WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый товар с ранней распродажи BlizzCon 2023 намекает на объявление Cataclysm Classic  (Прочитано 6934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Если не будет вечного сервера ВОТЛК классик, то можно попрощаться с оффом и уйти на пиратку. Катаклизм - первый из серии отвратительных дополнений...
А что в катаклизме отвратительного, кроме, возможно, слишком коротких рейдов?
Классик, БК, Вотлк, в них была эпичность, атмосфера, даже на прокачке, в последующих дополнениях она пропала и больше не появлялась, и не появится уже.

В Вотлк не было ни атмосферы, ни уж тем более эпичности. Катаклизм был намного эпичнее.

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
К тому же катаклизм начало конца Вова...
;D
ВОВ до каты - 6 лет
ВОВ от каты и дальше - 13 лет

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если ката, то про классик+ можно забыть. Обнадеживает, что рядом майка с иллиданом, которая уж точно не может быть "анонсом" (классики)

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
Если ката, то про классик+ можно забыть.
Нет, это просто разные по концепции проекты и созданные под разную аудиторию. Как и хк который спокойно вместе с личем уживается и имеет очень хороший онлайн все еще. Классик и ката это по факту уже совершенно разные игры, настолько же разные как классик и актуал, да по факту уже в личе мы не видим многих из тех особенностей за которых топили на выходе классики в 2019, по типу впвп и тому подобного. Классик+ как я понимаю если будет, то это будет дополнение к классике с сохранением всех ее особенностей по типу уникальности классов (можете считать это дисбалансом но как по мне это одна из особенностей классики - отсутствие тотальной балансировки всего и уровнялова), впвп, целостности мира и т д.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Собственно ничего не имею против каты классик, но панды классик жду гораздо больше

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
Собственно ничего не имею против каты классик, но панды классик жду гораздо больше
Кстати согласен. Я вот Остров грома не застал в актуале.

Салутан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Салутан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пламегор
Мне кажется каждый второй нафоруме веган. Каждому из Вас надо обязательно рассказать какой лич легкий и как Вы в него не играете. Всем плевать на Вас.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Собственно ничего не имею против каты классик, но панды классик жду гораздо больше
Кстати согласен. Я вот Остров грома не застал в актуале.
Он доступен на ритейле в чем проблема?)

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
А вот в это играть мы БУДЕМ

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Если не будет вечного сервера ВОТЛК классик, то можно попрощаться с оффом и уйти на пиратку. Катаклизм - первый из серии отвратительных дополнений...

Скорее первый из серии недооценённых дополнений, на ряду с Пандарией.
Со временем люди начинают понимать, но даже так остаются упрямцы, которые хейтят ... но, вопрос, в чём конкретно проблема? Приводят какие-то невнятные доводы.

Катаклизм монструозный аддон. Конечно, может финальные локации не всем зашли. Но мимо вся остальная работа.
Только переработка мира, чего стоит. Это такая грандиозная работа, а уважения нет.
+ данжи крутые, рейды разные и есть крутые. Некоторые локации принимаются всеми и считаются крутыми, тот же Хиджал.
Две расы. Полноценные две расы.
Археология (кто бы что не говорил, а это хорошая вещь, хоть и чисто вспомогательная)
Полёты полноценные.
Развитие гильдий. Банально графика улучшилась. Заметно.
ЛФР даже появился под конец. Атлас подземелий.

Игра, стала лучше и удобней. Кучу полезных вещей. А ноют кучи людей, мол не нравится ....
Люди в основном не благодарные и эгоистичные + тупые, которые просто повторяют за кучкой хейтеров.
Кому-то на его уровне было не так играть, хз по каким причинам. Я в Катаклизме пришёл в ВоВ. Мне нравилось качаться. И когда я перешёл с Восточных Королевст в запределье .... это был удар. Разница в квестинге была огромной. Потом ещё Лич.
мне было гораздо скучней развиваться, чем в реалиях каты. И уже позже, когда я качал твинков, так же у меня опускались руки, когда доходил до запределья. 
Но эту великолепную работу просто не ценят и думают только о том, что ему чёт не понравилось на хай энд контенте и просто отбрасывают всю остальную работу в аддоне.

Пандария ........ это вообще пиздос. Я никогда не понимал хейта на этот аддон. Играл там уже более осознанно. Так вот. Один из лучших аддонов эвер. Главная проблема ... это затянутость. Но, это проблема того, что Дрянор не могли выпустить по нормальному расписанию. Сами панды имели чёткий тайминг и хорошо выходили.
Многие хайпили, мол филлерный и всякая азиатчина .... ну, первое - это офигенная тупость людей, которые даж сюжет не смотрели/не понимали, второе вообще вкусовщина.
Война фракций, Титаны, ДБ - это ж основные темы ВоВ в принципе, о каком филлере могла быть речь?!

