WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет  (Прочитано 22340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #30 : 12 Мая, 2017, 09:37:33 »
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Сколько можно форсить эту дрянь?
Истину говоришь
ну слился он раз и че теперь. он пвпшник был а в пве руки крюки зато мемов еще через 100 лет будет. зайдите в лфр там каждый второй лирой

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #31 : 12 Мая, 2017, 09:39:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все конечно весело, но хочу спросить. А тот парень, который "не обосремся", он же вроде умер?:( Чот вспомнил того,кто бг водил и это вот воде он был

jaguarrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яг
    • Класс: Вар
    • Сервер: ПБ
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #32 : 12 Мая, 2017, 09:42:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Придётся нажрацца.
"возможность ... резиста крайне мала".

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #33 : 12 Мая, 2017, 09:53:35 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Наверно стоило посмотреть ролик, тогда бы ты знал, что он кричит Лирой Дженкинс.
Ролик смотрел, что он кричит слышу, вопрос выше продублирую: а причем тут Дженкинс?

Слдуя логической цепочкой так как ачивку назвали в честь этого игрока то и название для ачивки взяли из текста его слов которые он кричал в войс
Человек спрашивает: почему он выкрикивал   Лирой Дженкинс. Т.е. что значит Дженкинс?

я тут чуток погуглил. В общем-то, действительно не совсем понятно, почему Jenkins. На ресурсах везде пишут, что персонажа звали Leeroy Jenkins хоть это действительно невозможное имя для вов на времена ванилы.
Если погуглить слово Jenkins, исключая continuous integration tool, то можно узнать, что это английская фамилия. Однако фамилия Бэна не Jenkins, но, если посмотреть обозначание фамилии Jenkins, то оно значит son of John.
Единственное, что приходит на ум - это, то, что отца Бена (игрока Лироя) зовут John и через такую форму он как бы говорит, что он Лирой, сын Джона. Я не нашел никакую биографию про Бена Шульца (игрока), поэтому подтвердить эту теорию у меня не получилось.
Возможно это все притянуто за уши, но, ничего более вразумительного, по поводу того, почему Jenkins, я не нашел.

P.S. возможно это связано с местом проживания игрока. Опять таки, без его биографии судить сложно, но есть целый ряд населенных пунктов:
Jenkins, Illinois
Jenkins, Kentucky
Jenkins, Minnesota
Jenkins, Missouri
Jenkins County, Georgia
Jenkins Township, Crow Wing County, Minnesota
Jenkins Township, Luzerne County, Pennsylvania


P.S.S. не исключаю и другой вариант. По примеру еще одного мема, группы Бредор, когда Эскобара спросили - а почему именно Бредор, на что он ответил: "А ну хер его знает, ну Бредор, мля и Бредор". Т.е. вполне возможно что Бен Шульц просто выкрикнул в войс какую-то ахинею, которая лягка ему на язык в тот момент, и получилось Jenkins.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 10:03:12 by Necrosium »

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #34 : 12 Мая, 2017, 10:48:43 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Есть более очевидная теория заговора. Говорили, что в те времена вов только начинал набирать свою популярность и до пика ему было еще далеко. Поэтому разработчики (а точнее, маркетологи компании, которые, как вы понимаете, совсем не тупые, а как раз наоборот) решили рекламировать вов не только традиционными способами в диджитал, но и запустить вирусную рекламу среди текущих игроков. Был снят собирательный образ игрока с вирусной шутеечкой и неспроста показаны все элементы интерфейса и персонажи (открытый спелбук, профессии, все классы, кастеры / мили итд). Естественно, такое видео не могло пройти мимо геймеров и в крайне быстрые сроки видос стал вирусным, что способствовало популяризации игры среди потенциальных игроков.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 10:52:52 by turbisha »

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #35 : 12 Мая, 2017, 11:03:47 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Цитировать
Лирое Дженкинсе, грудью бросившемуся на яйца противника

Хм... а не надо ли тут ставить метку 18+?  :P

jaguarrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яг
    • Класс: Вар
    • Сервер: ПБ
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #36 : 12 Мая, 2017, 11:14:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Наверно стоило посмотреть ролик, тогда бы ты знал, что он кричит Лирой Дженкинс.
Ролик смотрел, что он кричит слышу, вопрос выше продублирую: а причем тут Дженкинс?

Слдуя логической цепочкой так как ачивку назвали в честь этого игрока то и название для ачивки взяли из текста его слов которые он кричал в войс
Человек спрашивает: почему он выкрикивал   Лирой Дженкинс. Т.е. что значит Дженкинс?

я тут чуток погуглил. В общем-то, действительно не совсем понятно, почему Jenkins. На ресурсах везде пишут, что персонажа звали Leeroy Jenkins хоть это действительно невозможное имя для вов на времена ванилы.

На RP серверах возможны имена из нескольких слов. Вот и вся разгадка собственно.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #37 : 12 Мая, 2017, 11:22:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно стоило посмотреть ролик, тогда бы ты знал, что он кричит Лирой Дженкинс.
Ролик смотрел, что он кричит слышу, вопрос выше продублирую: а причем тут Дженкинс?

