WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Ионом Гацикостасом: Обновление 6.2 — 1 часть  (Прочитано 46482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Borges

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вы размышляете с точки зрения что раз сейчас не вышло то всегда будет так же.
Но отнюдь, это значит что надо не ныть чтобы вернули маунтов потому что получилось фигово, а ныть что вышло фигово и пусть близзард старается лучше. Вернуть маунтов это популистское решение которое может порадовать толпу но в долгосрочном плане не даст игре ничего хорошего. Близзарды ведь так отлично расписали почему им не нравится эта идея. И что теперь? Ничего, все как было так и останется, они все так же вредят. Только возвращая флаев они по сути отказываются от идеи своих ивентов которые хотели вставить в игру. А ведь идея только в процессе развития, она бы полностью получила ход только к следующему дополнению когда бы люди просто привыкли к ходьбе пешком. Но никто не хочет ждать, всем проще сэкономить аж минут 10 на перелетах чем дать близам шанс попробовать разнообразить передвижение по миру.
Так я не спорю, что решение не лучшее для игры в целом. Только проблема в том, что у меня забрали полёты сегодня, а взамен что-нибудь дадут только через год, и то не факт. Вся суть в том, что убрав полёты они должны были делать игру учётом этого. А ты опять мне рассказываешь сказки про ивенты, которые они хотели вставить в игру. Чёрт побери, чем они занимались во время разработки нового аддона? Для чего мне ползать по земле в дреноре, если развлекать меня начнут только в следующем аддоне? И что мешает им сделать замечательные увлекательные ивенты в этом самом новом аддоне, ради которых люди согласяться отказаться от полётов?
А так да, можно конечно поупарываться фанбойством и верой в светлое будущее, но объективно близзард не сделал ничего, чтобы сделать игру интересней без полётов.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а ныть что вышло фигово и пусть близзард старается лучше.
Так они уже постарались, будут вам в 6,2 новый Ша одиночества ворлд босс, ачивки, корабельная в гарнизоне и лфр аркада  ;)
Цитировать
Для чего мне ползать по земле в дреноре, если развлекать меня начнут только в следующем аддоне?
Чтобы мы все оценили труды их дизайнеров, какие красивые камушки, скалы и огров они нарисовали. Это официальный ответ от Близзард, я ничего не придумываю.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 19:14:14 by quenelle »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аккита, Myango, зря надрываетесь. Некоторым плевать на все аргументы, когда речь заходит о возможности урвать на халяву. Большинство людей - быдло, увы.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с)

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аккита, Myango, зря надрываетесь. Некоторым плевать на все аргументы, когда речь заходит о возможности урвать на халяву. Большинство людей - быдло, увы.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с)
Он же не быдло, там еще были придурки и мат 2 сообщениями раньше. Но ху керз.  ::)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Аккита, Myango, зря надрываетесь. Некоторым плевать на все аргументы, когда речь заходит о возможности урвать на халяву. Большинство людей - быдло, увы.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с)
Оу, так ты девушка? Ну просто раз копирайт от женского, тогда...

Он же не быдло, там еще были придурки и мат 2 сообщениями раньше. Но ху керз.  ::)
О человеке судят по поступкам а не словам. Слова - мусор. Да и вы судя по всему не знаете, что такое быдло.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 23:08:08 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я считаю, что сопливая лютиковая пандария гумно, а аутленд шедеврален. Кто прав? У каждого придурка своя программа.
И что еще за привычка сравнивать графические возможности 10 летней давности с нынешними?..
Причем здесь графен? Ландшафт убогий сам по себе бластедлэндс, бэдлендс, силитус, танарис, да тот же барренс, хоть и степи/пустыни, но хоть чем-то, но отличаются, а хеллфайр, шмв и незешторм поразному окрашенные текстуры и строениями легиона и дренеев/эльфов. Дали флаев, но ничего кроме "слетай на соседний осколок", "поднимись туда куда не давала пройти вертикальная стенка". Речь, спешу напомнить, шла о том, что отсутствие флае = упрощение дизайна локаций, но у товарища с тигром на аве почему-то так и не нашлось этому аргументов.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с)
Оу, так ты девушка? Ну просто раз копирайт от женского, тогда...
:facepalm:

