WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки «хардкорного» WoW Classic признались, что видят кошмары с гибелью своих персонажей  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ihalf21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донмушкетон
    • Класс: Бм Хант
    • Сервер: Чёрный шрам
Когда играл на хк то понял, что уровня после 20 игра доставляет больше стресса из-за постоянного страха помереть. В итоге апнулся до 43 и отлетел из-за лага от простых мобов. После сразу удалил клиент и спокойно выдохнул, нафиг такие игры)

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Давайте ещё поспорим что вкуснее шоколадное или ванильное мороженное)
53 паладин, играть интересно, его смерть лишь вопрос времени, буду проводить эту пару часов в другой игре)

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Игра должна приносить удовольствие и позитив, а если так играть - то сума сойти можно.... зачем?
Это и есть удовольствие. Не всем нравится ходить на дейлики и рейды как на работу (вторую или третью), многим этого тупо мало.

Это не удовольствие, это суррогат удовольствия. одеколон своего рода, боярышник для ванны. бутылочка, в которой содержится капелька удовольствия, все остальное - негатив

Не принимай на личный счет, но не тебе (гипотетическому) мне пояснять что для меня удовольствие, а что суррогат. Более того, (гипотетически) мое удовольствие вообще никого е*ать не должно, во всяком случае пока оно никому не вредит.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2023, 19:29:33 by Sheng of Ultar »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
А что не так со снами? Если мне вдруг приснился универ или школа, и армия тому кто год отслужил - это тоже шиза? Или вам сны не снятся в принципе? В чём проблема сна о том, где ты провёл какое-то время ИРЛ?

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871
... кому то чтобы их убил ганкер на хк. Каждому свое
ХК - ПвЕ сервера. Там нет ганкеров,только гриферы, и то редкость.
Классика > ритейл

Gede

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
А что не так со снами? Если мне вдруг приснился универ или школа, и армия тому кто год отслужил - это тоже шиза? Или вам сны не снятся в принципе? В чём проблема сна о том, где ты провёл какое-то время ИРЛ?

Мне не снятся в принципе(

 

закрыть