WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зул'Гуруб и драконы Кошмара появятся в WoW Classic 16 апреля  (Прочитано 8790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Blizzard сообщают, что 4 этап WoW Classic развернется в полную силу чуть более чем через неделю: 16 апреля в 01:00 по московскому времени в игре появится рейд Зул'Гуруб на 20 персонажей максимального уровня, а из изумрудных порталов по всему Азероту начнут выходить драконы Кошмара. Сверх того, после этой даты в игре также начнется проведение еще одного небольшого события – рыбомании Тернистой Долины, так что готовьте свои самые крепкие щиты, острые клинки и удочки.:cut:

Зул’Гуруб откроет свои врата 16 апреля

Мы рады объявить, что выход нового контента в WoW Classic состоится одновременно во всех игровых мирах 16 апреля в 01:00 по московскому времени.

Зул’Гуруб

Древний город троллей, найденный в зарослях Тернистой долины, полон опасностей. Хватит ли вам мужества раскрыть его тайны вместе с группой стойких исследователей? Есть лишь один способ узнать ответ! «Зул’Гуруб» — это рейд высокого уровня для 20 игроков, в котором можно получить более 120 редких и эпических предметов. Приключения ждут!

Рыбомания Тернистой долины

Рыбомания Тернистой долины — грандиозное новое событие, проводимое на побережье Тернистой долины. Ранним утром назначенного дня дружелюбные гоблины будут приходить в Стальгорн и Оргриммар, чтобы рассказать всем любителям рыбалки о невероятном состязании и его правилах. В момент начала соревнований по всей Тернистой долине раздастся клич, который оповестит участников о том, что пора насаживать наживку на крючок и закидывать удочку!

Драконы Кошмара

В Изумрудном Сне что-то неладно. Огромные зеленые драконы с блестящей изумрудной чешуей принялись сторожить порталы у Великих Древ. Некогда благородные существа ведут себя неожиданно зловеще, что нехарактерно для обычно умиротворенной Изеры. Если соберетесь сразиться с ними, зовите побольше союзников — мощь драконов велика, и они без колебаний готовы сокрушить любого, кто приблизится к ним.

Готовьтесь к бою![Источник]
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 19:50:47 by Wishko »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Теперь давай награды, тактики репутации, и все разными новостями, пусть хейтеры горят

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда там Наксрамас выйдет?

Regar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэагар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кровавой чумы не будет?

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
250 мунклоза ждут своего часа :3

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кровавой чумы не будет?

Вряд ли. Classic базируется на последних обновлениях, где эта особенность уже давным-давно была исправлена.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идеально, как раз успею 60 добить.
Когда там Наксрамас выйдет?
Если после ЗГ будет 3 месяца до АнКиража и потом ещё 3 месяца до Накса, то последний выйдет осенью 2020 или зимой.

Классику все-таки сделали для наслаждения игрой, а не чтобы паровозик с контентом на сверхзвуке вперёд гнать.

Вообщем год обещает быть насыщенным) Никакой коронавирус не страшен)

Вряд ли на АКу будет три месяца. Скорее всего честные полгода. Как и все другие большие рейдовые фазы. Накс скорее выйдет зимой - весной 21 года. За полгода, как я надеюсь, до выхода БК.

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вряд ли на АКу будет три месяца. Скорее всего честные полгода. Как и все другие большие рейдовые фазы. Накс скорее выйдет зимой - весной 21 года. За полгода, как я надеюсь, до выхода БК.
С выхода БВЛ уже прошло 2, так что ещё 4 :)
Это соответствует интервалам образца 2006.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идеально, как раз успею 60 добить.
Когда там Наксрамас выйдет?
Если после ЗГ будет 3 месяца до АнКиража и потом ещё 3 месяца до Накса, то последний выйдет осенью 2020 или зимой.

Классику все-таки сделали для наслаждения игрой, а не чтобы паровозик с контентом на сверхзвуке вперёд гнать.

Вообщем год обещает быть насыщенным) Никакой коронавирус не страшен)

Вряд ли на АКу будет три месяца. Скорее всего честные полгода. Как и все другие большие рейдовые фазы. Накс скорее выйдет зимой - весной 21 года. За полгода, как я надеюсь, до выхода БК.
Если этой осенью на Блуззконе не заанонсят БК (а пока тут дальше опроса "хотите ли" речь не шла) то вероятность релиза в 21 году чрезвычаааааайно сомнительна.

kratos86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бальмонд
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идеально, как раз успею 60 добить.
Когда там Наксрамас выйдет?
Если после ЗГ будет 3 месяца до АнКиража и потом ещё 3 месяца до Накса, то последний выйдет осенью 2020 или зимой.

Классику все-таки сделали для наслаждения игрой, а не чтобы паровозик с контентом на сверхзвуке вперёд гнать.

