WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила зал рейдовой славы Вечного Дворца Азшары  (Прочитано 23374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешнее больше от выкриков "гордуни для лохов, рф/сд для настоящих игроков"
ЧСВ же.Я так слышал.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно же нет ничего у Альянса: Бенедикт, Мойра, Фэндрал, Бешеная Джайна в Пандарии, Ванесса ван Клиф, Аллерия с шепотом бездны, весь Легион сплошной Альянс, Тиранда и Малфурион отрывают оркам бошки, фанатик Туралион.

Уточню: Ванесса против Альянса. Она оппозиционер.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как по мне самая тупая часть вова - Гонка гильдий и вообще какая-либо гонка. Как вообще в игру с рандомом (выпадение шмота это рандом) и с кучей других случайностей можно запихать гонку.

Поздравляю игроков с победой над самими собой. Когда-нибудь вы поймете, что драться с алгоритмами без сопротивления реального игрока не очень интересно. Что большая возможность интеракции между игроками лучше большого кол-ва абилок на боссе.


Всегда на оффе играл за Альянс потому что интересней драться с сильным противником, но когда эта дурь благодаря кроссерверу и шардингу дошла до абсурда, в виде 1 меня и 8 урок на 100м, стало реально жопу печь. Дерешься с 1 и на тебя уже бегут его помощники.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Tawahachee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риднар
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А я просто напомню, что разница по расовым бонусам реально 1%, и важна только на мировой гонке прогресса, и уже фактически нивелируется после 10-20 мест в зале. Тот факт, что даже с таким раскладом топы не вернулись на Альянс, что то да значит. Стоит признать, что Альянс - скучная фракция. В ней нет какого то двигла. Нет интриг вождей, предательств, слез и драм. Это скучные "Защитники Света Добра и Справедливости". Разумеется это мнение чистое имхо, но видимо многие считают так же.
Но ведь расовые абилки - это не только ДПС. Не одним ДПСом М+ и Мифик рейды толкаются же. Не строй из себя дурачка. И дело не в скандалах, интригах и расследованиях, а в том, что большинство людей, которые начинают играть, выбирают фракцию, руководствуясь несколькими принципами:
  • Наличие друзей в одной из фракций
  • Внешний вид
  • Выгода
Если с первым всё понятно, то со вторым уже чуть более сложно. К примеру, есть какой-то чухан по имени "Вася", который в жизни из себя ничего не представляет, но при помощи игры компенсирует недостаток этого чего-то, выбирая фракцию (в особенности еще и расу) варваров: "а, хуманы, ну эт скучно, хыы. Вот орки - да-а-а.... сила, мощ, машына для убийства, зубы торчат, мускулистый, страшный! А андеды? Супер-круто! А еще и тролли есть! Уххх, варвары! Хочу крушить!"
Я с возрастом понял, что большинство адекватных людей выбирают ту фракцию и/или расу, которая с небольшими погрешностями напоминает расу людей в реальной жизни. Иными словами, адекватному человеку тяжело ассоциировать себя с какой-то зеленой горой мускулов, которая живёт в домах, построенных из говна и палок.
Вот почему большая часть орды - бэльфы? А потому что людям свойственно выбирать те расы, которые сильнее всего напоминают людскую. И раз уж сложилось так исторически, что друзья или гильда играют на орде, то и приходится выкручиваться из ситуации.
Подводя итог по второму пункту можно прийти к выводу, что за орду играют либо школьники, либо закомплексованные, либо заложники ситуации.
PS. Я когда мелким был, тоже выбирал фракцию по принципу "вау, таурен! большой, рогатый! хочу быть тауреном!", так что прекрасно понимаю, о чем говорю. Мой первый персонаж как-никак.

Что касается третьего пункта, то тут тоже всё просто: расовые абилки орды дают куда большее преимущество, нежели альянсовские. Да, у альянса есть хуманы с +10% к репе и +2% ко всем вторичкам и ДЧЖ с их убер селф-диспелом. А дальше что? А ничего. Только куча хлама а-ля космическая наковальня, пук на 30к при жизни, и такой же при смерти, дерьмовый разлом бездны, которым пользуются по случайности, куча бесполезных 1%-х резистов к получаемому урону и прочий шлак.
Вывод: прибавляем к предыдущему итогу еще и людей, которые гонятся за выгодой, т.е. за прогрессом в той или иной активности.