Слдуя логической цепочкой так как ачивку назвали в честь этого игрока то и название для ачивки взяли из текста его слов которые он кричал в войс
Человек спрашивает: почему он выкрикивал   Лирой Дженкинс. Т.е. что значит Дженкинс?

я тут чуток погуглил. В общем-то, действительно не совсем понятно, почему Jenkins. На ресурсах везде пишут, что персонажа звали Leeroy Jenkins хоть это действительно невозможное имя для вов на времена ванилы.

На RP серверах возможны имена из нескольких слов. Вот и вся разгадка собственно.

все бы хорошо, да вот только он играл на сервере US Laughing Skull PVP
 

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #38 : 12 Мая, 2017, 11:27:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все конечно весело, но хочу спросить. А тот парень, который "не обосремся", он же вроде умер?:( Чот вспомнил того,кто бг водил и это вот воде он был

Тот парень, Олег, умер в 2012г
"Точка Отрыва" - Черный Шрам. Альянс.  Паладин Насэдо(Танго, Самсон)
Талантливый РЛ РПБ

18+

« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 11:30:56 by f1timour »

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #39 : 12 Мая, 2017, 11:37:48 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
"Зато у меня есть курочка."  8)

p.s.  смотрю это видео и вспоминаю свои "золотые" времена в WoW, те рейдовые составы Личёвского Накса и фёрст убийства таки Лича 25 ХМ (пусть и в "своём" мире), понимаю что те времена не вернуть и люди те уже давно изменились как и я, ну *ука как же я чертовски рад что тогда в 2005 случайно сел первый раз поиграть ММО и это был WoW :-)  и вот с первого волка в Элвине и до нынешних демонов игра держит,  с перерывами на армию, свадьбы, учёбу и жизнь,  держит и приносит море удовольствия и это охренительно господа, просто о*уенно я бы даже сказал!
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 12:00:03 by Dr.Kox »

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #40 : 12 Мая, 2017, 13:16:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать

На RP серверах возможны имена из нескольких слов. Вот и вся разгадка собственно.
Нет, не возможны, это я тебе как человек игравший несколько лет на европейских RP/RP-PVP говорю. Эти сервера технически ни чем не отличаюися от всех остальных.

Но ты думаешь в правильном направлении, скорее всего Дженкинс это фамилия перосонажа по квенте (описание персонажа), реальной или условной.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #41 : 12 Мая, 2017, 17:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати появилась мысль, может добавить условие для форума что сообщения с "более чем" 50 минусами "сворачивались"? Аля вовхед, однозначно же такое сообщение никому не интересно читать в дальнейшем.
З.Ы. "грудью бросившегося на яйца противника" кому-то стоило в газете работать!
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 17:10:36 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Мегас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гронт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #42 : 12 Мая, 2017, 18:07:41 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Наверно стоило посмотреть ролик, тогда бы ты знал, что он кричит Лирой Дженкинс.
Ролик смотрел, что он кричит слышу, вопрос выше продублирую: а причем тут Дженкинс?

Слдуя логической цепочкой так как ачивку назвали в честь этого игрока то и название для ачивки взяли из текста его слов которые он кричал в войс
Человек спрашивает: почему он выкрикивал   Лирой Дженкинс. Т.е. что значит Дженкинс?

я тут чуток погуглил. В общем-то, действительно не совсем понятно, почему Jenkins. На ресурсах везде пишут, что персонажа звали Leeroy Jenkins хоть это действительно невозможное имя для вов на времена ванилы.

На RP серверах возможны имена из нескольких слов. Вот и вся разгадка собственно.

все бы хорошо, да вот только он играл на сервере US Laughing Skull PVP

Я честно думал, что люди, которые вопрошают почему Лирой - Дженкинс, стебутся. В игре персонажа зовут Лирой. Но в представлении игрока его зовут не просто Лирой, а Лирой Дженкинс. Просто потому что так решил сам игрок. Не потому что так написано в графе "Имя персонажа", не потому что "Дженкинс" это звание, не по какой-либо другой причине, а просто потому что парню за монитором так захотелось, просто потому что Бен Шульц так видит своего персонажа.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #43 : 12 Мая, 2017, 18:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
воспоминания , когда трава была зеленее )
в ванилу не играл, траву вашу не видел (дите бк). посмотрев ролик несколько раз, прочитав перевод голосового чата я не понял в чем гениальный замысел этого ролика - забавно, не более того. у нас в вентриле/тс бывали диалоги намного смешнее, те же "вайпы в ульдуаре/архимонде" совсем другой уровень. лирой  - мем старый и укоренившийся, но незаслуженный. имхо
мало того , вроде как это постанова если я ничего не путаю.

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Мему про Лироя Дженкинса 12 лет
« Ответ #44 : 12 Мая, 2017, 22:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И последователи Лироя до сих пор продолжают нас радовать в рейдах. :)

 

закрыть