Вообщем год обещает быть насыщенным) Никакой коронавирус не страшен)

Вряд ли на АКу будет три месяца. Скорее всего честные полгода. Как и все другие большие рейдовые фазы. Накс скорее выйдет зимой - весной 21 года. За полгода, как я надеюсь, до выхода БК.
Почему вы решили, что большинство проголосовала за бк? мне этот опрос приходил и я проголосовал против бк!

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У меня смешанные чувства в отношении БК. Многие ненавистные мне вещи появились уже там:

- рейды на небольшое количество людей,
- усложненные механики классов и боссов,
- арены и гринд рейдового обвеса в полу-АФК с БГ,
- дейлики и летающие маунты,
- убийство старого мира.

Да, в сравнении с ритейлом - это всё ещё MMORPG, но уже с душком FPS с безконечным гриндом.

Я, скорее всего, туда загляну, но без особого фанатизма. Может быть, в третьем сезоне посижу недельку на Альтераке, соберу халявный А2-сет. А может быть, и нет.

Сейчас вот подумал: ведь самая отвратительная черта ритейла – catch-up – механика тоже родом из БК. Не только БГ сеты, но и рейдовый обвес там в какой то момент, по идее, будут доступны за медали. А самое главное – уничтожение всех рейдовых аттюнов то ли в 2.3, то ли в 2.4.

Надеюсь, они одумаются, и сделают тип «музейных» серверов, на которых не будет наиболее одиозного из вышеуказанного.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 09:53:26 by firevoodoo »

Justlulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элреон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня смешанные чувства в отношении БК. Многие ненавистные мне вещи появились уже там:

- рейды на небольшое количество людей,
- усложненные механики классов и боссов,
- арены и гринд рейдового обвеса в полу-АФК с БГ,
- дейлики и летающие маунты,
- убийство старого мира.

Да, в сравнении с ритейлом - это всё ещё MMORPG, но уже с душком FPS с безконечнім гриндом.

Я, скорее всего, туда загляну, но без особого фанатизма. Может быть, в третьем сезоне посижу недельку на Альтераке, соберу халявный А2-сет. А может быть, и нет.

Сейчас вот подумал: ведь самая отвратительная черта ритейла – catch-up – механика тоже родом из БК. Не только БГ сеты, но и рейдовый обвес там в какой то момент, по идее, будут доступны за медали. А самое главное – уничтожение всех рейдовых аттюнов то ли в 2.3, то ли в 2.4.

Надеюсь, они одумаются, и сделают тип «музейных» серверов, на которых не будет наиболее одиозного из вышеуказанного.

Батенька, да вы поехавший. Какое убийство старого мира? Вы походу с Катаклизмом перепутали.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Функциональное убийство. Прекрасно помню, что во времена БК в Азерот я почти не заглядывал. Как раз потому переделка пустых локаций в "Катаклизме" мало кого возмутила в своё время. Страдальцы за старым миром появились позднее. Для меня он был убит ещё в БК.

P.S. Воздержитесь от заочной установки диагнозов.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Функциональное убийство. Прекрасно помню, что во времена БК в Азерот я почти не заглядывал. Как раз потому переделка пустых локаций в "Катаклизме" мало кого возмутила в своё время. Страдальцы за старым миром появились позднее. Для меня он был убит ещё в БК.

P.S. Воздержитесь от заочной установки диагнозов.
Вы точно говорите о БК? Реально попахивает Катаклизмом.
В БК времена большинство не сидело в Шатрате, все тусовались у ворот Шторма\Оргри, дуэлились, там же находились и напарники на арену.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Функциональное убийство. Прекрасно помню, что во времена БК в Азерот я почти не заглядывал. Как раз потому переделка пустых локаций в "Катаклизме" мало кого возмутила в своё время. Страдальцы за старым миром появились позднее. Для меня он был убит ещё в БК.

P.S. Воздержитесь от заочной установки диагнозов.
Вы точно говорите о БК? Реально попахивает Катаклизмом.
В БК времена большинство не сидело в Шатрате, все тусовались у ворот Шторма\Оргри, дуэлились, там же находились и напарники на арену.

ты в какое-то другое БК играл видимо. не в Бойцовский Клуб случайно ?
Азерот стал никому не нужен вообще, кроме качающих альтов людей и фармящих соло коня в стратах, да походов в Накс за т3.
А так да, игра уже была перевернута.
Флай маунты, рейды на 25 человек, упрощение всего и вся с каждым последующим патчем, гребаная арена с друидами облизывающими колоны, костыльный ресайленс, будь он проклят, нерфы Груля, нерфы Келя, нерфы аттюнов, халявный шмот из предыдущих сезонов, раздача ГМ шмота на шару начиная с препатча бк. Уменьшение кол-ва вещей в сетах и т.д.
В общем-то близы тогда уже насрали на лицо всех игроков, которые фармили какие-то трудные вещи в игре и слили в унитаз все достижения игроков. Чтож, спасибо, второй раз в дерьме искупаться - это для любителей.

 

закрыть