WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Изменения дополнительных бросков на добычу  (Прочитано 61928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, это к чему? Типа некаий Астарон божественный игрок за свой класс, но всего лишь склонен свалить в закат на месяц не предупредив коллектив с которыми играл несколько месяцев, а вернувшись будет возбухать "Хули это говно меня кикнуло?" Типа только такие в мифики и ходят или в чем этот посыл с подсказкой?
Ну ты верно понял посыл, не только такие, но таких много, а учитывая что выбора у тебя в мифик статике меньше, их приходится брать, что естественно сказывается на атмосфере внутри статика. Поэтому когда говорят о том что там рл и офицеры должны все знать,  это все не состоятельно, потому что набирают абы кого, лишь бы хорошо кнопки жал.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 15:21:42 by Tigras »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, это к чему? Типа некаий Астарон божественный игрок за свой класс, но всего лишь склонен свалить в закат на месяц не предупредив коллектив с которыми играл несколько месяцев, а вернувшись будет возбухать "Хули это говно меня кикнуло?" Типа только такие в мифики и ходят или в чем этот посыл с подсказкой?
Ну ты верно понял посыл, не только такие, но таких много, а учитывая что выбора у тебя в мифик статике меньше, их приходится брать, что естественно сказывается на атмосфере внутри статика. Поэтому когда говорят о том что там рл и офицеры должны все знать,  это все не состоятельно, потому что набирают абы кого, лишь бы хорошо кнопки жал.

(показать/скрыть)

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки в статиках не согласуют, а заранее уведомляют РЛа об отпусках/отъездах.

Вообще почитаешь комментарии и складывается такое впечатление, что большинство спорящих рейдинг только на ютубе в ролике Методов видели  ::)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто-нибудь мониторит вообще реддит/US-форум? Там всем плевать на титанфордж и удаление МЛ, или есть игроки, которые считают усилия ценными?
Полтора 11/11 ноулайфера пытались уточнить про МЛ в Q&A, но они были погребены валом вопросов про трансмогрификацию артефактов.

Что символизирует важность мифик-рейдинга в современном вове.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты верно понял посыл, не только такие, но таких много, а учитывая что выбора у тебя в мифик статике меньше, их приходится брать, что естественно сказывается на атмосфере внутри статика. Поэтому когда говорят о том что там рл и офицеры должны все знать,  это все не состоятельно, потому что набирают абы кого, лишь бы хорошо кнопки жал.
Но ведь таких и среди казуалов много, я б сказал, что именно у полухардкорных (гордое самоназвание, ага) и вялопрогрессрейдящих таких как раз больше.
(показать/скрыть)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Дак там дальше указано же, что "самовольно уехал в отпуск" означает, что этот игрок вообще никого не "ставил перед фактом", а просто в один момент перестал приходить на РТ. Ну или предупредил за день до/в день вылета. К чему эта стена ?

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак там дальше указано же, что "самовольно уехал в отпуск" означает, что этот игрок вообще никого не "ставил перед фактом", а просто в один момент перестал приходить на РТ. Ну или предупредил за день до/в день вылета. К чему эта стена ?
Ну это уж откровенный идиотизм.

Какая разница - отпуск, трехнедельная пьянка или в СИЗО загремел? Пропал без предупреждения = безответственный мудак. Вообще насрать, куда, в какой гильдии (хардкорной или казуальной). Это инста кик, просто потому что человек - ишак.

А вот согласовывать отпуск с РЛом под рейдинг в гильдии, которая не гонится в топ-сколько-то - это маразм. У людей работа, семья, окна на работе и т.д. Можно только предупредить и поставить перед фактом. Уезжаю тогда-то, не будет две недели. Если РЛ рыпнется возразить что-то в духе: "А давай-ка, брат, ты поедешь отдыхать через пару месяцев, когда мы закроем рейд", на хер пошлю и ливну в Ебипед.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот согласовывать отпуск с РЛом под рейдинг в гильдии, которая не гонится в топ-сколько-то - это маразм. У людей работа, семья, окна на работе и т.д. Можно только предупредить и поставить перед фактом. Уезжаю тогда-то, не будет две недели. Если РЛ рыпнется возразить что-то в духе: "А давай-ка, брат, ты поедешь отдыхать через пару месяцев, когда мы закроем рейд", на хер пошлю и ливну в Ебипед.
Тут еще важно когда человек сообщил об этом РЛу - сразу как узнал, или тянул до последнего

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И правда, зачем читать.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И правда, зачем читать.

