WORLD OF WARCRAFT

Тема: Волна блокировок за AFK и иные нарушения в WoW Classic – 10 марта  (Прочитано 15691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю на альтераке это в основном ранкающиеся которым от классной пвп системы блевать хочется.
Это наверное как раз те ребята, которые получив пвп ранг сидя в афк, идут потом ганкать лоу лвлов по стартовым локациям, теша свое самолюбие. Мамкины пвпшеры.
А что такого в ганке? мне нравиться так делать, собираешься и по стартовым локам вырезаешь всех или еще какю дичь твори
Мне нравится когда ганкают. Особенно роги. Так как это как правило анскил ракалы, то я прихожу в Редридж, и рескилю их.
Самый рофел был, когда такой рог позвал вара, и они отхватили уже вдвоём.
<Classic>

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы в классике общие локации уже с уровня 18-20.
Сама сталкивалась с такими которые ганкают людей на 20-30 лвл ниже и не дают делать квесты.
Короче пидарасы.

Как бы фраза "стартовые локация" они и есть стартовые.
Не дают делать квесты - вали на ПвЕ-сервер, там мир, дружба, жвачка и пони.
Блин отличная логика... Если люди пидарасы и ведут себя как пидарасы то почему я должна валить туда куда не хочу???
ПВП это не пати прокачанных рог которые ганкают лоу лвл персонажей .... Это бои на равных условиях так то...

remaind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно делают что стоят. Кому хочется мять руками кал.

Arashikage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Блин отличная логика... Если люди пидарасы и ведут себя как пидарасы то почему я должна валить туда куда не хочу???
ПВП это не пати прокачанных рог которые ганкают лоу лвл персонажей .... Это бои на равных условиях так то...
Вот зачем ты додумываешь то, чего нет?

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы в классике общие локации уже с уровня 18-20.
Сама сталкивалась с такими которые ганкают людей на 20-30 лвл ниже и не дают делать квесты.
Короче пидарасы.

Как бы фраза "стартовые локация" они и есть стартовые.
Не дают делать квесты - вали на ПвЕ-сервер, там мир, дружба, жвачка и пони.
Блин отличная логика... Если люди пидарасы и ведут себя как пидарасы то почему я должна валить туда куда не хочу???
ПВП это не пати прокачанных рог которые ганкают лоу лвл персонажей .... Это бои на равных условиях так то...
Нет, это "игрок против игрока", ничего про равные условия там нет.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это наверное как раз те ребята, которые получив пвп ранг сидя в афк, идут потом ганкать лоу лвлов по стартовым локациям, теша свое самолюбие. Мамкины пвпшеры.

Вы откуда такие на форуме про игру ворлд оф варкрафт берётесь?
Гэнчеры, блять, стартовых локаций, в которых ПвП-режим по дефолту отключён у этих самых лоу-лвлов.
Хештэг ещё замутите #MeTooПиздабол
Ну как бы в классике общие локации уже с уровня 18-20.
Сама сталкивалась с такими которые ганкают людей на 20-30 лвл ниже и не дают делать квесты.
Короче пидарасы.

девочка, ты ошиблась дверью сервером.
Это примерно как уйти добровольцем на фронт, на передовую, и потом писать письма в стиле: "Представляете, тут снаряды залетают в мирных. А еще ветераны убивают молодняк, который только прибыл из учебки. Пидарасы!" Нет, не пидарсы, там своя жизнь идет своим чередом, просто тебе в этом хищном мире делать нечего с таким подходом.

Ну как бы в классике общие локации уже с уровня 18-20.
Сама сталкивалась с такими которые ганкают людей на 20-30 лвл ниже и не дают делать квесты.
Короче пидарасы.

Как бы фраза "стартовые локация" они и есть стартовые.
Не дают делать квесты - вали на ПвЕ-сервер, там мир, дружба, жвачка и пони.
Блин отличная логика... Если люди пидарасы и ведут себя как пидарасы то почему я должна валить туда куда не хочу???
ПВП это не пати прокачанных рог которые ганкают лоу лвл персонажей .... Это бои на равных условиях так то...

