WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года  (Прочитано 45180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #135 : 10 Февраля, 2017, 17:06:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут разговор шел о сравнении возможностей новичков/вернувшихся догнать активно играющих игроков. Раньше эта возможность заключалась в возможности протащить быстро такого игрока по предыдущему контенту (нормалу или героику нынешнего) и отдать ему весь лут, сейчас есть эта же возможность + возможность одеть его из мифик данжей. Раньше могло просто откровенно не везти с лутом (ну, не падают, допустим, вообще пушки и кольчуга и все тут, а взять их больше не откуда), а сейчас система более гибкая и все можно компенсировать в походах по ключам.

Я о ней и говорю, или ты и правда думаешь что не выбив нужные предметы в рейде ты посидишь недельку в ключах и догонишь полугодовых рейдеров? У меня за прошлое кд пройдено около 200 ключей от +7 до +15, и нет не одного предмета выпавшего из сундуков, который я хотя бы на время одел (это при условии того, что в ключах есть множество предметов, дающие больше полезности).

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #136 : 10 Февраля, 2017, 17:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще упускается такой момент как скилл человека, если раньше гильдии готовы были взять пацана "на скилухе выбегания из огня" и хорошо жмущего кнопки, НЕ ОДЕТОГО, одеть его и лутать с него профит, сейчас же все ищут" Нужен ШП/МАг/РДД от 45 арта и выше,  от 890-900ilvl шмота" и это в героик рейд(бывший нормал кстати).
На РФе видел только 1-2 гильдии которые примут новичка и помогут немного, но они ходят в нормал и начинают только осваивать ГЕРоик. В героик всем подавай 50 арт и 900 гир.
Скилл в этой игре уже идет после артефакта и шмоток, хотя раньше она решала, и боссов было больше заточено под скилуху, а не под гир.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 17:15:51 by Evilshadow »

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #137 : 10 Февраля, 2017, 17:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скилл в этой игре уже идет после артефакта и шмоток, хотя раньше она решала, и боссов было больше заточено под скилуху, а не под гир.
Боссы теми же остались, но изменился критерий отбора. Илевел нынче единственный показатель персонажа для беглой оценки, раньше такого не было и пацаны на скилухе почаще врывались чем сейчас.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #138 : 10 Февраля, 2017, 17:23:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скилл в этой игре уже идет после артефакта и шмоток, хотя раньше она решала, и боссов было больше заточено под скилуху, а не под гир.
Боссы теми же остались, но изменился критерий отбора. Илевел нынче единственный показатель персонажа для беглой оценки, раньше такого не было и пацаны на скилухе почаще врывались чем сейчас.

Расскажи это Кенарию )) особенно после того как апнули 35 арт

dellta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #139 : 10 Февраля, 2017, 17:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы интересно услышать что нибудь про Hots, неужели так все грустно, что ни слова не сказали?

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #140 : 10 Февраля, 2017, 17:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Расскажи это Кенарию )) особенно после того как апнули 35 арт

Ну... такое было всегда, пока танк не получит определенного значения хп, он просто не выдерживает определенной абилки босса. Арт это как красная тряпка для быка - конкретная цель для хейта, а не размытая аля эмпирический общий илевел рейда, который тяжеловато отследить.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #141 : 10 Февраля, 2017, 17:54:41 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)

Расскажи это Кенарию )) особенно после того как апнули 35 арт

Ну... такое было всегда, пока танк не получит определенного значения хп, он просто не выдерживает определенной абилки босса. Арт это как красная тряпка для быка - конкретная цель для хейта, а не размытая аля эмпирический общий илевел рейда, который тяжеловато отследить.

Такого не было НИКОГДА !!! когда ты просто хотя Утробу получал 35 арт - и просто 5 процентов дамага.
А потом опять же по 0,5 проценотв дамага и хп путем мободрочерства. где тебе и скил то иметь не надо.

Я уже писал как ты думаешь сколько апал шмот на тот момент при проносе мифик до ласта ?? за 4 кд )

А тут просто НАХАЛЯВУ - радуйтесь школо- задроты, вы же заплатила целых 500 рублей ))) И сейчас половина механик сразу убивается тупо шмотом и илвл-м

АП - это не самая хреновая идея близов - просто нахер вводить 35+ когда ты просто получаешь дамаг нахаляву

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #142 : 10 Февраля, 2017, 18:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АП - это не самая хреновая идея близов - просто нахер вводить 35+ когда ты просто получаешь дамаг нахаляву
Ап это гриндилка ради гриндилки, чтобы гриндить еще больше, для того чтобы загриндить по максимуму. Топчики как и раньше закрывают контент первыми не имея максимально возможный на данный момент шмот. Не помню как было в ик и од, но цн закрыт в 902 среднем илевеле рейда вроде как. И как обычно гулдан будет спокойно убиваться в 920+ шмоте. Взять самый незадрочный аддон - вотлк. Было все тоже самое что и сейчас... ласты падали в не очень топ шмоте (что упало то и надели ибо время ограничено), а фармились уже будучи уже занерфлеными или в жостком овергире.

