WORLD OF WARCRAFT

Тема: Limit вторые прошли эпохальную Битву за Дазар'алор  (Прочитано 21717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не свинку подложили, а показали уровень подготовки и владение своим персонажем.
Метод убивают 2 раз Джайну, и после я захожу на стрим к Рубику из Экзорсусов, а он сидит и удивляется, что алхимический камень ему дает больше прибавки к дпс, чем его триня с ульдира. О чем тут можно говорить? Уровень подготовки на лицо.

Так подай заявку, скажи, что ты умнее Рубика. Будешь тащить Экзорсус.

P.S. Я не в курсе, у Экзорсус есть спонсоры? Вот я смотрю на картинку Limit c Джайной и вижу рекламу GNC - крупной американской торговой сети спортпита, бадов, и прочей извести. Если бы Экзорсус спонсировала какая-то крупная торговая сеть, то и они брали бы ферст-килы.

Количество спонсоров напрямую влияет на прямоту рук и скилл?

Я, конечно, могу ошибаться, но как мне показалось после просмотра стримов в первые 5 дней у Xerwo, Gingi, Штыря и Teyko, Экзы банально оставали от Методов по ДПСу раза в полтора. Как тут помогут спонсоры?
Засчет спонсоров в их распоряжении все топ рейдеры европы,у экзорсусов же нет такого ,куча топ ру плауеров в пг и бличедбонс (и не только там) водят баерков на европе.так что да спонсоры решают
Ours is the Fury

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только одно но,у одних спонсоры им платят хорошие деньги за раш ВФ,а у других только доната со стрима

Не путай причину и следствие: когда ты что-то делаешь лучше других - появляются спонсоры, а не наоборот. Спонсоров надо заинтересовать, и стримы - начальный этап для этого. Если же стримишь, а никто не обращается с предложениями... Значит, что-то ты не так делаешь. Или не так хорошо, как хотелось бы (в масштабах топ-уровня, офк).
Любая из 26 гильдий которая смогла убить 8\9 потенциально могла взять вф. Плати спонсор хорошие деньги и Лимит вчера бы не проспали ВФ.

Andrew_Sh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Не согласен с логикой: "будет спонсор - будут результаты". Примеры , что она в России не работает уже давно есть. Это футболисты, а также повышенные ЗП у гос/правоохранительных орагнов. Результата нет, взятки все равно берут.
У игроков точно так же. Господа из Экзов , Банхаммер и т.д. прекрасно знают, что чем раньше они закроют фул, тем раньше они смогут на этом заработать реалы. Читай то же "спонсорство", только отсроченное. И мотивации у них выше крыши. ПРи этом Услуги Экзов стоят дороже других, т.к. гильдии в топ 3 - это брэнд и он себя окупает лучше, чем гильдии ТОП-100.
Поэтому лично я считаю, что ТОП-1 взят конкретно теми, чей скилл выше. Сохранять концентрацию в течении 12 часов , это не каждый умеет. Методы пока - машина. Законно взяли топ. С этим спорить глупо.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В комментариях к видеозаписи победы над Джайной глава Limit сообщил, что они пользовались иной стратегией ведения боя, отличавшей от той, которую избрали Method. Эта стратегия имеет свои плюсы и минусы, но Method удалось победить просто потому, что они играли лучше.
А кто-то может дополнительно объяснить в чем было отличие страты Лимит от Методов?

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
про разницу в спонсорстве улыбает.
у наших нет и плохо играют. может все же плохо играют и по этому нет?

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В комментариях к видеозаписи победы над Джайной глава Limit сообщил, что они пользовались иной стратегией ведения боя, отличавшей от той, которую избрали Method. Эта стратегия имеет свои плюсы и минусы, но Method удалось победить просто потому, что они играли лучше.
А кто-то может дополнительно объяснить в чем было отличие страты Лимит от Методов?


Лимиты специально вешали всем кд на БЛ, кроме одного человека. Потом, после убийства Натаноса они сдавали БЛ, и Джайна уходила в глыбу на 20 сек. За одну секунду до спадения глыбы, они уже давали БЛ всему рейду, и тем самым заигнорили целую основную механику босса - то что Джайну нельзя было зергать под БЛом на ласт фазе.

Я считаю это абузом (хоть и они умно это придумали) и думаю что они заслуживают бан.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В комментариях к видеозаписи победы над Джайной глава Limit сообщил, что они пользовались иной стратегией ведения боя, отличавшей от той, которую избрали Method. Эта стратегия имеет свои плюсы и минусы, но Method удалось победить просто потому, что они играли лучше.
А кто-то может дополнительно объяснить в чем было отличие страты Лимит от Методов?


