WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 5-11 августа  (Прочитано 11201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #30 : 05 Августа, 2020, 13:20:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня руки не очень ровные, а Шторм проще:)

Ну не знаю, у меня руки очень неровные, а Оргри я уже вообще на автопилоте прохожу (ну правда один раз вайпнулся намедни, решил мини-босса с рексаром спулить и что-то не получилось :facepalm: но это редкость). Даже сферки жму просто шобы було. А шторм щас пошел и в очередной раз еле-еле прошел, как-то там всё сложно и долго.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #31 : 05 Августа, 2020, 17:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня руки не очень ровные, а Шторм проще:)

Ну не знаю, у меня руки очень неровные, а Оргри я уже вообще на автопилоте прохожу (ну правда один раз вайпнулся намедни, решил мини-босса с рексаром спулить и что-то не получилось :facepalm: но это редкость). Даже сферки жму просто шобы було. А шторм щас пошел и в очередной раз еле-еле прошел, как-то там всё сложно и долго.
Думаю, все зависит от класса и шмота - у меня не выходит просто зазергать, игноря половину механик. В Оргриммаре крайне неприятные для меня Рексар и злой треш перед ним, Матиас и Умбрий намного проще убиваются.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #32 : 05 Августа, 2020, 18:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, все зависит от класса и шмота - у меня не выходит просто зазергать, игноря половину механик. В Оргриммаре крайне неприятные для меня Рексар и злой треш перед ним, Матиас и Умбрий намного проще убиваются.
На треше перед Рексаром желательно подконтроллить большого пока нюкатеся вожак роя. На самом Рексаре отыгрывать кабанчиков.
Шторм дольше, и, пожалуй, немного сложнее, как по механикам боссов, так и по количеству контроллящего треша, но как-то комфортнее. Особенно учитывая, что после нерфа замедления босс под башней магов перестал создавать проблемы.
Видно, что над Штормом старались, а на Оргри то ли фантазия кончилась, то ли время.

А вайпнуться можно где угодно, было бы желание. Я на этой неделе ухитрился друидом завалить Оргри, выйдя на последний квартал (аллею духов) с двумя сферами, непотраченной неумиралкой и полным столбом здравомыслия. Я ж сильный, я ж танк - собрал весь квартал и доблестно два раза помер.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 18:08:50 by Riv »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #33 : 06 Августа, 2020, 06:58:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом Рексаре отыгрывать кабанчиков.
Как хорошо играть за ММа - можно просто туннелить в рексара, кинув до пула ловушку в место появления первого кабана.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #34 : 06 Августа, 2020, 13:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто знает что происходит с жетоном?
сначала резкое падение стоимости - а теперь вообще невозможно его купить, пишет что нет в продаже

Знаю, что поздно, но...  Близзы забанили в понедельник крупное сообщество Gallywyx, которое в двух словах занималось посредничеством между баерами и продавцами своих услуг + сами фармили голду+ являлись своего рода банком в вове( под % голду давали гильдиям). Ну и продажей голды занимались, куда без этого :) Пока известно, что вместе с гильдой пропали как минимум 5.6 миллиардов голды из экономики вов. Ну и закономерный результат- люди скупили жетон, боясь. что он подорожает  сейчас.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #35 : 06 Августа, 2020, 15:24:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, все зависит от класса и шмота - у меня не выходит просто зазергать, игноря половину механик. В Оргриммаре крайне неприятные для меня Рексар и злой треш перед ним, Матиас и Умбрий намного проще убиваются.
Там перед Рексаром можно весь трэш скипнуть кроме Мишы и моба который у тотема возвращения стоит.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #36 : 06 Августа, 2020, 15:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там перед Рексаром можно весь трэш скипнуть кроме Мишы и моба который у тотема возвращения стоит.
А заодно скипнуть и сундуки с кристаллами, и реликвии за мобов. И всё ради того, чтобы сэкономить пару минут.
М-м-м, заманчиво-то как.

 

закрыть