Опять таки, визуал улучшился борзо так.
Зоны, их дофига. И многим гнусини не нравились и ферма.... а ведь её можно было пропустить...и норм прокачаться.
Рейдов пачка, не как сейчас. Одни из лучших рейдов всего ВоВ - Престол Гроз и Осада Оргримара.
Сценарии ввели. Это доп функция и как доп контент она была хороша. Режим испытаний в подземельях.
Это всё задатки того, что сейчас есть и что хвалят в игре....
Битва питомцев. Конечно не для всех, но это отличный дополнительный контент и разнообразие.
Бойцовская гильдия. Опять таки, шикардос ПвЕ контент, который до сих пор играется на ура.
класс, раса.... это ведь круто.
Дейлики не нравилось делать? А ведь они не обязательны были, для поглощения всего за раз. Сейчас люди дрочат на локалки и норм, а тогда дейлики.... ну нет, это плохо. Потому, что не можешь себя ограничить и делать спокойно в своём темпе, который тебя не утомляет?)

Хз, как по мне, отношение к Пандарии изменилось, доходить начало до людей, сколько плюсов было в пандарии. Но, я не понимаю, почему это было не понятно изначально? Всё ж на поверхности.

В общем, за столько аддонов, я убедился в том, что люди любят хейтить не пытаясь осознавать, что конкретно.

Hoston

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хостонио
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пламегор
Если не будет вечного сервера ВОТЛК классик, то можно попрощаться с оффом и уйти на пиратку. Катаклизм - первый из серии отвратительных дополнений...
А что в катаклизме отвратительного, кроме, возможно, слишком коротких рейдов?
Классик, БК, Вотлк, в них была эпичность, атмосфера, даже на прокачке, в последующих дополнениях она пропала и больше не появлялась, и не появится уже.
Вот про эпичность и атмосферу правда, ты такой стоишь на месте вкоманный и мечом своим БАХ, БАХ, а твой враг тоже вкопанный такой стоит и своим топором тебе БДЫЩЬ, БДЫЩЬ и так секунд 30. А потом ты 5 минут возвращаешься до квестодателя. ммм, эпично
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2023, 11:07:19 by Hoston »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну чтож, надо перед близконом выпить много успокоительных средств, потому что на близконе будут говорить про изменение в Кате, много много много. Я смогу это выдержить, я сильный! Я СМОГУ!!!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
А что так? Слишком сложно? Понимаю, данжи Катаклизма не в пример сложней фейсрольной потехи лича.

Я не думаю, что надрачивающих сейчас на классике 5ппл с режимами альфа/бета/гамма/чота-там еще можно сильно напугать героиками Каты, хотя часть казуальной аудитории, которой про поиграть, а не про челлендж отвалится, если геры Каты выпустят в том же виде, что и на старте. Не все захотят тратить час с лишним на закрытие того же ДМ гер в сине-зеленом шмоте. Ну и  падение интереса к классике в Ульдуаре и всплеск альтоводства в ИВК тоже заставляет немного задуматься на тему того, что за сложностью люди скорее пойдут на актуал.

Тут дело скорее в том, что Ката уже существенно ближе к актуалу с одной стороны, а с другой - к ней ощутимо меньше ностальгии (такое впечатление, что панд любят больше, ага).

Ну и в целом интерес к классике падает как бэ, а Ката не тот аддон, чтобы брать новые пики интереса.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Если ката, то про классик+ можно забыть. Обнадеживает, что рядом майка с иллиданом, которая уж точно не может быть "анонсом" (классики)
Ну почему же - это может быть намеком на анонс BC Era(или как оно там правильно) серверов.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
ну так что фанбои, на каком аддоне стоит остановиться?

ответ - ни на каком
хомяки ждут кату, потом будут ждать панды, ну топ аддоны же были

а у кого-то драгонфлай любимый, так что вов по второму кругу обречен на успех

ждем бфа классик, не смеемся, не смешно

лично я поиграл в ванилу и в меньшей степени в бк, потому что не играл в них, и это был не только ламповый опыт старого медленного вова, но и в том числе новый контент, а лич я видел своими глазами и играл своими руками, а уж кату помню еще лучше, второй раз качать все репы, ходить в инсты которые не забыл - ну это вам оставлю
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2023, 22:47:03 by Пепа »

 

закрыть