WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 297995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rover_book

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макасина
    • Класс: Монах
    • Сервер: EU-Свежеватель душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #75 : 08 Октября, 2016, 04:50:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По факту, соблюдение всех приоритетов и правильное использование способностей/талантов даст Вам практически 100% АПтайм бафа
Там есть вот такая строчка, но в целом я с тобой согласен.
Я почти закончил остальную часть гайда по артефактам, лору и тд. По ходу внесу некоторые исправления и в готовые пункты :)

А какие чары на шею накладывать?
Как часто знак когтя прокает?

Знак когтя прокает очень часто, и висит в среднем 33% времени боя.

Rover_book

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макасина
    • Класс: Монах
    • Сервер: EU-Свежеватель душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #76 : 08 Октября, 2016, 04:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос. На Паучихе (элерет хм) кем лутше быть держать босса или паучков. Работает ли пошатывание на паутину которая линкует двух танков (второй танк дк)

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #77 : 08 Октября, 2016, 23:42:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вопрос. На Паучихе (элерет хм) кем лутше быть держать босса или паучков. Работает ли пошатывание на паутину которая линкует двух танков (второй танк дк)

В пол силы, как на магию

kegeron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #78 : 10 Октября, 2016, 11:19:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи хмелевары, подскажите недалекому отсталому от жизни по артефактам. Что к чему и почему :facepalm:

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #79 : 11 Октября, 2016, 22:51:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Товарищи хмелевары, подскажите недалекому отсталому от жизни по артефактам. Что к чему и почему :facepalm:
Психанул, добавил драфт :) Смотри в первых постах.

В целом добавил слабые/сильные стороны класса, добафил драфт по артефакту. Буквы и разъяснения будут скоро :)

Грусные Глазки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: инкогнито
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #80 : 16 Октября, 2016, 13:47:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Люди добрые ХЭЛП!!! помогите настроить пошатывание через  /TMW или /WA , мож у кого уже настроено поделитесь настройками плиз. голову всю сломал неполучается корректно настроить(

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #81 : 16 Октября, 2016, 14:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые ХЭЛП!!! помогите настроить пошатывание через  /TMW или /WA , мож у кого уже настроено поделитесь настройками плиз. голову всю сломал неполучается корректно настроить(
еще с позапрошлого гайда этим пользуюсь. цифра показывает % хп в пошатывании.
(показать/скрыть)


Грусные Глазки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: инкогнито
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #82 : 16 Октября, 2016, 15:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые ХЭЛП!!! помогите настроить пошатывание через  /TMW или /WA , мож у кого уже настроено поделитесь настройками плиз. голову всю сломал неполучается корректно настроить(
еще с позапрошлого гайда этим пользуюсь. цифра показывает % хп в пошатывании.
(показать/скрыть)
Это для Wa импорт? я правильно понимаю?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #83 : 16 Октября, 2016, 15:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые ХЭЛП!!! помогите настроить пошатывание через  /TMW или /WA , мож у кого уже настроено поделитесь настройками плиз. голову всю сломал неполучается корректно настроить(
еще с позапрошлого гайда этим пользуюсь. цифра показывает % хп в пошатывании.
(показать/скрыть)
Это для Wa импорт? я правильно понимаю?
TMW


Грусные Глазки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: инкогнито
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #84 : 16 Октября, 2016, 22:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые ХЭЛП!!! помогите настроить пошатывание через  /TMW или /WA , мож у кого уже настроено поделитесь настройками плиз. голову всю сломал неполучается корректно настроить(
еще с позапрошлого гайда этим пользуюсь. цифра показывает % хп в пошатывании.
(показать/скрыть)
Это для Wa импорт? я правильно понимаю?
TMW
спасибо большое!дай бог здоровья , ща попробою затестить.... правда ещё пока даже не знаю как импорт в TMW делать :D

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #85 : 17 Октября, 2016, 00:06:53 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Грустно как то =( дх без хила забил босса с 50% с патькой, а меня за монаха слило где то за 30% босса =( При этом у меня лучше шмот и хасты под 32% =(

ReIIIka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветринари
    • Класс: ПротоПалка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #86 : 18 Октября, 2016, 03:19:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Грустно как то =( дх без хила забил босса с 50% с патькой, а меня за монаха слило где то за 30% босса =( При этом у меня лучше шмот и хасты под 32% =(
Да, к сожалению монк больше не может нормально выхилиться... Зато выхилить его проще других. Вот только нихрена это не помогает, когда босс шотает твоего хила какой-то побочное аое(
Кстати, кто - то танчил высокие мифик данжи +12 и выше? Есть какие - нибудь советы, т.к. лично меня пачки мобов просто аннигилировали,  и даже вроде не слишком перебафаный босс всекал довольно ощутимо?

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #87 : 18 Октября, 2016, 05:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, к сожалению монк больше не может нормально выхилиться... Зато выхилить его проще других. Вот только нихрена это не помогает, когда босс шотает твоего хила какой-то побочное аое(
Кстати, кто - то танчил высокие мифик данжи +12 и выше? Есть какие - нибудь советы, т.к. лично меня пачки мобов просто аннигилировали,  и даже вроде не слишком перебафаный босс всекал довольно ощутимо?

