля, 2017, 14:54:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И какой илвл будет у свежеапнутого перса ?? с учетом того что после апа он где то от 790- до 800. И прям сразу в рейд ?)))) три шмотки одел и сразу в рейд )) Давно тут не был - весело у вас тут )

Смотри выше мой пост. Апнул 110 три дня назад (вторник). На сегодняшний день 873 илвл - без бустов, паравозов, гильдии, все на пугах. Сегодня после цн еще отпишусь :)

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #109 : 10 Февраля, 2017, 14:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы просто сделали одну простую ошибку. Если раньше чтобы получить мифик шмотку тебе надо было идти в хай лвл контент - и получить ты ее мог 1 раз в неделю.

А теперь в М+ этого ограничения нету - ВООБЩЕ + АП - иди и дроть. ВОВ многих и привлекал тем что есть руки убиваешь нет сдидишь и ждешь нерфа. А сейчас нет рук идешь фармишь - получаешь +15 процентов дпса - идешь нагибаешь. Корейская гриндилка.

Многие люди платили подписку в ВОВ, потому что знали что могут заходить только в рейды и максимум они могут отстать только на эфемерный лут +6 в пандах - а сейчас чтобы нормально рейдить - рейдов недостаточно.

Если бы они сделали кап на АП или кд на лут в М+ все бы устаканилось - но впереди нас ждет 7.2 ))

Только новеньким нагибателям это быстро все надоест и они уйдут в другую корейкогриндилку - а вот старый костяк - который ходил за конкурентными рейдами - разваливается и не факт что они вернутся вновь.
А это те люди которые постоянно несли денежку.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #110 : 10 Февраля, 2017, 15:01:28 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

И какой илвл будет у свежеапнутого перса ?? с учетом того что после апа он где то от 790- до 800. И прям сразу в рейд ?)))) три шмотки одел и сразу в рейд )) Давно тут не был - весело у вас тут )

Смотри выше мой пост. Апнул 110 три дня назад (вторник). На сегодняшний день 873 илвл - без бустов, паравозов, гильдии, все на пугах. Сегодня после цн еще отпишусь :)

Эти сказки будешь рассказывать кому нибудь другому

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #111 : 10 Февраля, 2017, 15:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И какой илвл будет у свежеапнутого перса ?? с учетом того что после апа он где то от 790- до 800. И прям сразу в рейд ?)))) три шмотки одел и сразу в рейд )) Давно тут не был - весело у вас тут )


Смотри выше мой пост. Апнул 110 три дня назад (вторник). На сегодняшний день 873 илвл - без бустов, паравозов, гильдии, все на пугах. Сегодня после цн еще отпишусь :)


Эти сказки будешь рассказывать кому нибудь другому


Проверяй, и в следующий раз не спорь:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/howling-fjord/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81/simple



lostinheaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполлония
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #112 : 10 Февраля, 2017, 15:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

полностью с тобой согласен. я начал играть примерно на второй или третий год выхода игры. и играл почти без перерывов (за исключением перерыва после самого первого аккаунта. там была жутка депрессия, но потом когда узнал, что ачивки не пропали немного воспрянул духом) и я решил больше не платить еще в пандарии (хотя там мне нравилось, просто немного хотел покутить вне своего дома  ;D ) и меня смущает это задротство, чтобы вернуться на уровень мифик рейдов  :(
я подумал было вернуться в вов, ну типо соскучился и посмотреть, что в нем нового, но передумал  :'(

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #113 : 10 Февраля, 2017, 15:13:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За то время, пока я буду только прокачивать себе знание для арта (как ты говоришь месяц)+получулу в районе 860 итем лвл, гильдия уйдет допустим на 7-8/10 хм. и опять встанет вопрос, чтобы их догнать, и тогда вот придется реально сидеть в игре нон стопом проходя все более высокие мифики и получать силу артефакта для прокачки трейтов.
и как мне мифики проходить, пока у меня нет важных трейтов?
п.с. я за ретрика играл. и судя по артефактам, у них реальное огромное значение и в ротацию и в дпс приносит прокаченный артефакт.
А кто тебе мешал на месяц раньше выхода ЦН оплатить и без напряга выполнить необходимые условия для попадания в рейд??

От всех этих высказываний типа "я начал играть в середине прогресса и меня теперь в рейд не берут, БЛИЗЫ П***РЫ, заставляют задротить, что б догнать других догнать" вызывают сильную тягу руки к лицу.

Да и вообще для ХМ, 35 трейтов достаточно (с 25 знанием это ну максимум неделя, для особо ленивых). А шмот, как у же тут писали, можно и 890 за неделю нафармить при должном везении. А если невезет, то будет 875-880, для нормала ЦН уже достаточно.

Единственная проблема легиона это легендарки...Если повезет то выпадут топ1-2 в числе первых 4-х лег, а если нет, то легче прокачать нового персонажа и на нем стараться что то хорошее выбить. В этом и был главный просчет близов, что дпс леги падают наравне с утилити (даже сама метелица уже это признала).

Владыкамысли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыкамысли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #114 : 10 Февраля, 2017, 15:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И какой илвл будет у свежеапнутого перса ?? с учетом того что после апа он где то от 790- до 800. И прям сразу в рейд ?)))) три шмотки одел и сразу в рейд )) Давно тут не был - весело у вас тут )


Смотри выше мой пост. Апнул 110 три дня назад (вторник). На сегодняшний день 873 илвл - без бустов, паравозов, гильдии, все на пугах. Сегодня после цн еще отпишусь :)




Эти сказки будешь рассказывать кому нибудь другому


Проверяй, и в следующий раз не спорь:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/howling-fjord/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81/simple


А чего пердаз 910?

