WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic  (Прочитано 10821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arashikage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #30 : 19 Февраля, 2020, 16:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Люблю БК. Или они что то новое хотят сделать, а в том что современная метелица может сделать что то хорошее "новое" у меня ачишуительные сомнения. Вот от этого и страх. Как то так.
Ладно, ладно, соглашусь: лучше бк в 2к21, чем классик+ хрен знает когда. Но и ты согласись: интересно было бы хотя бы вполглаза посмотреть, что из него может выйти.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #31 : 19 Февраля, 2020, 17:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Люблю БК. Или они что то новое хотят сделать, а в том что современная метелица может сделать что то хорошее "новое" у меня ачишуительные сомнения. Вот от этого и страх. Как то так.
Ладно, ладно, соглашусь: лучше бк в 2к21, чем классик+ хрен знает когда. Но и ты согласись: интересно было бы хотя бы вполглаза посмотреть, что из него может выйти.
Более того тебе скажу, я буду только рад если они выпустят что то новое, тем более в классике куча оборваных цепочек + куча рейдов и данжонов которые добавили в более поздних дополнениях но на территории классика. И в принципе их можно прикрутить к 60 уровню не особо что то меняя. Можно шмотом поправить косяки типа отсутствие таунта у палов, типа одел щит и вот тебе таунт, или манну у сов, классовыми шмотками. То есть не в верх развивать а в ширь, аки гв2. Буду рад. Меня пугают не изменения. Меня пугают те кто эти изменения будут делать. Не верю я что у них может получится что то лучше старого доброго БК.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #32 : 19 Февраля, 2020, 19:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, если они откроют бк и лк, Килюху, Йогу +0 тоже будут проходить за 2 минуты с 1 же трая?
Учитывая что Йогг Сарон может (и скорее будет), образца патча 3.3, как и все абилки, и уже выверены все тактики его убийств, то почему он должен вызвать такие же проблемы, как и в 1й раз, когда босса вообще считали не убиваемым? К тому же в глаза +0 босса увидели уже именно на живых серверах. ну и пиратки ЛК тоже не первый день существуют.)
Ульдуар сейчас существует в таймволках и дается людям с трудом в режиме хм. Но то, что это будет явно быстрей чем на актуале, это да.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #33 : 20 Февраля, 2020, 02:33:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Люблю БК. Или они что то новое хотят сделать, а в том что современная метелица может сделать что то хорошее "новое" у меня ачишуительные сомнения. Вот от этого и страх. Как то так.
Ладно, ладно, соглашусь: лучше бк в 2к21, чем классик+ хрен знает когда. Но и ты согласись: интересно было бы хотя бы вполглаза посмотреть, что из него может выйти.
Более того тебе скажу, я буду только рад если они выпустят что то новое, тем более в классике куча оборваных цепочек + куча рейдов и данжонов которые добавили в более поздних дополнениях но на территории классика. И в принципе их можно прикрутить к 60 уровню не особо что то меняя. Можно шмотом поправить косяки типа отсутствие таунта у палов, типа одел щит и вот тебе таунт, или манну у сов, классовыми шмотками. То есть не в верх развивать а в ширь, аки гв2. Буду рад. Меня пугают не изменения. Меня пугают те кто эти изменения будут делать. Не верю я что у них может получится что то лучше старого доброго БК.
Я бы хотел силу артефакта в БК.
если серьезно, не будет там локалок, ау. просто может что нить допилят как здоровье стало показывать недавно в классике у существ.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #34 : 20 Февраля, 2020, 11:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот лично меня эта новость до усрачки пугает. Вот прям до кровавого поноса. Метелица сейчас даже в  классику не смогла, какого то франкинштейна выпустила, но хотя бы играбильного. Тестить БК? Бред, исходников классики не было, БКашные на месте, там тестить нечего. От сюда, имхо, я делаю вывод что будут что то менять, мб в самой классике, мб в БК. И именно от этой мысли мне страшно, они уже сраный рефордж выпустили, БФА выпустили, причем не просто БФА а мать его 3 крупных патча, каждый их которых можно назвать БФА(Бетта фор Азерот). И вы реально хотите что бы вот эти люди лезли в классику? Или правили БК? Или что то там новое придумывали? Да ну нахер. Лучше в музей играть.
(показать/скрыть)

По такой логике, они до этого 6*4 БфА (БетТа фор Азерот) выпустили - 6 предыдущих аддонов с 3 патчами (4 для МоП) в каждом. Патчи ваниллы тоже сюда можно. Или ты серьёзно считаешь, что раньше было меньше багов и хотфиксов?

Sulf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sulfuras
    • Класс: Warrior
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #35 : 13 Марта, 2020, 04:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Люблю БК. Или они что то новое хотят сделать, а в том что современная метелица может сделать что то хорошее "новое" у меня ачишуительные сомнения. Вот от этого и страх. Как то так.
Ладно, ладно, соглашусь: лучше бк в 2к21, чем классик+ хрен знает когда. Но и ты согласись: интересно было бы хотя бы вполглаза посмотреть, что из него может выйти.
Пост-Накс это к пиратчикам))) Кстати, в этом году обещают релизнуть  ;D
"He did not break the rules, He just ignore them     "

 

закрыть