WORLD OF WARCRAFT

Тема: Катаклизм: Чертоги созидания (видео)  (Прочитано 17244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lordemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреношама
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
Re: Катаклизм: Чертоги созидания (видео)
« Ответ #30 : 21 Сентября, 2010, 19:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно почему на маге в инсте висит кулак,видимо паладины неизлечимы :facepalm:

Цитировать
пал баффает на мага кулак и тот дает реген МП и АП

да точно спасибо я забыл про это
значит палы навайнились и им разгрузили мозг))))

rusvan87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • таёжное быдло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиолень
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Катаклизм: Чертоги созидания (видео)
« Ответ #31 : 21 Сентября, 2010, 20:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порадовал баф кулака на маге от лица которого снимается видео. У них тоже есть бичедины  :facepalm:
На сколько я понял из того, что читал до этого лапа дает тоже самое, что и бок, иконка кулака дает мп5 и ап, так что лапа + кулак по фэншую правильно.  8)

А инст, вроде, не сложный будем проходить с такой же скоростью как и ЧМ, ЧК на старте контента, тогда тоже не за 10 минут, как счас в овергире пробегали, помню до сих пор фест килл локена в ЧМ, это было что-то!  ;D

Чуть не забыл, спасибо за видео, интересно было посмотреть.  ;)
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2010, 20:17:31 by rusvan87 »

http://taiga-dv.ucoz.ru - Осторожно! Голодные форумные тролли!
РТ: 12.45-17.00 (13/13 HM 25ppl)

georgir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Катаклизм: Чертоги созидания (видео)
« Ответ #32 : 21 Сентября, 2010, 21:06:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как сказать. Когда вышел Вотлк, то в т4-5 даже в крепости утгард падали. К 76-78 пододелись, но все таки в ЧМ ходили после 78. Причем если все были 78 то были вайпы. Что касается этого видео, то у танка 107к хп. Видимо в рейдах будет порядка 140, а к концу катаклизма под 200-220. Но не в этом суть, я уже после БК поставил просмотр хп в процентах. А дело в том, что ни на одном боссе хил не сливался по мане. При том, что в Грим Батоле, слив был почти на каждом паке. Видимо все-таки как сказал автор видео, инст попроще.
Не могу сказать что не радует, все таки что то новое. Уверен что танки будут собирать адов вместе с боссом, и убиваться они будут так-же быстро как боссы и сейчас.

demoniko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Катаклизм: Чертоги созидания (видео)
« Ответ #33 : 22 Сентября, 2010, 04:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один из первых был в героике. Посколько было уже поздно, прошли только 2 босса.Первый босс впечатлил. Несмотря на то что хп у него всего лишь 2кк, героик и нормал - земля и небо. Сначала он удивил нас уложив танка с ~120к хп примерно за 3-5 секунд. Затем при попытке зааоешить змей в 1 мага с каждой стороны было выяснено, что у змей не 7к хп, а 77к ;D Так же стало понятно что рычаги иногда заедает на героике, и чтобы их нажать нужно их удерживать 6 секунд, любой дамаг прерывает каст. Да и дебаф от песни стакает очень быстро. Уже после первого пула решили идти в 2 хила, потому что дамаг там не нужен, а вот отхила не хватало чтобы выхилить танка. После фейла с обычной нормал тактикой решили ходить все вместе к рычагам, но кончилось это тем, что набиралось слишком много стаков от песни и мы умирали. В конце остановились на тактике, по которой собственно и убили - когда босс начинает кастовать песню 2 хила встают по краям, маги спрыгивают и жмут на рычаги, хилы их оверхилят, чтобы все змеи агрились на хил, а наверху их перехватывает танк. Тот маг, у когорого рычаг не заедает поднимается наверх первый и сбивает каст боссу, и затем быстро заливали всех змей. Килл не идеальный получился, по сути остался жив только я :P На второго босса пошли в 4 человека, тк второй маг начал засыпать но он оказался куда проще - по сути основные отличия от нормала - больше хп, больше дамаг и на фазе закапывания появился вихрь (но очень медленный, ощущение было что он стоит на месте, возможно баг), и мы убили его с 1 же пула. Записал видео, скоро выложу.
P.S. Первого босса убили примерно с 8-9 пула.
P.P.S.
вот видео
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2010, 05:41:40 by demoniko »

Bulkbun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лотаниэль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич
Re: Катаклизм: Чертоги созидания (видео)
« Ответ #34 : 22 Сентября, 2010, 10:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нормальный инст, мне понравился! вот только не понял со статами на вещах. Вроде были разговоры, что дух в кате совсем не нужным статом будет, а тут он на 3 шмотках попался (может и больше), да еще и сокет-бонус - тоже дух. Ну и совсем добил тот факт, что дух был на латах (с духом на кольчуге я еще могу смириться)   :o  Это вообще для каких классов\спеков вещи с такими статами задумывались?

Nezabydka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Катаклизм: Чертоги созидания (видео)
« Ответ #35 : 22 Сентября, 2010, 11:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужасно банальный, примитивный и неинтересный инст((( Фантазии нет вообще, одни шаблонны(( Сделали бы чтоб проваливались на полу "пятнашке" что-ли :(
И всё же ты играешь в ВОВ,зачем играть в то что не нравится?
Разговор идет о Чертогах Созидания, а не о ВоВ в целом.....

demoniko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Катаклизм: Чертоги созидания (видео)
« Ответ #36 : 22 Сентября, 2010, 14:14:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нормальный инст, мне понравился! вот только не понял со статами на вещах. Вроде были разговоры, что дух в кате совсем не нужным статом будет, а тут он на 3 шмотках попался (может и больше), да еще и сокет-бонус - тоже дух. Ну и совсем добил тот факт, что дух был на латах (с духом на кольчуге я еще могу смириться)   :o  Это вообще для каких классов\спеков вещи с такими статами задумывались?
Дух - один из основных хилерских статов. Он дает мп5 всем хил спекам, а так же дает хит (1 к 1) для сов и элемов (чтобы не делать отдельный шмот для хилеров и дамагеров).
НЕ нужные статы были удалены.

Nezabydka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Катаклизм: Чертоги созидания (видео)
« Ответ #37 : 22 Сентября, 2010, 14:36:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужасно банальный, примитивный и неинтересный инст((( Фантазии нет вообще, одни шаблонны(( Сделали бы чтоб проваливались на полу "пятнашке" что-ли :(

We are glad to invite you to Blizzard int. Would you like to join our креативные дизайнеры department?

Blizzard entertainment representative.
Я только с радостью.... ::)

 

закрыть