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #115 : 10 Февраля, 2017, 15:15:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И какой илвл будет у свежеапнутого перса ?? с учетом того что после апа он где то от 790- до 800. И прям сразу в рейд ?)))) три шмотки одел и сразу в рейд )) Давно тут не был - весело у вас тут )


Смотри выше мой пост. Апнул 110 три дня назад (вторник). На сегодняшний день 873 илвл - без бустов, паравозов, гильдии, все на пугах. Сегодня после цн еще отпишусь :)




Эти сказки будешь рассказывать кому нибудь другому


Проверяй, и в следующий раз не спорь:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/howling-fjord/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81/simple


А чего пердаз 910?


Выпал в среду - на второй день. Первая лега всегда быстро падает, скрипты-с. А 910 потому, что так в армори отображается - это баг.  Смотри дату получения ачива 110 левел.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 15:19:36 by grm77 »

lostinheaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполлония
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #116 : 10 Февраля, 2017, 15:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
так никто и не говорит, что мне мешали. суть дискуссии в том, что догнать рейдящих в мифик игроков сейчас сложней из-за ужасного фарма ап для трейтов легендарки. а не то, что я мог и раньше выхода рейда придти в игру и одеться

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #117 : 10 Февраля, 2017, 15:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле нет.
Я играю в Легионе с первого дня. Мой товарищ пришел в игру в конце декабря и свой 110 взял 31 числа, аккурат в НГ. У меня 54 уровень арта, а у него 35, но при этом мне из ЦНа падаеи только разный мусор, а ему 2 прокнувших релика + еще один из +10 мифика. И я со своим 54 знанием артефакта могу идти к черту лысому, поскольку отстаю от новичка в уровне оружия больше чем на 20 итем лвлов. И эта разница больше, чем мой гандикап в 9.5% от арта.
И ничего сейчас не сложнее. По-прежнему многое зависит от удачи в дропе, личного скилла и наличия друзей в игре. Сейчас даже  немного проще. В Катаклизме было ограничение в виде возможности проносить рейды 1 раз в неделю, а сейчас есть мифик +, которые можно фармить без ограничений.
И да, ничто тебе не мешает приходить только в рейдтайм и сейчас и получать удовольствие от игры.

Так, чтобы приходить только в рт и получать удовольствие надо одеться прилично, для приличного статика, нафармить лег и ап для хотя бы 35 трейта. А на постоянные походы в мифик+ ради надежды на прок более апнутой шмотки - не всегда есть время. Я понимаю, что говорить такое в середине контента не комельфо, но чтобы реально влиться в хороший статик, который осваивает мифик рейды в топ 10 сервера(даже если это друзья), понадобиться либо очень много задротно фармить в игре все что можно, либо не задротно, но долго фармить все что можно. А раньше в том-то и дело, что пробежал по рейдам, мб упало что-то, мб и нет, но все. можешь до след рейда отдыхать и заниматься своими делами в игре или личной жизни.
А когда было так, что ты мог за пару дней получить все необходимое, чтобы сразу быть конкурентоспособным для серьезного рейдинга?
Сейчас для новичков и вернувшихся ситуация проще, чем когда бы то ни было. Раньше даже при наличии друзей ты мог просто упереться в то, что даже если они тебя паравозят по рейдам, то тебе тупо не падают вещи на твой класс - дикое невезение. А если и падают, то с ненужными статами, что хорошо на ДПС влиять не может. И все - прошел рейд и кури 7 дней. Сейчас есть возможность добрать нужное в мифик +.

Проще чем когда либо ?? Голова только чтобы есть? Мы раньше могли спокойно подготовить человека в мифик за 1-2 кд только что апнутого. Сейчас без лег и вкаченного Арта он нахер не упрся там.

Сравни на досуге сколько хп у чела с артом 30 и 54 - а потом посомтри сколько прилетает на некоторых боссах Покорители лфр. К нам в декабре хотели вернуться люди - некоторые дежа вернулись - а толку то ?? Чтобы хоть какую то пользу приносить рейду им либо надо нон стоп мифы проносить чтобы хоть как то догнать, а это не один месяц.

Уже некоторые плюнули со словами - сами в эту корейскую гриндилку играйте )) И такая ситуация во многих топовых гильдиях - скилованные игроки уходят - а вот кривым задротам сейчас раздолье - типо это ММО, я вот пошел надротил в М+ щмота и иду нагибаю.

в 7.2 ситуация бует еще хуже думаю. Ведь рейдинг это отчасти соревнование - а если кто то сидит на допинге постоянно, то нахер такое соревнование нужно.
Душещипательная история про то, как ребятам за 2 КД в рейдах падает все нужное, что позволяет играть на равных с уже одетыми. Видно твоим согильдийцам всегда просто фантастически везло с дропом.
А если без иронии, то одеть сразу в подходящий шмот нужного человека - это просто на грани фантастики, которая случается, но крайне редко. В лучшем случае будет солянка из шмота с корявыми статами и такой человек принесет пользы меньше, чем отходивший в правильной пати в мифик + человек с 35 артом. А в худшем случае будет человек с половиной нормального шмота и половиной плохого, и пару докупленных боешек ситуацию не исправят.

lostinheaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполлония
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #118 : 10 Февраля, 2017, 15:19:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ты забываешь, что в той же пандарии и до нее был рефордж. так что шмотки с ненужными статами не были так плохи как сейчас, если их итем лвл был выше. да и сокеты раньше почти в любой шмотке были.

Владыкамысли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыкамысли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #119 : 10 Февраля, 2017, 15:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Grm77, обман какой-то.

 

закрыть