Да, тебе можно не читать, потому что видишь ты фигу.

1. Автор изначального поста про отпуск ничего "дальше не указывал", а оригинальный пост вот:

В мифик-статиках обо всех проблемах (если по-нормальному) должно быть известно РЛу, КМу, ГМу и офицерам. Потому что одно тело взяло самовольно уехало в отпуск, а гильдия может легко остаться без рейдинга на это время. С ротацией сейчас огромные проблемы, приходят как раз эти "напроканные" клоуны из нормалов/героиков/ключей, которые ничерта не умеют и не хотят сидеть на заменах.

2. Я все прекрасно прочитал. И высказал мнение, что это абстрактная идиотская ситуация в вакууме. В коллективе вменяемых людей при более-менее дружелюбной обстановке, я уверен, об отпуске предупредят. А истории про "просто свалил без уведомления" высосаны из пальца. Вот не согласовать - могут, а не предупредить - очень маловероятно.

3. Даже если не предупредит, это не потому, что он "напроканный клоун из героика", а потому что мудак безответственный. Безответственные мудаки есть и среди клоунов из героика, и среди мифик рейдеров, и среди казуалов, нюхающих бабочек.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 02:26:17 by mytrwa »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, тебе можно не читать, потому что видишь ты фигу.
А, дак ты мой личный хейтер. Ну тогда все ясно.
1. Автор изначального поста про отпуск ничего "дальше не указывал", а оригинальный пост вот:
В мифик-статиках обо всех проблемах (если по-нормальному) должно быть известно РЛу, КМу, ГМу и офицерам. Потому что одно тело взяло самовольно уехало в отпуск, а гильдия может легко остаться без рейдинга на это время. С ротацией сейчас огромные проблемы, приходят как раз эти "напроканные" клоуны из нормалов/героиков/ключей, которые ничерта не умеют и не хотят сидеть на заменах.
Ну да, потому что он это сразу же указал.
А я отвечал на пост Rivud, который был ответом на пост Tigras, который был ответом на пост Frensis(который как раз далее указал про отпуск). Ну и да, про "согласование отпуска" там ничего нет.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 02:41:27 by PhantomButthurt »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, потому что он это сразу же указал.

Я не знаю, какой язык для тебя родной. Видимо, не русский. Поэтому поясню. Из фразы "тело взяло самовольно уехало в отпуск" никак не следует, что тело это никого не предупредило. Самовольно - означает, что он сам принял решение, поставил перед фактом и уехал. Т.е. РЛ говорит: "Пожалуйста, брат, не уезжай", а тело отвечает: "Извини, дорогой РЛ, но дату отпуска я согласовал с начальством полгода назад, а 4 месяца назад купил билеты на себя, жену и детей до Тенерифе, поэтому сорян, но я улетаю.

А, дак ты мой личный хейтер. Ну тогда все ясно.
А, так ты любитель что-то домысливать за людей. Тогда все ясно. Сам придумал, сам прокомментировал. Так держать!

P.S. больше ниндзя-фиксов поста, плизики.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, так ты любитель что-то домысливать за людей. Тогда все ясно. Сам придумал, сам прокомментировал. Так держать!
Я указал про кого я писал.
P.S. больше ниндзя-фиксов поста, плизики.
Специально для любителей докопаться делаю так. А то у них недостаточно полыхает без подобного.

