WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка покидает команду разработчиков WoW  (Прочитано 35678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, но я вообще не особо заметил, где эта знаменитая уравниловка благодаря шаблонам, про которую все кричат? Свежеапнутый перс имеет в 2 раза меньше хп, чем одетый, за пару недель одевания и кача арта разрыв сокращается, но один хрен остается. Обещали, что благодаря шаблонам будет лучше баланс - типа теперь можно апать и нерфить без оглядки на пве. Но баланс каким был, таким и остался.

Чжу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
ожидаемо. но лично меня это в игру не вернет.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ожидаемо. но лично меня это в игру не вернет.

А ты кто?

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, очень увлекательный холивар развернулся в этой теме!
Даже жаль, что почти прекратился  :(
Может быть у кого-нибудь еще есть своё мнение на счёт нынешней системы пвп?

В рамках концепции - всё отлично.

В рамках цифр - всё ужасно.

Но поменяв цифры, концепцию менять не обязательно. А вот поменяв концепцию, придётся менять всё остальное.

Вывод: проблемы создают сами разрабы, разбавляя мёд говном.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тот же мифик цн первых 1-3 боса дадутся на порядок быстрее чем ты апнешь хоть 2к без должных напарников
Ну да, найти 19 напарников для мифика гораздо легче, чем 2 (или даже 1, лол) для аренки :thonking:

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне всё прекрасно понятно, а то что у чела 3.8кк - скорее всего непрокачанный арт, что опять же проблема близов, которые упрёли весь аддон в фарм ап, которое в пвп не фармится от слова вообще, разве что на 40 знании. И то еле еле.
У многих даже 52 трейта ещё нет. Так что проблема опять же не в шаблонах а в конченности близов.
Ну типа... нет?
Попробуй ради интереса сходить на бг, сняв пару шмоток, и посмотри что у тебя будет по характеристикам. Удивишься.
Само собой у того типа не прокачан арт. Но у него еще и шмота нет. И это вместе складывается - а он в свою очередь складывается от одетых дд из команды соперника. Шаблоны? Они есть. Но они работают немного сложнее чем "вы зашли в пвп - у вас столько-то статов".

Если ты играешь только пвп - то нет, не прокачаешь. Я играю с релиза 7.2. У меня нет 52 трейта.
Во-первых, я линканул человека который играет только в пвп и у которого уже 57 трейтов.
Во-вторых, одним из самых быстрых способов фарма ап сейчас является... арена 3х3? Привет.
В третьих, за одно выигранное рбг в день (одно КАРЛ) дают 64 миллиона (!) ап на текущем знании. okay  :'( очень тяжело качать ап в пвп.

Что сидеть целыми сутками на арене, что в мифик+. Объективно разницы нет.
Если ты не задрачиваешь - хер ты чё прокачаешь.
Да ты что? И как же я своим твинкам прокачал 52е интересно? Я ими даже сундуки не делаю с локалок обычно, разве только если там ну очень сочные награды по ап, в локации.
Задрачивать надо было на 54 арт до выхода ЦНа. Вот там да, пришлось посидеть в мифик+. Сейчас до 52го артефакт не вкачал только ленивый. Видимо ты относишься к их числу как раз. См. выше.

Где тут уравнивание, рассказываю, я имею 910 илвл к примеру 926 пушку, захожу на бг/арену и меня уравнивает к челику, который имеет зеленый шмот и 850арт, к счастью, сами трейты не уровняли. Мне правда стоило это писать или это не считается уравниванием? Если нет - я сдаюсь, пощади меня, не продолжай. (Ну или пытай дальше)
Кто? Кто тебя с ним уравнивает?
Я уже говорил - шаблоны работают не так, не надо додумывать что-то или слушать глупых людей, которые считают что работает полная уравниловка.
Помимо трейтов, итемлвл персонажа так же влияет на статы, которые даются в пвп (на их количество). Как я уже писал выше, чтобы проверить это - просто зайдите на бг два раза, один из которых - сняв некоторое количество шмоток. Разница видна невооруженным глазом.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 22:52:28 by Клесс1 »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты думаешь зря на пвп шмоте юзлесс верса почти везде? Чтобы пвпшеры не могли нормально пвешить даже при лучшем по илвл гире. Потому что какой нить мути рога с фулшмотом на версу но без мастери в пве будет на днище рекаунта хотя он 928 (как сегодня линковали выше) и так почти у всех - верса никому не заходит, ну разве что кроме танков. И то не всех.
Я и не предлагаю менять статы на шмоте, я предлагаю вариант с возможностью менять статы только для пвп шаблонов(которые действуют только в пвп-зонах). Внимательней нужно читать.
Я смотрю раньше на пвп щмоте можно было статы выбирать? =)
А причем тут вообще шмот, если я говорю про вариант доработки ПВП ШАБЛОНОВ ДЛЯ ПВП ЗОН.
Я просто хочу посмотреть на игрока в 830 илвле, который на равных будет биться с 945 илвлом. Если мне не изменяет память, то за каждые 10 илвлов дается дополнительный 1% статов, т.е. разница между данными людьми будет около 11,5% шаблонных статов, т.е. первый по определению будет сосать у второго.
Они так же повышают шаблонный ИЛ. Не знаю какой в этом сезоне шаблонный ИЛ, когда последний раз смотрел был 900+. Так что там будет не 11.5%, а меньше.

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)

Кто? Кто тебя с ним уравнивает?
Я уже говорил - шаблоны работают не так, не надо додумывать что-то или слушать глупых людей, которые считают что работает полная уравниловка.
Помимо трейтов, итемлвл персонажа так же влияет на статы, которые даются в пвп (на их количество). Как я уже писал выше, чтобы проверить это - просто зайдите на бг два раза, один из которых - сняв некоторое количество шмоток. Разница видна невооруженным глазом.

братан, мать саргераса меня уравнивает.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Кто? Кто тебя с ним уравнивает?
Я уже говорил - шаблоны работают не так, не надо додумывать что-то или слушать глупых людей, которые считают что работает полная уравниловка.
Помимо трейтов, итемлвл персонажа так же влияет на статы, которые даются в пвп (на их количество). Как я уже писал выше, чтобы проверить это - просто зайдите на бг два раза, один из которых - сняв некоторое количество шмоток. Разница видна невооруженным глазом.

братан, мать саргераса меня уравнивает.
А, ну тогда передай Марьивановне, чтобы она тебя по математике там подтянула чуток

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Кто? Кто тебя с ним уравнивает?
Я уже говорил - шаблоны работают не так, не надо додумывать что-то или слушать глупых людей, которые считают что работает полная уравниловка.
Помимо трейтов, итемлвл персонажа так же влияет на статы, которые даются в пвп (на их количество). Как я уже писал выше, чтобы проверить это - просто зайдите на бг два раза, один из которых - сняв некоторое количество шмоток. Разница видна невооруженным глазом.
Ты меня очень раздражаешь, ты вынуждаешь меня лутать дислайки и мой пукан гореть, зачем ты это делаешь, зачем ты задаешь мне глупые  вопросы и даешь  глупые советы, ты неприятный тип.

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже сообщение не смог правильно оформить, к какому учителю обратиться? Я буду плохо спать с плохим настроением, радуйся,  ты сделал мне плохо.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2017, 02:21:48 by aimmachine »

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если серьезно, я рил не понимаю, в аутдуре между персонажами с 860 лвл 910 лвл будет большая разница, на арене/бг - маленькая. Следовательно их прировняли друг к другу, или это как-то по другому называется?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если серьезно, я рил не понимаю, в аутдуре между персонажами с 860 лвл 910 лвл будет большая разница, на арене/бг - маленькая. Следовательно их прировняли друг к другу, или это как-то по другому называется?
когда собаку привязывают - это не приравнивание к будке, это ограничение на максимальное отдаление.


Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если серьезно, я рил не понимаю, в аутдуре между персонажами с 860 лвл 910 лвл будет большая разница, на арене/бг - маленькая. Следовательно их прировняли друг к другу, или это как-то по другому называется?
Когда у двух игроков в аутдоре разница в хп в 2 раза, а на рбг на 30% - означает ли это, что их статы "прировняли"? Очевидно нет

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разница между хорошо и средненько одетым человеком раньше была около 20-25% хп и дпса. И это было нормально. Сейчас разница между ними копеешные 5% которые не заметны. Разве это хорошо?

 

закрыть