Я наверняка что-то упустил и мой коммент можно будет дополнить, только вот главное - это утилитарность, а ее у орды больше.

PPS
Передаю привет паладинам-зандаларам. Надеюсь, вашу регенерацию занерфят в хлам хотя бы в пвп.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2019, 01:14:32 by Tawahachee »

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс просто мертвый на ру

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс просто мертвый на ру

Но зал славы космополитичен.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К примеру, есть какой-то чухан по имени "Вася", который в жизни из себя ничего не представляет, но при помощи игры компенсирует недостаток этого чего-то, выбирая фракцию (в особенности еще и расу) варваров: "а, хуманы, ну эт скучно, хыы. Вот орки - да-а-а.... сила, мощ, машына для убийства, зубы торчат, мускулистый, страшный! А андеды? Супер-круто! А еще и тролли есть! Уххх, варвары! Хочу крушить!"

Правильнее уж тогда говорить про Васю-латентного-любителя-под-хвост или Васю-спермотоксикозника.

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще нет никакой разницы сейчас между ордой и альянсом, только шкурки разные и города разной степени удобности. Давно пора если не соединять фракции для пве рейдинга, так хоть ввести систему наемников как на бг с кроссерверными гильдиями, чтобы и рекрутить удобно было, и всем - от казуалов до хардкорщиков, облегчить поиск рейда. Но сомневаюсь, что потянут в 2019 такие технологии, если даже на классике целые слои отваливаются при наличии в одной локации больше 200 игроков =/
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я просто напомню, что разница по расовым бонусам реально 1%, и важна только на мировой гонке прогресса, и уже фактически нивелируется после 10-20 мест в зале. Тот факт, что даже с таким раскладом топы не вернулись на Альянс, что то да значит. Стоит признать, что Альянс - скучная фракция. В ней нет какого то двигла. Нет интриг вождей, предательств, слез и драм. Это скучные "Защитники Света Добра и Справедливости". Разумеется это мнение чистое имхо, но видимо многие считают так же.
Я просто напомню, что когда случился массовый исход игроков Альянса в орду, разница между рас. абилками был не 1% :facepalm:
А еще какой смысл возвращаться в Альянса, если ты уже много лет играешь за орду? Где найти пати или новых членов гильдии намного легче :facepalm:
Вкусы у всех разные если что, тот же огримар, это помойка по сравнению со Штормградом, это мнение чисто имхо.
Странно что не было написано, что орда это "честь", "брутальность", "черепа", "рога", "копыта", хотя основная масса играет за бэ теток :facepalm:
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2019, 03:53:39 by Mermond »

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я просто напомню, что разница по расовым бонусам реально 1%, и важна только на мировой гонке прогресса, и уже фактически нивелируется после 10-20 мест в зале. Тот факт, что даже с таким раскладом топы не вернулись на Альянс, что то да значит. Стоит признать, что Альянс - скучная фракция. В ней нет какого то двигла. Нет интриг вождей, предательств, слез и драм. Это скучные "Защитники Света Добра и Справедливости". Разумеется это мнение чистое имхо, но видимо многие считают так же.
Но ведь расовые абилки - это не только ДПС. Не одним ДПСом М+ и Мифик рейды толкаются же. Не строй из себя дурачка. И дело не в скандалах, интригах и расследованиях, а в том, что большинство людей, которые начинают играть, выбирают фракцию, руководствуясь несколькими принципами:
  • Наличие друзей в одной из фракций
  • Внешний вид
  • Выгода
Если с первым всё понятно, то со вторым уже чуть более сложно. К примеру, есть какой-то чухан по имени "Вася", который в жизни из себя ничего не представляет, но при помощи игры компенсирует недостаток этого чего-то, выбирая фракцию (в особенности еще и расу) варваров: "а, хуманы, ну эт скучно, хыы. Вот орки - да-а-а.... сила, мощ, машына для убийства, зубы торчат, мускулистый, страшный! А андеды? Супер-круто! А еще и тролли есть! Уххх, варвары! Хочу крушить!"
Я с возрастом понял, что большинство адекватных людей выбирают ту фракцию и/или расу, которая с небольшими погрешностями напоминает расу людей в реальной жизни. Иными словами, адекватному человеку тяжело ассоциировать себя с какой-то зеленой горой мускулов, которая живёт в домах, построенных из говна и палок.
Вот почему большая часть орды - бэльфы? А потому что людям свойственно выбирать те расы, которые сильнее всего напоминают людскую. И раз уж сложилось так исторически, что друзья или гильда играют на орде, то и приходится выкручиваться из ситуации.
Подводя итог по второму пункту можно прийти к выводу, что за орду играют либо школьники, либо закомплексованные, либо заложники ситуации.
PS. Я когда мелким был, тоже выбирал фракцию по принципу "вау, таурен! большой, рогатый! хочу быть тауреном!", так что прекрасно понимаю, о чем говорю. Мой первый персонаж как-никак.