в равных условиях бои. Ох уж эта женская наивность! В твои иллюзорном мире, разве что и существуют равные условия. В реальности, никаких равных условий не существует и никогда не существовало. Ты конечно же можешь продолжать изливать свою попаболь и свято верить в то, что Дартаньяны вымерли и мир заполонили пидарасы, под очередной бэк стаб тебе в спину, это будет ну очень сладко слушать :)
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2020, 13:05:28 by Necrosium »

Hunuz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • корофка

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я считаю, что лучше зарабатывать деньги и тратить их на монеты\хонор\прокачку чем тратить тонны часов на то же самое. Возможно лет 10 назад, я был бы на стороне людей, которые осуждают халявщиков, но сейчас я не вижу смысла тратить свое время, когда я могу дать денег условному Ли Си Цину и зайти вечером на перса с фулл ГМ шмотом\кучей голды\140 лвлом.
Кстати, для тупых - пвп серваки сделали для войны за ресурсы (читай руда, трава, честь и т.д.) а не для того, что некоторые еб*анько тешили свое чсв вычищая лоу-лвл локации, получая с этого лишь свое извращенное моральное удовлетворение Т.к. в глобальном плане протифостояние фракций не дает ничего кроме  фактора влияния на экономику рилма.
p.s. Забавно читать эту новость и сверху видеть огромный баннер "быстрая прокачка WOW classic" от эльфоденег, типа мы вроде как рекламируем тут это все, но за это банят)))

Hunuz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • корофка

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это наверное как раз те ребята, которые получив пвп ранг сидя в афк, идут потом ганкать лоу лвлов по стартовым локациям, теша свое самолюбие. Мамкины пвпшеры.

Вы откуда такие на форуме про игру ворлд оф варкрафт берётесь?
Гэнчеры, блять, стартовых локаций, в которых ПвП-режим по дефолту отключён у этих самых лоу-лвлов.
Хештэг ещё замутите #MeTooПиздабол
Ну как бы в классике общие локации уже с уровня 18-20.
Сама сталкивалась с такими которые ганкают людей на 20-30 лвл ниже и не дают делать квесты.
Короче пидарасы.

девочка, ты ошиблась дверью сервером.
Это примерно как уйти добровольцем на фронт, на передовую, и потом писать письма в стиле: "Представляете, тут снаряды залетают в мирных. А еще ветераны убивают молодняк, который только прибыл из учебки. Пидарасы!" Нет, не пидарсы, там своя жизнь идет своим чередом, просто тебе в этом хищном мире делать нечего с таким подходом.

Ну как бы в классике общие локации уже с уровня 18-20.
Сама сталкивалась с такими которые ганкают людей на 20-30 лвл ниже и не дают делать квесты.
Короче пидарасы.

Как бы фраза "стартовые локация" они и есть стартовые.
Не дают делать квесты - вали на ПвЕ-сервер, там мир, дружба, жвачка и пони.
Блин отличная логика... Если люди пидарасы и ведут себя как пидарасы то почему я должна валить туда куда не хочу???
ПВП это не пати прокачанных рог которые ганкают лоу лвл персонажей .... Это бои на равных условиях так то...

в равных условиях бои. Ох уж эта женская наивность! В твои иллюзорном мире, разве что и существуют равные условия. В реальности, никаких равных условий не существует и никогда не существовало. Ты конечно же можешь продолжать изливать свою попаболь и свято верить в то, что Дартаньяны вымерли и мир заполонили пидарасы, под очередной бэк стаб тебе в спину, это будет ну очень сладко слушать :)

Эдак тебе в детстве прилетало то с таким мировоззрением))

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Эдак тебе в детстве прилетало то с таким мировоззрением))
[/quote]

Вывод от бога. Боюсь разочаровать твою радость, но мимо, не прилетало. Я почти всегда находил общий язык с людьми, обходясь без драк. За всю свою жизнь дрался 2 раза (не считая тренировок, но это уже другое)

remaind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такая вещь круг общения.Видимо вы из разных.Зачем что то пытаться доказать.Это как ростение смотрит на морду козы и просто не понимает что это.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько играю в вов, всегда остаётся загадкой, зачем люди платят за игру и тупо стоят афк ...
Потому что Альтерак сделан для победы Орды. Кому интересно играть в заранее проигранную игру? А шмот БиС шмот для ПвЕ нужен, поэтому и стоят. Близюки сами виноваты, т.к. вместо того, чтобы править косяки, подталкивают к афкшерству.
я так понимаю на альтераке это в основном ранкающиеся которым от классной пвп системы блевать хочется.
Нет. Ранкающиеся давно перешли на ВСГ. Протащить три флага без сопротивления со стороны ПУГа и гарантированно заработать минимум 1500 за 7-10 минут игры гораздо выгоднее, чем час ждать очереди и потом ещё 40 минут игры при этом получить около 8к (за Орду) или 5 минут очереди, 40 минут игры и те же 1500-2000 (за Альянс).
Ну как бы в классике общие локации уже с уровня 18-20.
Сама сталкивалась с такими которые ганкают людей на 20-30 лвл ниже и не дают делать квесты.
А чего ещё ожидать от ПвП серверов? Люди туда именно за этим и идут. Нормальные люди играют на ПвЕ серверах. Тут нет такой дичи, а всё происходит по любви обоюдному согласию.
ПВП это не пати прокачанных рог которые ганкают лоу лвл персонажей .... Это бои на равных условиях так то...
Нет, ПвП сервера это именно группы прокачанных рог, которые ганкают лоу лвл персонажей. Бои на равных условиях - это ПвЕ сервер, где желающие бегают с включённым пвп флагом.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько играю в вов, всегда остаётся загадкой, зачем люди платят за игру и тупо стоят афк ...
Вот в упор не понимаю .. Зачем ? Так прикольно отдавать бабки тупо в воздух наверное ..
Фармят звание получают оружие топовое, а дальше играют уже с комфортом

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебя сильно удивлю, но за "прилетающие в мирных снаряды", если командиры не сборище кровожадных дегенератов, тем, от кого они прилетают, полагается военный трибунал.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебя сильно удивлю, но за "прилетающие в мирных снаряды", если командиры не сборище кровожадных дегенератов, тем, от кого они прилетают, полагается военный трибунал.

полагается, но факта и огромного кол-ва таких случаев это не отменяет, потому что это война и мирные всегда в ней страдают в том числе.
Так как мы все же речь о вове ведем, то за такое есть дисхонор килы (про мирных). А то, что ты ганкаешь лоу-левела, по большому счету это примерно как ветеран убивающий молодняк. Обидно, досадно, реснулся - побежал. Если продолжает ганкать, есть куча вариантов что делать - пиши в ворлд, генерал чат, проси помощи. Я например стараюсь всегда подбежать/подлететь если не далеко и помочь своим, если вижу в чате сообщения о помощи. На крайний случай - выйди в офф на 5-10 минут, сделай чай, попей водички, разминка от сидения за компом 5ти минутная будет тоже в тему. Даю 146% гарантии, что после выхода в офф чел не будет стоять и ждать тебя больше чем минуту-две. Или прыгни на твинка, чекни аук. да вариантов масса. Я своего рогу прокачал за 2.5 недели и был в первой волне игроков, когда еще никто никого не ганкал, всех интересовала только прокачка. А вот второго перса когда качал, да было по жести, нагибали нон-стопом, но смысл пускать слюни и жаловаться от выбора, который ты сам сознательно сделал ?
в конце концов можно в данжах качаться, ганкнут пару раз по дороге, но зато внутри уже будешь получать опыт следующий час-два без орды/альянса
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2020, 14:39:21 by Necrosium »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вау. Оказывается игра на классике это такая крутая система что самое выгодное это стоять в афк на БГ. Ванила продолжает пробивать дно.
Ну соответственно игроки в Винлу от нее не далеко ушли. Доказывать что игра за рогу в фарм лоу лвл это то нормально и что это адекватная часть игры, тут надо быть особо одаренным. Сборище недоигроков, высшее достижение которых это мешать другому игроку нормально играть. Помойка, одним словом.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть