WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотни «хардкорных» персонажей WoW Classic сбросились с подъемника в Тысяче Игл  (Прочитано 6482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707



Игроки "хардкорного" WoW Classic любят острые ощущения и занятия, которые их им могут принести. На днях сотни "хардкорных" персонажей сбросились с подъемника в Тысяче Игл, надеясь выжить и как следует на этом подзаработать.:cut:

Как сообщают свидетели этого необычного мероприятия, стример Woowakgood с корейских игровых миров организовал для своих зрителей испытание, предложив 200 золотых тому, кто спрыгнет с большой высоты с движущейся платформы подъемника в Тысяче Игл и выживет с наименьшим запасом здоровья.

Попытать удачи в этой весьма и весьма опасной затее решилось несколько сотен персонажей, и некоторые из них, не рассчитав сил, разбились насмерть. Говорят, что таким образом погибло и несколько героев 60 уровня. А победителем оказался отважный смельчак с ~2% здоровья.


Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
Это точно круче чем мини-праздники на ретейле )

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1832
Это точно круче чем мини-праздники на ретейле )
И чем никому не интересные гонки гильдий на близконе.

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Это когда у тебя настолько много свободного времени из-за отсутствия работы, семь, личной жизни и даже котика, что ты готов прокачать персонажа, чтобы публично убить его.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
У меня на счету тоже есть одна смерть от падения в Тысяче Игл. По квесту испытание веры нужно было прыгнуть с досок. Меня портануло спиной к этим доскам и я почему-то был уверен, что надо просто прыгнуть с горы..

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
А если все будут прыгать с крыши, ты тоже пригнеш?

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Напомнило финал 2-го сезона Мира дикого запада

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

 

закрыть