WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий на открытие союзной расы мехагномов в обновлении 8.3  (Прочитано 35864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Ну ка предпосылки мне дайте. Истеричкой она стала после того как тельдрасил сожгли, до этого нет, так что ваш аргумент не аргумент.
 Очень странно её сравнивать с Сильваной которая самолично разрушила два больших города и перебивала чёрт-его-знает-сколько-народу, как вам в голову такая мысль пришла хть?
 Может быть конечно в каких-то книгах что-то было, но в тех что я прочёл, я не заметил её безумия, так что сомнительно.
 Чего она там безумного и глупого делала ВК3 напомните-ка мне, я серьёзно не помню.
Да нет у ордынцев предпосылок, у них и Ирель поехавшая, устроила крестовый поход и насильно обращает невинных  и добрых орчат в рабов Света и Джайна поехавшая, решившая утопить Оргриммар из за Терамора и Тиранда поехавшая, решившая уничтожить Орду из за Тельдрассила и Генн поехавший, подумаешь потерял из за Орды город и сына и Андуин будет поехаший, если что то дорогое потеряет и будет жаждеть мести, а пока он просто наивная девочка, мечтающая о мире с Ордой, который как и его батя оставил Орду целой и даже Оргриммар не разнёс на камешки.

Зальют очередной раз про Таурахо и скажут, что Альянс изнасиловал бедных коровок, поэтому, Орда за него какой год уже мстит. А ещё БЭ в Даларане изгнали, которые продали колокол.
А что ириель или как там эту поехавшую зовут, крестовый не устроила с геноцидом несогласных?
Не джайна не поехавшая, а напомни причину уничтожения терамора?
 И Тиранда не поехавшая, ведь отстреливать всех кто по её мнению недолжен находится в лесу это нормально.
Про гена вообще поржал, а кто там охоту на отреков по выходным проводил по выходным от скуки?

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Ну ка предпосылки мне дайте. Истеричкой она стала после того как тельдрасил сожгли, до этого нет, так что ваш аргумент не аргумент.
 Очень странно её сравнивать с Сильваной которая самолично разрушила два больших города и перебивала чёрт-его-знает-сколько-народу, как вам в голову такая мысль пришла хть?
 Может быть конечно в каких-то книгах что-то было, но в тех что я прочёл, я не заметил её безумия, так что сомнительно.
 Чего она там безумного и глупого делала ВК3 напомните-ка мне, я серьёзно не помню.
Да нет у ордынцев предпосылок, у них и Ирель поехавшая, устроила крестовый поход и насильно обращает невинных  и добрых орчат в рабов Света и Джайна поехавшая, решившая утопить Оргриммар из за Терамора и Тиранда поехавшая, решившая уничтожить Орду из за Тельдрассила и Генн поехавший, подумаешь потерял из за Орды город и сына и Андуин будет поехаший, если что то дорогое потеряет и будет жаждеть мести, а пока он просто наивная девочка, мечтающая о мире с Ордой, который как и его батя оставил Орду целой и даже Оргриммар не разнёс на камешки.

Зальют очередной раз про Таурахо и скажут, что Альянс изнасиловал бедных коровок, поэтому, Орда за него какой год уже мстит. А ещё БЭ в Даларане изгнали, которые продали колокол.
А что ириель или как там эту поехавшую зовут, крестовый не устроила с геноцидом несогласных?
Не джайна не поехавшая, а напомни причину уничтожения терамора?
 И Тиранда не поехавшая, ведь отстреливать всех кто по её мнению недолжен находится в лесу это нормально.
Про гена вообще поржал, а кто там охоту на отреков по выходным проводил по выходным от скуки?
Итак, Ирель да, она слишком радикальна и это очень странно, она не делает ничего хорошего да. Кстати все кричат что она поехала и всех насильно посвящает в свет, но не кто не задаётся вопросом- почему? Бездна хочет всё поглотить, но у света то должна быть иная цель, это нам уже потом раскроют я надеюсь.
На счёт Джайны, очень смешно, в книге чётко написано почему на терамор скинули манна бомбу. Потому что Гаррош захотел завоевать Калимдор и очистить его он Альянса - вот почему.
По поводу Тиранды, извините меня, кого она там отстреливала? Тех ордынцев которые лезут к ним на тёмные берега? Я такое не где не видел, вот только в военно время такое было может быть, так что не надо тут свои домыслы за факты выдавать.
Про Седогрива, он действительно расист он не любит отреков но не валит их штабелями, а охотился он вообще только на Сильвану да и то только во время событий легиона пытаясь ей помешать, не надо передергивать.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 17:01:33 by Higwind »

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Ну ка предпосылки мне дайте. Истеричкой она стала после того как тельдрасил сожгли, до этого нет, так что ваш аргумент не аргумент.
 Очень странно её сравнивать с Сильваной которая самолично разрушила два больших города и перебивала чёрт-его-знает-сколько-народу, как вам в голову такая мысль пришла хть?
 Может быть конечно в каких-то книгах что-то было, но в тех что я прочёл, я не заметил её безумия, так что сомнительно.
 Чего она там безумного и глупого делала ВК3 напомните-ка мне, я серьёзно не помню.
Да нет у ордынцев предпосылок, у них и Ирель поехавшая, устроила крестовый поход и насильно обращает невинных  и добрых орчат в рабов Света и Джайна поехавшая, решившая утопить Оргриммар из за Терамора и Тиранда поехавшая, решившая уничтожить Орду из за Тельдрассила и Генн поехавший, подумаешь потерял из за Орды город и сына и Андуин будет поехаший, если что то дорогое потеряет и будет жаждеть мести, а пока он просто наивная девочка, мечтающая о мире с Ордой, который как и его батя оставил Орду целой и даже Оргриммар не разнёс на камешки.

Зальют очередной раз про Таурахо и скажут, что Альянс изнасиловал бедных коровок, поэтому, Орда за него какой год уже мстит. А ещё БЭ в Даларане изгнали, которые продали колокол.
А что ириель или как там эту поехавшую зовут, крестовый не устроила с геноцидом несогласных?
Не джайна не поехавшая, а напомни причину уничтожения терамора?
 И Тиранда не поехавшая, ведь отстреливать всех кто по её мнению недолжен находится в лесу это нормально.
Про гена вообще поржал, а кто там охоту на отреков по выходным проводил по выходным от скуки?
Итак, Ирель да, она слишком радикальна и это очень странно, она не делает ничего хорошего да. Кстати все кричат что она поехала и всех насильно посвящает в свет, но не кто не задаётся вопросом- почему? Бездна хочет всё поглотить, но у света то должна быть иная цель, это нам уже потом раскроют я надеюсь.
На счёт Джайны, очень смешно, в книге чётко написано почему на терамор скинули манна бомбу. Потому что Гаррош захотел завоевать Калимдор и очистить его он Альянса - вот почему.
По поводу Тиранды, извините меня, кого она там отстреливала? Тех ордынцев которые лезут к ним на тёмные берега? Я такое не где не видел, вот только в военно время такое было может быть, так что не надо тут свои домыслы за факты выдавать.
Про Седогрива, он действительно расист он не любит отреков но не валит их штабелями, а охотился он вообще только на Сильвану да и то только во время событий легиона пытаясь ей помешать, не надо передергивать.
Ириель ну да причина, свет хорошо всё остальное плохо не причина?
А войско альянса через терамор не проходило? Нет?
Тут вспоминали выше вк3, прям первая миссия за эльфов, в лесу посторонние разбили лагерь, может узнаем что им тут нужно? Зачем убить всех...
До вступления в альянс жители гилнеаса развлекались тем, что охотились на мирных отреков в приграничной зоне, но да сильвана которой надоело, то что ее население отстреливают и решила прогнать скучающих конечно поступила плохо...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
О боже, опять по какому еще кругу обсасываете эти темы. Орда Зло, Альянс - зло, но скрывает это зло под занавеской справедливости и ответных мер. Полумер тут нет. А раз все зло, то зачем играть за зло?
WoW: Nothing lasts

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Ну ка предпосылки мне дайте. Истеричкой она стала после того как тельдрасил сожгли, до этого нет, так что ваш аргумент не аргумент.
 Очень странно её сравнивать с Сильваной которая самолично разрушила два больших города и перебивала чёрт-его-знает-сколько-народу, как вам в голову такая мысль пришла хть?
 Может быть конечно в каких-то книгах что-то было, но в тех что я прочёл, я не заметил её безумия, так что сомнительно.
 Чего она там безумного и глупого делала ВК3 напомните-ка мне, я серьёзно не помню.
Да нет у ордынцев предпосылок, у них и Ирель поехавшая, устроила крестовый поход и насильно обращает невинных  и добрых орчат в рабов Света и Джайна поехавшая, решившая утопить Оргриммар из за Терамора и Тиранда поехавшая, решившая уничтожить Орду из за Тельдрассила и Генн поехавший, подумаешь потерял из за Орды город и сына и Андуин будет поехаший, если что то дорогое потеряет и будет жаждеть мести, а пока он просто наивная девочка, мечтающая о мире с Ордой, который как и его батя оставил Орду целой и даже Оргриммар не разнёс на камешки.