Чтоб нормально хилиться нужен легендарный поясок, это конечно глупость со стороны близов, думаю надо его эффект перенести в таланты, а на пояс что-то неиспользуемое из талантов.
А чем тебя там так шотало? Я к тому что от физики у нас 85% снижения, там можно только сгнить от стаггера, но это явно будет не ваншот. А вот если тебя убивает магией, то надо чейн контролить мобов или пулить паки поменьше. Вообще только на этой неделе аффиксы сильно простые выпали, а с темже "некротическим" особо паками не популишь, контролить надо.

ReIIIka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветринари
    • Класс: ПротоПалка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #88 : 18 Октября, 2016, 11:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, к сожалению монк больше не может нормально выхилиться... Зато выхилить его проще других. Вот только нихрена это не помогает, когда босс шотает твоего хила какой-то побочное аое(
Кстати, кто - то танчил высокие мифик данжи +12 и выше? Есть какие - нибудь советы, т.к. лично меня пачки мобов просто аннигилировали,  и даже вроде не слишком перебафаный босс всекал довольно ощутимо?

Чтоб нормально хилиться нужен легендарный поясок, это конечно глупость со стороны близов, думаю надо его эффект перенести в таланты, а на пояс что-то неиспользуемое из талантов.
А чем тебя там так шотало? Я к тому что от физики у нас 85% снижения, там можно только сгнить от стаггера, но это явно будет не ваншот. А вот если тебя убивает магией, то надо чейн контролить мобов или пулить паки поменьше. Вообще только на этой неделе аффиксы сильно простые выпали, а с темже "некротическим" особо паками не популишь, контролить надо.
поясок то есть (Хилит за снятый стаггер, что равняется примерно 350к+ при снятии красного), на этой неделе нормально, не шотает если не тупить. На прошлой с усиленными боссами - там бывало что без сейва и не проживешь - тот же 1ый босс в утробе. Но все равно как - то ощущается странно, постоянно находиться на 50% хп, и не хватает скорости откатывать стаки для снятия красного стаггера, а он уже сьедает капитально. Решил поменять чуть таланты - взял в последнем тире доп скорость и % к стагеру вместо усиленного отвара очищения, стало попроще.
В основном проблема, я думаю, была в том, что я хожу с холи пристом, и вулканы не дают ему хилить спокойно. Вот как - то и сьедает меня стагер, а трешак добивает(

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #89 : 18 Октября, 2016, 17:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пересчитал ранкинги для эпохальных+ подземелий.

(показать/скрыть)

По сравнению с анализом двухнедельной давности, видны следующие изменения:
  • Стражи стали безусловно топ-1 танковской спецификацией на освоении подземелий с ключами 11 и более высокого уровня. Две недели назад они здесь были примерно вровень с протварами.

  • ВДХ по общему количеству команд в топах (учитывая, что одна и та же команда может фигурировать в топах разных подземелий) держат второе место, довольно близко к стражам. При этом в подземельях с 10 ключом ВДХ заметно больше, чем стражей, в подземельях с 11 ключом ВДХ примерно столько же, сколько и стражей, тогда как в подземельях с ключами 12 и более высокого уровней стражи безусловно вырываются вперёд.
    Отсюда можно сделать следующее интуитивное предположение.
    • В освоенных подземельях, для которых уровень экипировки ВДХ позволяет ему комфортно выживать, их число превышает число стражей, так как при прочих равных ВДХ дают более высокий аое-урон, что позволяет командам с ВДХ в среднем показывать лучшее время по сравнению с командами со стражами (а чем лучше время, тем выше место команды в ранкинге warcraftslog.com).
    • В подземельях с ключами более высокого уровня на первое место начинает выходить выживаемость, по которой ВДХ отстают от стражей, поэтому число ВДХ в топах падает по сравнению с числом стражей.

  • Протвары после нерфа из безусловных лидеров откатились на стабильное третье место, с большим отставанием от лидирующих стражей и ВДХ, но с солидным запасом по сравнению с протпалами и БДК. При этом в подземельях с десятым ключом (освоенных ещё две недели назад) вары, в принципе, держатся почти что наравне со стражами, но затем их число в топах резко падает.

  • Протпалы, БДК и б-монки по-прежнему редкие птицы в топах подземелий с ключами 12 и более высокого уровней. При этом в подземельях с ключами 10 и 11 уровней протпалов заметно больше, чем БДК и б-монков, вместе взятых, а в подземельях с ключом 11 уровня протпалов даже чуть больше, чем протваров. Опять же, можно интуитивно предположить, что выживаемость протваров по сравнению с выживаемостью протпалов сейчас получше, однако в подземельях с ключами 10 и 11 уровня это не так сильно заметно. Поэтому только с ростом уровня ключей количество протпалов начинает отставать от количества протваров.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2016, 17:29:05 by Бродягасашка »

 

закрыть