WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики пояснили, как действуют звания "Зала Славы"  (Прочитано 36515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы они ввели призовые за хотя бы топ 20 по миру и попробовали сами освещать данную гонку

а хотя кому это надо куда проще в игре для даунов деньги зарабатывать
Назови мне хотя бы одного разработчика который освещает гонку в своей игре или спонсирует турниры!

Дота2?
Освещает ign, а спонсируют игроки покупая Боевой Пропуск и 75% забирает Гейб, а 25% идёт на призовой фонд, он там уже за 25лямов вроде перевалил, который поделится среди 16ти команд, ну что много тут народу кто готов так данатить в вов, если они что-то подобное выпустят?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тут пишут мол "да какая разница, разница всего немного". Алеу, как раз таки эта "немного разница" и выливается в разница двух рейдов, орды и альянса. Вот вам небольшое сравнение, есть 2 рейда, с каждого по ордынцу добавляется бонус 250-300 дпс * 20 = 5к дпс разница между рейдом орды и альянса. А еще учитывая что у альянса нету бурстовых пассивок, за счет которых разница в реальности выше, разрыв на бурст фазах выше. Пример боя? Гуун, как раз у альянса бы (не дошли бы раньше, омегалул) было не 1.8% вайпы, а 2.5% в лучшем случае. И так было всегда. А еще ранее эти самые пассивки были в 2 раза лучше.

PS Орки один фиг остаются топ1 спеком для милишников варов, рог с топорами. Пассивку то удалили на экспертизу, но она осталась внутри персонажа. Так же как и кастеры топ1 с троллями.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может пора разделять гонку рейда на Альянс и Орда? А то топы всегда Орда

Может пора сделать расовые абилки Альянса топовее Ордынских?


Разделение как бы уже есть. У Орды свой топ,  у Альянса свой:
В Battle for Azeroth появилось особое достижение «Зал Славы», разделенное на две части: «Зал славы: Г’уун (Альянс)» и «Зал славы: Г’уун (Орда)». Его могут получить только по 100 гильдий из Альянса и Орды, которые первыми в мире победят Г'ууна на эпохальном уровне сложности.


Если же смотреть по первыми в мире, то чему удивляться:
У рас Орды были лучшие способности для ПвЕ,  у Альянса - в пвп. Вот и получилось, что за Орду теперь играет больше сильных рейдеров. И даже если сейчас уберут все расовые способности - никто не будет трансфериться за Альянс просто так. Это никому не нужно. Вот и нынче придумали такие достижение отдельно для фракций как эксперимент. Теперь лишь стоит подождать и посмотреть много ли пве-гильдий перейдут за Альянс ради таких достижений.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот тут пишут мол "да какая разница, разница всего немного". Алеу, как раз таки эта "немного разница" и выливается в разница двух рейдов, орды и альянса. Вот вам небольшое сравнение, есть 2 рейда, с каждого по ордынцу добавляется бонус 250-300 дпс * 20 = 5к дпс разница между рейдом орды и альянса. А еще учитывая что у альянса нету бурстовых пассивок, за счет которых разница в реальности выше, разрыв на бурст фазах выше. Пример боя? Гуун, как раз у альянса бы (не дошли бы раньше, омегалул) было не 1.8% вайпы, а 2.5% в лучшем случае. И так было всегда. А еще ранее эти самые пассивки были в 2 раза лучше.

PS Орки один фиг остаются топ1 спеком для милишников варов, рог с топорами. Пассивку то удалили на экспертизу, но она осталась внутри персонажа. Так же как и кастеры топ1 с троллями.
Предлагаю перестать рейдить в симкрафте и удали инфу по множитель х20, тут не героик обсуждают.

З.ы. топ корейцы играли в бэ, хотя симкрафт говорил, что топ троллота, а еще один мне раз говорил, что по филкрафту лучше б были гномы, только вот локомаги ехать к синим не горят желанием (шп).
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 20:29:46 by Frensis »

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1054

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что одна из причин разделения на  стороны орда/алы заключается в следующем рейде где  рейд за алов и орду будут различаться.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может пора разделять гонку рейда на Альянс и Орда? А то топы всегда Орда

Может пора сделать расовые абилки Альянса топовее Ордынских?


Разделение как бы уже есть. У Орды свой топ,  у Альянса свой:
В Battle for Azeroth появилось особое достижение «Зал Славы», разделенное на две части: «Зал славы: Г’уун (Альянс)» и «Зал славы: Г’уун (Орда)». Его могут получить только по 100 гильдий из Альянса и Орды, которые первыми в мире победят Г'ууна на эпохальном уровне сложности.


Если же смотреть по первыми в мире, то чему удивляться:
У рас Орды были лучшие способности для ПвЕ,  у Альянса - в пвп. Вот и получилось, что за Орду теперь играет больше сильных рейдеров. И даже если сейчас уберут все расовые способности - никто не будет трансфериться за Альянс просто так. Это никому не нужно. Вот и нынче придумали такие достижение отдельно для фракций как эксперимент. Теперь лишь стоит подождать и посмотреть много ли пве-гильдий перейдут за Альянс ради таких достижений.


Прлная чушь, это давно не работает так уже... Расовую хуманов урезали по самое не балуй, в то время как расовая бэ отлично заходит и в пвп снимая бопы, фридомы вообщем все кроме иммуна, и это куда полезнее с учетом что им еще кдшку апнули.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
лучше бы они ввели призовые за хотя бы топ 20 по миру и попробовали сами освещать данную гонку

а хотя кому это надо куда проще в игре для даунов деньги зарабатывать
Назови мне хотя бы одного разработчика который освещает гонку в своей игре или спонсирует турниры!

Дота2?
Освещает ign, а спонсируют игроки покупая Боевой Пропуск и 75% забирает Гейб, а 25% идёт на призовой фонд, он там уже за 25лямов вроде перевалил, который поделится среди 16ти команд, ну что много тут народу кто готов так данатить в вов, если они что-то подобное выпустят?
Конечно много. Сделать батлпасс в вове вообще легко. Добавь маунтов, петов, красивый трансмог, пару званий при покупке. Добавь в игру какую-зону с дейликами, чтобы можно было полутать ещё больше маунтов и трансмога и всё, баттлпас раскупят быстрее чем новый аддон
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может пора разделять гонку рейда на Альянс и Орда? А то топы всегда Орда
Тссс, тихо, щас набегут ордынцы с криками что все от рук из правильного места идет
а что,нет?

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы они ввели призовые за хотя бы топ 20 по миру и попробовали сами освещать данную гонку

а хотя кому это надо куда проще в игре для даунов деньги зарабатывать
Назови мне хотя бы одного разработчика который освещает гонку в своей игре или спонсирует турниры!

Дота2?
Освещает ign, а спонсируют игроки покупая Боевой Пропуск и 75% забирает Гейб, а 25% идёт на призовой фонд, он там уже за 25лямов вроде перевалил, который поделится среди 16ти команд, ну что много тут народу кто готов так данатить в вов, если они что-то подобное выпустят?
Конечно много. Сделать батлпасс в вове вообще легко. Добавь маунтов, петов, красивый трансмог, пару званий при покупке. Добавь в игру какую-зону с дейликами, чтобы можно было полутать ещё больше маунтов и трансмога и всё, баттлпас раскупят быстрее чем новый аддон
Тут народ кричит что за 2к и подписку им мало контента, а ты ещё предлагаеш отдельный за деньги, может сразу на ftp им перейти)
Близы каждый год запускают петов на благотворительность, но помоему больше 3 лямов так и несобрали, пусть даже они проведут сами турнир, пригласят 10 команд и поделят все эти деньги между ними, это даже не окупит затраты на дарогу и проживание 20ти человек команды победителя.
Конечно можно провести турнир в домашних условиях что бы не кто ни куда не ехал, но тогда это турнир вовпрогреса тоже найдутся зрители, но тогда надо что бы хотя бы у 70% команды участника была вебка и обезательно у рл, но тут встаёт вопрос между сколькими участниками пилить призовой фонд, я думаю кто крутится в топ 100 все могут быть участниками. Хорошо поставят лимит на 10 лучших команд, почему тогда недостойны другие 90, они же тоже будут усиленно готовится не хуже этой 10ки и возможно 10ое от 100го будет с отрывом в 20мин. Допустим они объявят что участвуют 10 команд взявших первыми гер., пусть даже это будет лучшая десятка, где гарантии что непоявится вдруг гильдии "кин рэйдерс" и не порвут эту 10ку элит с разницей в сутки и вылажат кил?) Как должен проводится такой турнир?
Им если только м+ развивать и арену 3х3, рэйды и бг слишком ресурсоемко и тяжелоокупаемо.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то сливали инфу
Которую ты разумеется можешь предоставить ?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если же смотреть по первыми в мире, то чему удивляться:
У рас Орды были лучшие способности для ПвЕ,  у Альянса - в пвп. Вот и получилось, что за Орду теперь играет больше сильных рейдеров. И даже если сейчас уберут все расовые способности - никто не будет трансфериться за Альянс просто так. Это никому не нужно. Вот и нынче придумали такие достижение отдельно для фракций как эксперимент. Теперь лишь стоит подождать и посмотреть много ли пве-гильдий перейдут за Альянс ради таких достижений.
Не альянс, а хуманы с тринькой позволяя брать 2 дд триньки вместо 1. Но в легионе решили что тринька ОП и была занерфлена в хламищу (и добита в бфа). И апнули в противовес орков которые имеют -50% сс по тебе (фулл сс, а не говно тринкет нынче).

Ну и ... в остальном, альянс проигрывал. БЭ в 3х3 были лучшим решением в некоторых сетапах (в основном мили). Сейчас уже не так сильны, но ОП в пве (м+) ... Хм ...

Предлагаю перестать рейдить в симкрафте и удали инфу по множитель х20, тут не героик обсуждают.

З.ы. топ корейцы играли в бэ, хотя симкрафт говорил, что топ троллота, а еще один мне раз говорил, что по филкрафту лучше б были гномы, только вот локомаги ехать к синим не горят желанием (шп).
Предлагаю не пытаться что то говорить про сим, а взять данные от сима и сравнить их с логами. И вытащить оттуда данные по аптайму, а так же расчитать бонус урон. И так с парой десяткой логов, делается пара минут, зато результат есть. И какой спросишь? А такой же, что и в симе, только разница будет больше поскольку БУРСТ урон > пассивка.

(показать/скрыть)

ЗЫ Кастеры у альянса офк гномы. Вот только гномами не могут быть те же друиды, которым бонус от троллей нынче апает всех милишников в том числе сильно, привет новой скаляции веапонки и хасты.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И апнули в противовес орков которые имеют -50% сс по тебе (фулл сс, а не говно тринкет нынче).
Что еще за -50% сс у орков ?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю не пытаться что то говорить про сим, а взять данные от сима и сравнить их с логами. И вытащить оттуда данные по аптайму, а так же расчитать бонус урон. И так с парой десяткой логов, делается пара минут, зато результат есть. И какой спросишь? А такой же, что и в симе, только разница будет больше поскольку БУРСТ урон > пассивка.

Анализ на основе пары десятков логов, ну окей, далеко пойдешь. Народ как бы хорошо не играл, но почему-то постоянно замечает разницу даже от пулла к пуллу, а у некоторых разница совсем конская, но нам достаточно сказать что прибавка от расы 250 не только лишь всех и накинуть орде 5к дпс. Хотя о чем я говорю с человеком который прирост дпс от арт.трейтов или триньки оценивал по пуллам мобов в аутдоре и как пруф кидал скрины скады.
Можно пытаться разглагольствовать на тему того что не всегда и прочее. Но мы берем в расчет успешные килы?

Можно мерить среднюю температуру по больнице и дальше. Я вот помню как в героике на санджин мне люто напрокало, да и червей мало били, но вайпнулись из-за того, что червяков на ласт фазе долго игнорили и не успели слить (сама ситуация смехотворна), до этого ж они дохли от кливов наоборот слишком быстро, а на другой пулл мне уже не так прокало и дпс был на 7% чтоль меньше, а вот у кого-то наоборот в ст напрокало и бой получился хороший, но мой ранкинг недостаточно рыжий. А еще можно вспомнить как в 7 тел босса тапками закидывавли. И правда же +5к только за цвет флага.
Только вот можно пожалуйста эпичнейший пруф на то, что хилы и танки выбирают расу для освоения на основе прибавки дпс. Ну и желательно доказательство того, что прирост дпс от расы при разнице между худшей и лучшей в 2% дают в абсолютных значениях точно такой же прирост и танку и хилу. Ибо с нихуя получить прирост в 1% от топ дд в рейде это приятный бонус, но почему-то никем не доказанный.
И последний вопрос: как при приосте дпс от смены расы в 1% в среднем с носа, общий прирост становится 5к, то есть рейдовый дпс у нас должен быть 500к но я вот глянул спидкиллы доступных сейчас в логах 6 боссов и на зуле лишь обоссаные 465к, а следом идет мамаша с 306к, ой 308к. Как жеж так. То есть между топгильдиями и допустим У беляша, которые топ10 альянса сейчас и имеют  одно из лучших времен на вектисе, действительно пропасть ведь если звучит цифра 250, то значит данные из сима, значит это ст, значит в закрытых логах метода, ну или (как же это удобно) на стриме мы увидим килл не за почти 5 минут с жалкими 200к, а килл за 2+ минуты. Ведь так? Или все же нет.
ЗЫ Кастеры у альянса офк гномы. Вот только гномами не могут быть те же друиды, которым бонус от троллей нынче апает всех милишников в том числе сильно, привет новой скаляции веапонки и хасты.

Дак я не понимаю, мы верим симу или филкрафтим? Так как сим даёт разницу между троллем и нб для мутиков в 1% а у аутло топ бэ-панда-гном-двурф-андед с минимальной разницей между ними.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 23:47:49 by Frensis »

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то сливали инфу
Которую ты разумеется можешь предоставить ?
Да конечно храню на мобиле и жду когда у меня кто-нибудь попросит)
Тут выкидывали график, помоему в начале дренора, хочеш ищи мне лень. Так же у тебя может быть своя точка зрения, своя позиция и своё виденье, близы уже давно не предоставляют данные о количестве игроков и что либо доказать на данный момент я несмогу, так же как и ты опровергнуть, я лиш отмечаю свои наблюдения за несколько последних аддонов начиная с клизмы, до неё был только приток и то только потому что приходило больше чем уходило, толи в конце лича, толи в кате близы постили что активных игроков 10лям, а учётных записей 100лям(может и в начале панд), можеш поискать эту инфу так же на этом сайте.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да конечно храню на мобиле и жду когда у меня кто-нибудь попросит)
Все ясно с тобой.

 

закрыть