Чем нынешнее положение дел отличается от предыдущих? Я не хожу в мифы особо, делаю 4 дейла в день и те на что полегче а не ап. Имею 895 шмот и арту чот 47 вроде, не слежу особо. Но это все позволяет в гере иметь очень даже топ хпс на уровне совсем топов. Миф еще не ходили но смысл останется прежним. Вчера в 2 хила хилили скорпика в 25 тел в нормале и ничего, все выхилилось и никто не упал.

Понятно что хилу несколько проще чем дамагеру вплане одевания, но в экстремальных условиях освоения гир и арта не так решают как выход из луж вовремя.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #143 : 10 Февраля, 2017, 18:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут разговор шел о сравнении возможностей новичков/вернувшихся догнать активно играющих игроков. Раньше эта возможность заключалась в возможности протащить быстро такого игрока по предыдущему контенту (нормалу или героику нынешнего) и отдать ему весь лут, сейчас есть эта же возможность + возможность одеть его из мифик данжей. Раньше могло просто откровенно не везти с лутом (ну, не падают, допустим, вообще пушки и кольчуга и все тут, а взять их больше не откуда), а сейчас система более гибкая и все можно компенсировать в походах по ключам.

Я о ней и говорю, или ты и правда думаешь что не выбив нужные предметы в рейде ты посидишь недельку в ключах и догонишь полугодовых рейдеров? У меня за прошлое кд пройдено около 200 ключей от +7 до +15, и нет не одного предмета выпавшего из сундуков, который я хотя бы на время одел (это при условии того, что в ключах есть множество предметов, дающие больше полезности).
Догнать полностью нет, но сильно сократить разрыв можно. И так было всегда, но сейчас возможностей чуть больше.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #144 : 10 Февраля, 2017, 18:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В такой сладкий аддон в вов грех не играть по 8 - 18 часов в день, не то что зашквареный дренор
Как  с языка снял))
Хотя в легионе нормального пвп нехватает

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #145 : 10 Февраля, 2017, 19:14:09 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Тут разговор шел о сравнении возможностей новичков/вернувшихся догнать активно играющих игроков. Раньше эта возможность заключалась в возможности протащить быстро такого игрока по предыдущему контенту (нормалу или героику нынешнего) и отдать ему весь лут, сейчас есть эта же возможность + возможность одеть его из мифик данжей. Раньше могло просто откровенно не везти с лутом (ну, не падают, допустим, вообще пушки и кольчуга и все тут, а взять их больше не откуда), а сейчас система более гибкая и все можно компенсировать в походах по ключам.

Я о ней и говорю, или ты и правда думаешь что не выбив нужные предметы в рейде ты посидишь недельку в ключах и догонишь полугодовых рейдеров? У меня за прошлое кд пройдено около 200 ключей от +7 до +15, и нет не одного предмета выпавшего из сундуков, который я хотя бы на время одел (это при условии того, что в ключах есть множество предметов, дающие больше полезности).
Догнать полностью нет, но сильно сократить разрыв можно. И так было всегда, но сейчас возможностей чуть больше.

Передай это варлоку с полным комплектом утилити легендарок, которому посоветовали ждать 7.2, чтобы лутнуть дпс леги.

Нубстер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #146 : 10 Февраля, 2017, 19:31:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В такой сладкий аддон в вов грех не играть по 8 - 18 часов в день, не то что зашквареный дренор

Я в сентябре наигрался, сделал перерыв на 3 месяца и упал на самое днище . В рейды не берут ибо по игру отстал (860 был), сиди делай одни и те же дейлики день за днем ( обязаловка ).

При этом тебе нельзя просто ходить на рт 4 часа в день ибо - фарми очки артефаката , фарми траву. фарми фарми фарми .
Хочешь одеться ? Ходи в одни и те же инсты .   

Я откровенно рыдаю что пропускаю такой офигительный контент в виде ЦНа, но я не хочу сидеть больше в вове по 8 часов и делать одно и тоже день за днем и скучаю по тем временам когда я мог сосредоточится конкретно на рейдинге и ни на чем  больше .

Вот и скучай дельше. Наконец-то близзард стали меньше прислушиваться к хотелкам и халявщикам, которые пришли дро*ить сессионку, и результат в виде роста подписчиков на лицо. Игра наконец стала снова похожа на ММО, коей и является, и надеюсь, это лишь первые шаги на долгом пути в этом направлении.

И то, что в вове нужно по 8 часов в день сидеть - это откровенное вранье. Мне хватает 8и часов в неделю, и это при том, что читаю все квесты, описание итемов, и вообще никоуда не тороплюсь. Ареню, хожу в гер рейды, мифик+, да, я не попал в ЦН в первый вечер - да и хрен бы с ним, мне за ВФ никто не заплатит, чтобы менять кайф на др*чево.