Что касается третьего пункта, то тут тоже всё просто: расовые абилки орды дают куда большее преимущество, нежели альянсовские. Да, у альянса есть хуманы с +10% к репе и +2% ко всем вторичкам и ДЧЖ с их убер селф-диспелом. А дальше что? А ничего. Только куча хлама а-ля космическая наковальня, пук на 30к при жизни, и такой же при смерти, дерьмовый разлом бездны, которым пользуются по случайности, куча бесполезных 1%-х резистов к получаемому урону и прочий шлак.
Вывод: прибавляем к предыдущему итогу еще и людей, которые гонятся за выгодой, т.е. за прогрессом в той или иной активности.

Я наверняка что-то упустил и мой коммент можно будет дополнить, только вот главное - это утилитарность, а ее у орды больше.

PPS
Передаю привет паладинам-зандаларам. Надеюсь, вашу регенерацию занерфят в хлам хотя бы в пвп.
Не назвал НЭ с их имбалансным в м+ инвизом... ДААА ДВОРФЫЖ ИМБИЩЭ.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто урда давно уже превратилась в изимод-ауе-фракцию.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто урда давно уже превратилась в изимод-ауе-фракцию.

Битва за Дазар-Алор уравняла обе фракции. Ситуация не поменялась. Может просто разное качество играющих за фракции по навыкам?
WoW: Nothing lasts

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что касается третьего пункта, то тут тоже всё просто: расовые абилки орды дают куда большее преимущество, нежели альянсовские. Да, у альянса есть хуманы с +10% к репе и +2% ко всем вторичкам и ДЧЖ с их убер селф-диспелом. А дальше что? А ничего. Только куча хлама а-ля космическая наковальня, пук на 30к при жизни, и такой же при смерти, дерьмовый разлом бездны, которым пользуются по случайности, куча бесполезных 1%-х резистов к получаемому урону и прочий шлак.
Вывод: прибавляем к предыдущему итогу еще и людей, которые гонятся за выгодой, т.е. за прогрессом в той или иной активности.

Я наверняка что-то упустил

Вы издеваетесь или угараете? После реворка рас абилок, их влияние на дпс УРОВНЯЛОСЬ на обе фракции. Не, есть конечно рандомные и хреновые рас абилки, вроде как лотерея магхаров, но в основном все абилки сейчас дают примерно 1% дпс, если не ошибаюсь.

П.с. Когда играл последний раз, мас сало бэ были слишком топовой на м+. Ситуация сейчас такая или уже изменили рас абилку? Помню, люди ныли по этому поводу.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2019, 06:23:02 by madibayev »

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз вне контекста ВОВа убеждаюсь какие же люди сволочи, поливающие грязью других людей только из за косяков геймдева, которые с годами превратились в снежный ком

Скажу прямо - товарищи ордынцы не имеют никакого отношения к успехам их фракции. Топовые гильдии составляют крошечную часть от всех остальных. Топы - это так сказать существа бесполые, это фундамент, на котором паразитируют все остальные. И вы не имеете в принципе прав кичиться заслугами топов. Потому что у топов нет фракции, они там где выгода. Пара-тройка строк в патчноутах отзеркалят нынешнее положение. И я уверяю вас, что это произойдет, потому что Активижен нужны ваши денюшки на реролл. И когда это случится я буду ехидно улыбаться глядя как фракционные патриоты льют слёзки на форуме и угрожают отпиской
Смешнее больше от выкриков "гордуни для лохов, рф/сд для настоящих игроков", а потом ты идешь в десятку с урками, а даун орующий ранее фразы о скиллованых посанах умирает в луже, даёт 10к дпс автоатакой и ливает посредине инста, потому что в тайм не закрывается. Статистика, как с ней спорить.