HelloBro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Изимод

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шадоубит
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вы подняли кучу хая, раньше времени. Отсутствие МЛ скажется только на первые 1-2 кд контента, всвязи с отсутствием возможности запулить 4 куска в опшные классы на начало контента дабы упростить покорение первых боссов в мифик режиме, а стоп куски выпилили, хмм...
Да тринкеты не выпилили, но и с мастерлутом (14 Мкингаротаф 2 катализатара в лут-листе) :(
Да офсет ,кольца, топоры, посохи, дубины прочее дерьмо не выпилили, но минус 3 релика, минус 2 легендарочки минус монетка, плюс монетка в пятёрочке, вроде тоже выглядит неплохо
Да заменили шило на мыло,ой артефакт на неку с умопомрачительной системой дроча ( об этой штуке можно долго рассуждать, о том как нас кормят дерьмом конфеткой ).
Но кто то из вас пробовал рейдить на ферме с груплутом?
А, я, последний месяц рейдю с груплутом, и как человек распределяющий лут меня всё устраивает, отпала куча вопросов в личку: почему дайте зачем как что где когда.
И это экономит кучу моего времени, вместо стояния возле сундука/трупа босса я могу поправить заметку на следующего, глянуть одним глазом в скаду, а другим заглянуть в лог, дать какие то колы ребятам, кого то похвалить, кому то указать моменты которые надо поправить.
В целом такой расклад меня устраивает во время фарма.
НО на освоении, скорее всего, это будет полный пиздос, ибо
часть (6-8/20) хай илвл гира будет рандомно распределёно среди танков хилов(который им не нужен для освоения босса, пока танка не ваншотит, либо дамагеры не умирают от недохила, а не от простой механики аля войдина) + не будет возможности экипировать офспеки/альтов необходимых (для выполния механик)  на освоении требующих +1 танка +1хила,+1рогу/ханта/мага и еще кого-нибудь значит нужно добавить в ростер еще 1 танка  хила....., а это + время на замену + время на ожидание слота, и в будущих реалиях это сложно представить.

Поясню:
Есть дамагер Василий, Василию нужен 5й босс, Василий середняк, Василий хочет убить босса №5 и отправится покорять пятёрочки, Василий пришел в гильдию которая траит босса№4, пришел на 1-2-3 рт порейдил полутал 3 ачивки и пошел в следующую ги с прогрессом 5, со словами да я  8) тыщу пулов сделал пролежал лицом в пол во время убийства босса №5, услышал каплю критики в свой адрес, не ведро говна, а каплю критики, Бог рандома бросил Василию косточку, и Василий про..ался из рейдинга впринципе, со словами да накой оно мне сдалось делать 20-50-100-500 пулов ради косточки, когда я могу пойти пофармить 5рочки и лутать каждый день закалёночки.
И через месяц 2 3 Василий просто потерял какой либо интерес к сессионному шутаку, в связи с отсутствием какой-либо социализации. 
Имхо, как оно будет на самом деле знает только Василий.

З.ы     Полную картину видит только илон или как его там зовут.
З.ы.ы. Накипело  >:(

А по поводу монеток, да пофигу 600 апшки или 900 апшки такое себе ;)
Гильдия «Изимод» (Гордунни)
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.30-00.30 мск
Ищем талланты для совместного освоения в БФА!
/ш Колдисвинд-Гордунни (Renfiend#2907)
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Я все прекрасно прочитал. И высказал мнение, что это абстрактная идиотская ситуация в вакууме. В коллективе вменяемых людей при более-менее дружелюбной обстановке, я уверен, об отпуске предупредят. А истории про "просто свалил без уведомления" высосаны из пальца. Вот не согласовать - могут, а не предупредить - очень маловероятно.
Лол. Мезантроп верящий в людей xD Достаточно покинуть мир пугов и ощутить всю бескрайнюю мощь безответственности огромного числа индивидуумов. Пылесосить лут перед сессией/отпуском/сменой_работы, брать на освоении на себя важную роль, а потом через 2 кд заявлять, что "меня не будет, подписка заканчивается, оплачивать уже давно не планирую" и куча других случаев, которые замечательно показывают то, насколько некоторым людям на коллективы похую. И из-за этой самой дружелюбной обстановки большинство посочувствует или порадуется, а страдать всякой херней в виде поиска замены и смен тактик будет рл и пара офицеров, которые вероятно еще на это глаза закроют, ибо ¯\_(ツ)_/¯

 

закрыть