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с)
Оу, так ты девушка? Ну просто раз копирайт от женского, тогда...
:facepalm:
Ну не знает он Бабу Леру, что поделать? :) Наоборот, позавидовать ему надо :)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем здесь графен? Ландшафт убогий сам по себе бластедлэндс, бэдлендс, силитус, танарис, да тот же барренс, хоть и степи/пустыни, но хоть чем-то, но отличаются, а хеллфайр, шмв и незешторм поразному окрашенные текстуры и строениями легиона и дренеев/эльфов. Дали флаев, но ничего кроме "слетай на соседний осколок", "поднимись туда куда не давала пройти вертикальная стенка". Речь, спешу напомнить, шла о том, что отсутствие флае = упрощение дизайна локаций, но у товарища с тигром на аве почему-то так и не нашлось этому аргументов.
Дело не в графике напрямую. Во-первых со времен бк дальность обзора увеличилась, на секундочку в 3 раза, а охват современных разрешений экрана и того больше. Все это, разумеется, учитывается при построении локаций. Во-вторых геймдизайн стал другим, и там где сейчас игрока водят за ручку, во времена бк ему все приходилось искать по наводкам в тексте, или вообще - логике (дрищи конечно пользовались тотботом и квестхелпером, урезая себе геймплей). И это было очень круто, гораздо круче, чем бегать и гриндить квестхабы на скорость, как бот. Что же до атмосферы - дело вкуса. Лично для меня БК был самым атмосферным не только вовом но и ммо вообще. И я такой не один, наверное 99% тех, кто играл именно в бк со мной согласны, как и про то, что геймплей был намного лучше. И если неприятие первого еще можно понять, ведь не всем нравится хаос и разруха, то со вторым не согласны только дети катаклизма, не умеющие получать удовольствие от всей игры целиком, а не от ее 10% в виде рейдов.
Про баренс, силитус и прочие вообще какой-то тролинг. Учитывая, что они вообще при нынешнем обзоре выглядят как рандомное нагромождение. Разумеется передел катаклизма не всчет, тк он все-таки был значительно позже оригинала.

Что же до упрощения дизайна, глядя на дренор и пандарию, могу только сказать, что я за упрощение. Приплюсуем к этому желание близард поставить аддоны на поток - получаем, что дизайн следующих дополнений будет в лучшем случае как пандария. Тоесть - ни о чем. И прежде чем доказывать, какая пандария классная и задезайненная под полеты, попрошу представить хоть один пример.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 13:30:07 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот блин, нытики выныли полёты опять. Что за отстой. Пойду отменять прописку.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
И я такой не один, наверное 99% тех, кто играл именно в бк со мной согласны, как и про то, что геймплей был намного лучше.

Почему же это...
(показать/скрыть)
Приплюсуем к этому желание близард поставить аддоны на поток - получаем ...

А ничего не получаем, это желание у них уже многие годы, но чуда так и не случилось. Тенденция жи.
дизайн следующих дополнений будет в лучшем случае как пандария. Тоесть - ни о чем.

Очень глупое утверждение.
И прежде чем доказывать, какая пандария классная и задезайненная под полеты, попрошу представить хоть один пример.

Кто хоть несет эту чушь про "задизайненную под полеты"? Пандария замечательно играется без полетов, совсем. Локаций для флая очень мало (несколько петодейликов, немного хабов в Доле, немного в Д4В, квесты шадо-пан на острове и вход в ПМШ), впервые целый материк сделанный в одном стиле, куча отсылок на культуру различных народов востока. Сюжет основанный на противостоянии фракций, с наконец двумя новыми "столицами" и держащими нейтралитет парой-тройкой фракций пандаренов. Все было ок до начала осады ГлавТроллем, когда конфликт начал сливаться, расхерачили на радость зрителям Дол. Если б новые аддоны хоть что-то заимствовали было б прекрасно, ибо следующие аддоны могут идти 4 путями
1) Пришли повоевали принесли местным азеротократию и забыли БК и в каком-то роде ВоД
2) Сматрите-сматрите а у нас оказывается есть на карте неизведанные доселе в наш век паровых машин, магии и флаев локации! Ката епте.
3) ВоТЛК и МоП. Новый континент - новое поле боя. Прямая угроза, а не "что-то там лезет к нам через портал!" ну запечатайте, взорвите его 20 лет блеа для этого было >_<
4) Что-то новое
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 16:52:51 by Frensis »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот блин, нытики выныли полёты опять. Что за отстой. Пойду отменять прописку.
Мы будем скучать. Нет, правда. Куда же мы без тебя?

 

закрыть