При этом у меня за весь бфа было только 2 случая лива за альянс, когда топ дх с 100500 рио ливнул почти под конец после первого вайпа и когда дропнулся кто то из игроков, ливнул другой дд, что кстати дх тоже (хммм).
А знаешь! У меня тоже выборка отличная! Играю и за Орду и за Альянс. Немножко и там и там миф закрыто в рейде. И я такой тебе в твоё гнусное лицо говорю, а вообщето и там и там ливают, ибо приходится хуярить на 2- разных чарах, за рахзные фракциии, оооооо мааай. Херня это всё. Люди что за али, что за орду теже. И твоя выбор как и моя довольно тупая, так что сиди и молчи.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я просто напомню, что разница по расовым бонусам реально 1%, и важна только на мировой гонке прогресса, и уже фактически нивелируется после 10-20 мест в зале. Тот факт, что даже с таким раскладом топы не вернулись на Альянс, что то да значит. Стоит признать, что Альянс - скучная фракция. В ней нет какого то двигла. Нет интриг вождей, предательств, слез и драм. Это скучные "Защитники Света Добра и Справедливости". Разумеется это мнение чистое имхо, но видимо многие считают так же.
Но ведь расовые абилки - это не только ДПС. Не одним ДПСом М+ и Мифик рейды толкаются же. Не строй из себя дурачка. И дело не в скандалах, интригах и расследованиях, а в том, что большинство людей, которые начинают играть, выбирают фракцию, руководствуясь несколькими принципами:
  • Наличие друзей в одной из фракций
  • Внешний вид
  • Выгода
Если с первым всё понятно, то со вторым уже чуть более сложно. К примеру, есть какой-то чухан по имени "Вася", который в жизни из себя ничего не представляет, но при помощи игры компенсирует недостаток этого чего-то, выбирая фракцию (в особенности еще и расу) варваров: "а, хуманы, ну эт скучно, хыы. Вот орки - да-а-а.... сила, мощ, машына для убийства, зубы торчат, мускулистый, страшный! А андеды? Супер-круто! А еще и тролли есть! Уххх, варвары! Хочу крушить!"
Я с возрастом понял, что большинство адекватных людей выбирают ту фракцию и/или расу, которая с небольшими погрешностями напоминает расу людей в реальной жизни. Иными словами, адекватному человеку тяжело ассоциировать себя с какой-то зеленой горой мускулов, которая живёт в домах, построенных из говна и палок.
Вот почему большая часть орды - бэльфы? А потому что людям свойственно выбирать те расы, которые сильнее всего напоминают людскую. И раз уж сложилось так исторически, что друзья или гильда играют на орде, то и приходится выкручиваться из ситуации.
Подводя итог по второму пункту можно прийти к выводу, что за орду играют либо школьники, либо закомплексованные, либо заложники ситуации.
PS. Я когда мелким был, тоже выбирал фракцию по принципу "вау, таурен! большой, рогатый! хочу быть тауреном!", так что прекрасно понимаю, о чем говорю. Мой первый персонаж как-никак.



PPS
Передаю привет паладинам-зандаларам. Надеюсь, вашу регенерацию занерфят в хлам хотя бы в пвп.

Я прихожу из скучного реального мира людей в игру, что бы играть скучным человеком уже в виртуальном мире (с) Что-то смешно стало  ;D А еще умудрится назвать пол фракции школьниками может только школьник, либо взрослый человек, который все еще не вырос.

ппс: тринька людей на протяжении четырех аддонов передает привет. А если какая то проблема сбить каст, который сбивается от любого чиха, то править нужно не умелку, а руки.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть