WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение  (Прочитано 71861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #45 : 01 Мая, 2016, 07:37:55 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
что значит играть танком ради фана? Это прийти в инст/испытание/рейд и тупо жать беспорядочно кнопочки в овергире и кричать "видите я не умираю, значит я крутой танк?" или что?
Что значит играть хилом ради фана?  Это прийти в инст/испытание/рейд и тупо жать беспорядочно кнопочки в овергире и кричать "видите они не умирают, значит я крутой хил?" или что?

Что значит играть дд ради фана?  Это прийти в инст/испытание/рейд и тупо жать беспорядочно кнопочки в овергире и кричать "видите враги умирают, значит я крутой дд?" или что?

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #46 : 02 Мая, 2016, 11:47:15 »
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
что значит играть танком ради фана? Это прийти в инст/испытание/рейд и тупо жать беспорядочно кнопочки в овергире и кричать "видите я не умираю, значит я крутой танк?" или что?
Что значит играть хилом ради фана?  Это прийти в инст/испытание/рейд и тупо жать беспорядочно кнопочки в овергире и кричать "видите они не умирают, значит я крутой хил?" или что?

Что значит играть дд ради фана?  Это прийти в инст/испытание/рейд и тупо жать беспорядочно кнопочки в овергире и кричать "видите враги умирают, значит я крутой дд?" или что?
и к чему это попугайство?

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #47 : 02 Мая, 2016, 15:48:43 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Видимо это была попытка пошутить про фан? Ну или хз.
Вот близы блин какахи, с классики шпилю и за всё время ни разу в бету не попал... Так можно было бы самому заценить.
А по поводу, какой танк лучше - для меня это тот, который может сам хоть немного лечиться, не дохнет от ваншотов, хорошо держит мобов и НЕ ПИАНИНО. Механика монков меня вымораживает, в то время как ДК на Дреноре - вполне устраивает. Вот я и спрашивал, как ДХ, но кроме высера ничего не увидел.
P.S. Дру-танк неодетый в актуале мне не очень нравиться отсутствием вменяегого ДПСа, хз как на Альфе.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #48 : 02 Мая, 2016, 17:10:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
и к чему это попугайство?
К тому, что у каждого свой фан и он не может быть одинаковым у всех: кому то нравится жать одну кнопку и не умирать, кому то нравится жать беспорядочно много кнопок, кого то привлекает сейв менеджмент. Кому то нравится тасовать баффы и  проки, а кому то по душе незамысловатый авто-слеф-хил. И прочее.

В данном случае твое сообщение похоже на попытку троллинга с подтекстом "ты дурак или лфр-герой?"

Какбэкрабэ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
  • шибкий краб

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуркенхум/Ожж
    • Класс: 11-й заканчиваю
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #49 : 04 Мая, 2016, 14:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот близы блин какахи, с классики шпилю и за всё время ни разу в бету не попал...

вопросов больше не имею
='---(o_O)---'=

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #50 : 06 Мая, 2016, 12:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот близы блин какахи, с классики шпилю и за всё время ни разу в бету не попал...

вопросов больше не имею

Так удивительно, что кому-то не везёт с попаданием в бету???
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Какбэкрабэ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
  • шибкий краб

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуркенхум/Ожж
    • Класс: 11-й заканчиваю
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #51 : 06 Мая, 2016, 17:57:11 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот близы блин какахи, с классики шпилю и за всё время ни разу в бету не попал...

вопросов больше не имею

Так удивительно, что кому-то не везёт с попаданием в бету???

(показать/скрыть)
='---(o_O)---'=

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #52 : 08 Мая, 2016, 09:41:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #53 : 21 Мая, 2016, 09:02:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если есть у кого вопросы по танку ДХ, спрашивайте. Есть доступ, отвечу быстро. На данный момент это смесь воина и дк.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #54 : 21 Мая, 2016, 12:36:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько удобны и полезны для рейдов  сигилы?

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #55 : 21 Мая, 2016, 13:06:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько удобны и полезны для рейдов  сигилы?
Немного не правильный вопрос ) Печатей всего 3 без таланта. АОЕ (30 сек кд), Сайленс (1 мин кд), Стяжка (2 мин кд). 4 берется талантом в случае необходимости контроля Фир на 30 сек (1 мин кд).
Можно рассмотреть вариант контроля: Стяжка+Фир, Стяжка+сайленс.
Без АОЕ печати трудно одним броском глефы собрать пак мобов ) АОЕ печать что-то среднее между лужей у ДК и лужей у паладина.
Еще талант есть на 2 сек увеличивает продолжительность действия печатей, который находится в тире с отхилом, который по-моему мнению выгоднее чем 2 сек.
Печи кроме АОЕ скорее всего пригодятся в испытаниях т.к. они дают достаточно хороший контроль.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2016, 13:08:47 by Басон »

gedomaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #56 : 21 Мая, 2016, 13:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть у кого вопросы по танку ДХ, спрашивайте


На сколько большой отхил? Сравним с дкашным? Какой примерный процент распределения отхила по абилкам? (фрагменты, от soul cleave,....) Как отхил за счет таланта артефакта http://legion.wowhead.com/spell=213010/charred-warblades? Стоит ли качать его первым? Потому как лично мне нравится http://legion.wowhead.com/spell=207387/painbringer, т.к. это стабильное и контролируемое снижение урона, в отличие от возможного прока меты раз в минуту. Хотелось бы иметь представление стратегии прокачки артефакта на лайве.

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #57 : 21 Мая, 2016, 13:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть у кого вопросы по танку ДХ, спрашивайте


На сколько большой отхил? Сравним с дкашным? Какой примерный процент распределения отхила по абилкам? (фрагменты, от soul cleave,....) Как отхил за счет таланта артефакта http://legion.wowhead.com/spell=213010/charred-warblades? Стоит ли качать его первым? Потому как лично мне нравится http://legion.wowhead.com/spell=207387/painbringer, т.к. это стабильное и контролируемое снижение урона, в отличие от возможного прока меты раз в минуту. Хотелось бы иметь представление стратегии прокачки артефакта на лайве.

Правильно думаешь, куда в первую очередь надо качать артифакт ). За счет таланта "Пиршество душ" у тебя отхил будет 180к за 6 сек после использования "Раскалывания душ", которым ты и будешь накладывать пасивку -15% на 4 сек. А фаир дамага ты только  с "Огненное клеймо" и "Жар преисподней", профитно на АоЕ танкинге ) НУ еще с печати ))). В соло таргет лучше как ты думаешь. А если жить на паках долго, то в "Жар"
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2016, 13:54:53 by Басон »

gedomaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #58 : 21 Мая, 2016, 17:27:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
после использования "Раскалывания душ", которым ты и будешь накладывать пасивку -15% на 4 сек

Эм... Перечитал таланты, абилки - откуда берутся эти 15%? Я не нашел ничего подобного, может калькулятор на вовхеде не совпадает в бетой?

Кстати, для аое танкинга, имхо, также лучше сначала вкачивать Painbringer, т.к. по пути берем Defensive Spikes, что должно хорошо сочетаться с талантами Feed the Demon и Blade Turning - от парирования быстрее накапливается ярость -> чаще прожимаем Soul cleave -> чаще прожимаем шипы -> profit.

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #59 : 21 Мая, 2016, 20:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
после использования "Раскалывания душ", которым ты и будешь накладывать пасивку -15% на 4 сек

Эм... Перечитал таланты, абилки - откуда берутся эти 15%? Я не нашел ничего подобного, может калькулятор на вовхеде не совпадает в бетой?

Кстати, для аое танкинга, имхо, также лучше сначала вкачивать Painbringer, т.к. по пути берем Defensive Spikes, что должно хорошо сочетаться с талантами Feed the Demon и Blade Turning - от парирования быстрее накапливается ярость -> чаще прожимаем Soul cleave -> чаще прожимаем шипы -> profit.

Painbringer как раз дает с 5ти сфер -15% на 4 сек, когда юзаешь Раскалывание душ.  [Отражение клинков] нет смысла брать из-за того что в этом же тире  [Трещина], которая при ударе дает осколки душ, которые в свою очередь ты копишь 5 шт. чтобы получить -15% )))

 

закрыть