Лимиты специально вешали всем кд на БЛ, кроме одного человека. Потом, после убийства Натаноса они сдавали БЛ, и Джайна уходила в глыбу на 20 сек. За одну секунду до спадения глыбы, они уже давали БЛ всему рейду, и тем самым заигнорили целую основную механику босса - то что Джайну нельзя было зергать под БЛом на ласт фазе.

Я считаю это абузом (хоть и они умно это придумали) и думаю что они заслуживают бан.

Всмысле? Нормальное использование игровой механники. Они же не багом игрушки себе 5 блов подряд отдали. Или например не убивали блокаду, пока мобы афк стояли, а ждали фикса.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю это абузом (хоть и они умно это придумали) и думаю что они заслуживают бан.
Вот весь рейд рили в абузах просто, такого дерьма в ульдире не припомню, хоть ульдир и говнорейдом получился, а тут на каждом боссе практически можно абузить и скипать часть механик. Может близам пора начать банить пачками, тогда наглости поубавиться юзать сейвспоты и скипы.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про разницу в спонсорстве улыбает.
у наших нет и плохо играют. может все же плохо играют и по этому нет?
А с чего ты взял что они плохо играют?
Ситуация со спонсорами сложнее, wow не так популярен как какая нибудь формула 1. Формат трансляции не гарантирует что смотреть на твою рекламу будут если пришли посмотреть на другую команду. Сколько будет зрителей на стриме у пятой гильдии в мире когда есть возможность наблюдать за первой? Так же значение имеет язык на котором идут комментарии и говорит стример. Пока wow не увеличит свою популярность настолько что в каждом регионе его будет смотреть столько же народу сколько смотрели на метод говорить о большом количестве серьезно спонсируемых команд не приходится. Метод молодцы что вывели рейдовое пве на всеобщее обозрение, они собрали реально каких то роботов которые за день чистят мифик, хотя явно заслужили отдых. Они лучшие и часть заслуг лежит на организаторах всего этого. Так же в любой дошедшей сейчас до ласта гильдии организация рейдинга это важная часть успеха. Люди вторую неделю ходят в рейд так как не всякий на работу ходит.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любая из 26 гильдий которая смогла убить 8\9 потенциально могла взять вф. Плати спонсор хорошие деньги и Лимит вчера бы не проспали ВФ.

Потенциально любая гильдия и с 7/9 могла взять, и с 6/9. Потенциально могут все. Но смогли именно методы, что они делали, когда у них не было спонсоров, причем неоднократно. И выбрали спонсоры их из (условно говоря) 26 гильдий, тоже боровшихся за вф, именно за это.
Не думаю, что методы забьют болт на стремление к вф, если у них возникнут какие-то терки с дядей, - нет, скорее всего они и этот очередной вф сделают, а потом скажут спонсору: вот мы и так можем, сами,  а теперь давайте поговорим о повышении гонорара.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не думаю, что методы забьют болт на стремление к вф, если у них возникнут какие-то терки с дядей, - нет, скорее всего они и этот очередной вф сделают, а потом скажут спонсору: вот мы и так можем, сами,  а теперь давайте поговорим о повышении гонорара.
А на самом деле когда у методов возникли какие-то терки, они просто распались на две гильдии (Метод и Серенити) и проиграли два ворлд-фёста Экзорсусам. Такие дела.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же мешает экзорсус повторить вф? Отсутствие спонсоров или наличие баера мурро на освоении? ;D

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же мешает экзорсус повторить вф? Отсутствие спонсоров или наличие баера мурро на освоении? ;D
Почему считаешь что Мурроо баер?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 17:04:04 by Ke1H^ »

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю, что методы забьют болт на стремление к вф, если у них возникнут какие-то терки с дядей, - нет, скорее всего они и этот очередной вф сделают, а потом скажут спонсору: вот мы и так можем, сами,  а теперь давайте поговорим о повышении гонорара.
А на самом деле когда у методов возникли какие-то терки, они просто распались на две гильдии (Метод и Серенити) и проиграли два ворлд-фёста Экзорсусам. Такие дела.

Не слышал, чтобы у них терки были со спонсорами и именно из-за этого они распались. Энивей, с тех пор они закрыли 4 контент-патча подряд, свои позиции отыграли с лихвой, и со спонсорами у них проблем нет. О стабильности экзо тут пока говорить не приходится - два ласта с перерывом на хелии. Такие дела.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не слышал, чтобы у них терки были со спонсорами и именно из-за этого они распались. Энивей, с тех пор они закрыли 4 контент-патча подряд, свои позиции отыграли с лихвой, и со спонсорами у них проблем нет. О стабильности экзо тут пока говорить не приходится - два ласта с перерывом на хелии. Такие дела.
Тебе говорят что внутрение проблемы сказываются на прогрессе гильдии. Поэтому
Цитировать
скорее всего они и этот очередной вф сделают
далеко не факт. Никто не пытается доказать что Экзорсус стабильнее или сильнее, это очевидно не так.

 

закрыть