Вот только игрокам похер на то что близзы пытаются эту социалочку реанимировать, все зациклены на свое прогрессе, и со всей этой хуетой в виде фарма ап и сундуков, когда идешь на +3, но уже видишь что максимум успеваешь на 2, обязательно найдется даун который ливнет, не говоря уже о том что на +7/9 сейчас уже 900+ хотят. Раньше в игре спокойно можно было найти друзьяшек не из реала, и гильдии были более ламповыми, а сейчас гильдии из условного топ 80 это "суровые рейдеры", которые собираются вместе на 4-5 часов вечером, а если ты не имеешь возможности рейдить то никому ты в такой гильдии не сдался, вот и приходится по факту скучать зависая в вечном поиске пати где по факту этот 54 арт и топ леги набуй не уперлись.
А к слову оделся за 3 дня до 870+, ну тут только можно порадоваться за человека, что рандом настолько благосклонен к нему, а вот когда тебе за последние 4 викли сундука падают одни реликты это пздц полный.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #147 : 10 Февраля, 2017, 19:33:16 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
За то время, пока я буду только прокачивать себе знание для арта (как ты говоришь месяц)+получулу в районе 860 итем лвл, гильдия уйдет допустим на 7-8/10 хм. и опять встанет вопрос, чтобы их догнать, и тогда вот придется реально сидеть в игре нон стопом проходя все более высокие мифики и получать силу артефакта для прокачки трейтов.
и как мне мифики проходить, пока у меня нет важных трейтов?
п.с. я за ретрика играл. и судя по артефактам, у них реальное огромное значение и в ротацию и в дпс приносит прокаченный артефакт.
А кто тебе мешал на месяц раньше выхода ЦН оплатить и без напряга выполнить необходимые условия для попадания в рейд??

От всех этих высказываний типа "я начал играть в середине прогресса и меня теперь в рейд не берут, БЛИЗЫ П***РЫ, заставляют задротить, что б догнать других догнать" вызывают сильную тягу руки к лицу.

Да и вообще для ХМ, 35 трейтов достаточно (с 25 знанием это ну максимум неделя, для особо ленивых). А шмот, как у же тут писали, можно и 890 за неделю нафармить при должном везении. А если невезет, то будет 875-880, для нормала ЦН уже достаточно.

Единственная проблема легиона это легендарки...Если повезет то выпадут топ1-2 в числе первых 4-х лег, а если нет, то легче прокачать нового персонажа и на нем стараться что то хорошее выбить. В этом и был главный просчет близов, что дпс леги падают наравне с утилити (даже сама метелица уже это признала).

Только раньше все то что ты описал можно было сделать без напряга, за меньший срок да ещё не только мейном, а и пару альтов подтянуть. И всё это с кучей свободного времени. А теперь даже одним дрочилово, а если второго завел так это просто не вылезать из-за компа.
Думаю многие знают Прию и его стримы. Он с начала контента со всеми своими миллионами голды не вылезая дрочит по мификам арт, как не зайдёшь на стрим, если он не в рейде значит он шлифует очередной миф+ ради арта.

п.с. про сыпящиеся из рога изобилия леги очень интересно послушать смотря на офф форуме тему про то что леги не сыпятся ничерта да ещё и не те что нужны.

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #148 : 10 Февраля, 2017, 19:54:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В такой сладкий аддон в вов грех не играть по 8 - 18 часов в день, не то что зашквареный дренор

Я в сентябре наигрался, сделал перерыв на 3 месяца и упал на самое днище . В рейды не берут ибо по игру отстал (860 был), сиди делай одни и те же дейлики день за днем ( обязаловка ).

При этом тебе нельзя просто ходить на рт 4 часа в день ибо - фарми очки артефаката , фарми траву. фарми фарми фарми .
Хочешь одеться ? Ходи в одни и те же инсты .   

Я откровенно рыдаю что пропускаю такой офигительный контент в виде ЦНа, но я не хочу сидеть больше в вове по 8 часов и делать одно и тоже день за днем и скучаю по тем временам когда я мог сосредоточится конкретно на рейдинге и ни на чем  больше .
Есть инфа что ты "немного" привираешь.
По 8 часов в день играешь? Я играю 12-13 часов в неделю, при 906 илвл просто не представляю как играя 50+ часов можно иметь илвл ниже 890 (а это именно то что нужно для ЦН хм, в котором можно одется для ЦН миф). Ты фармишь кабанов в дуротаре эти 8 часов? Лично я в +15 сходил, если не ошибаюсь, 2 раза за всё время, а всего в миф+ выше 10 ну не больше раз 15 в сумме, локалки я делаю только раз в 3 дня что-бы сундуки посланников не терять. Я УВЕРЕН что ты где-то врёшь, если бы ты действительно делал как говоришь, то уже давно был бы выше илвл.

Anfield

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #149 : 10 Февраля, 2017, 20:25:02 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
не могу понять почему тут обсуждают мертвый вов, если очевидно что причина финансового успеха блезордов в 2016 это овервотч

 

закрыть