Зальют очередной раз про Таурахо и скажут, что Альянс изнасиловал бедных коровок, поэтому, Орда за него какой год уже мстит. А ещё БЭ в Даларане изгнали, которые продали колокол.
А что ириель или как там эту поехавшую зовут, крестовый не устроила с геноцидом несогласных?
Не джайна не поехавшая, а напомни причину уничтожения терамора?
 И Тиранда не поехавшая, ведь отстреливать всех кто по её мнению недолжен находится в лесу это нормально.
Про гена вообще поржал, а кто там охоту на отреков по выходным проводил по выходным от скуки?
Итак, Ирель да, она слишком радикальна и это очень странно, она не делает ничего хорошего да. Кстати все кричат что она поехала и всех насильно посвящает в свет, но не кто не задаётся вопросом- почему? Бездна хочет всё поглотить, но у света то должна быть иная цель, это нам уже потом раскроют я надеюсь.
На счёт Джайны, очень смешно, в книге чётко написано почему на терамор скинули манна бомбу. Потому что Гаррош захотел завоевать Калимдор и очистить его он Альянса - вот почему.
По поводу Тиранды, извините меня, кого она там отстреливала? Тех ордынцев которые лезут к ним на тёмные берега? Я такое не где не видел, вот только в военно время такое было может быть, так что не надо тут свои домыслы за факты выдавать.
Про Седогрива, он действительно расист он не любит отреков но не валит их штабелями, а охотился он вообще только на Сильвану да и то только во время событий легиона пытаясь ей помешать, не надо передергивать.
Ириель ну да причина, свет хорошо всё остальное плохо не причина?
А войско альянса через терамор не проходило? Нет?
Тут вспоминали выше вк3, прям первая миссия за эльфов, в лесу посторонние разбили лагерь, может узнаем что им тут нужно? Зачем убить всех...
До вступления в альянс жители гилнеаса развлекались тем, что охотились на мирных отреков в приграничной зоне, но да сильвана которой надоело, то что ее население отстреливают и решила прогнать скучающих конечно поступила плохо...
Про Ирель совсем не ясно, у света то какая цель который их направляет? Наару там или кто-то еще, очень мало информации дали, последний раз когда её видели, она была вполне адекватной и тут на тебе.

Какое войско Альянса через терамор? Чего? Конкретнее выражайтесь. Там ничего не планировалось, там была Джайна которая отчаянно топила за мир и это очень раздражало Гарроша.

То есть, если я поеду сейчас в Германию с армией и начну там вырубать леса, мне ничего не сделают? Почему бы людям и оркам не начать с переговоров а не эльфам? Ведь это они вторглись в земли ночных эльфов, но наплевать, виноваты всё равно эльфы.

Ха.......как они там убивали отреков отгородившись ото всех стеной? Серьёзно? Где вы это нашли?
 Опять домыслы за факты выдаёте?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
То есть, если я поеду сейчас в Германию с армией и начну там вырубать леса, мне ничего не сделают? Почему бы людям и оркам не начать с переговоров а не эльфам? Ведь это они вторглись в земли ночных эльфов, но наплевать, виноваты всё равно эльфы.
Что за нелепость. Конечно виноваты. Ничего, что в этом лесу не было никаких условных пограничных столбов или знаков. Никто вообще не знал, что там живут какие-то эльфы. В итоге и орки, и хуманы получили по стреле в голову. И да, Тиранда всегда была заносчивой, агрессивной сучкой, еще со времен ВК3. Телдрассил и Темные берега тут особо ни причем даже.

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
То есть, если я поеду сейчас в Германию с армией и начну там вырубать леса, мне ничего не сделают? Почему бы людям и оркам не начать с переговоров а не эльфам? Ведь это они вторглись в земли ночных эльфов, но наплевать, виноваты всё равно эльфы.
Что за нелепость. Конечно виноваты. Ничего, что в этом лесу не было никаких условных пограничных столбов или знаков. Никто вообще не знал, что там живут какие-то эльфы. В итоге и орки, и хуманы получили по стреле в голову. И да, Тиранда всегда была заносчивой, агрессивной сучкой, еще со времен ВК3. Телдрассил и Темные берега тут особо ни причем даже.
А разведать местность не надо? На наличие ресурсов например? На наличие архитектуры или местных племён? А ты приходишь куда угодно и строишь там чего захотел, гениально, мы ничего не боимся, мастера тактики и военного ремесла.
 По вашему мнению эльфы живут на деревьях и никаких следов не оставляют? Я так понимаю никакой разведки местности не было от слова совсем, а вы про какие-то опознавательные знаки, может они и были.
 Я соглашусь что конечно лучше было бы со стороны Тиранды отправить гонца в сторону пришельцев. Но Тиранда решила что этот народ захватчики или колонизаторы решившие забрать их земли иначе зачем они вообще приперлись сюда?
Вы так круто оперируете тем что она была сукчкой, но кроме вполне понятного поступка где на их земли вылезла целая армия и начала отстраиваться ничего не привели.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
То есть, если я поеду сейчас в Германию с армией и начну там вырубать леса, мне ничего не сделают? Почему бы людям и оркам не начать с переговоров а не эльфам? Ведь это они вторглись в земли ночных эльфов, но наплевать, виноваты всё равно эльфы.
Что за нелепость. Конечно виноваты. Ничего, что в этом лесу не было никаких условных пограничных столбов или знаков. Никто вообще не знал, что там живут какие-то эльфы. В итоге и орки, и хуманы получили по стреле в голову. И да, Тиранда всегда была заносчивой, агрессивной сучкой, еще со времен ВК3. Телдрассил и Темные берега тут особо ни причем даже.
Как там говорится? Незнание закона...
Для эльфов леса тысячи лет были священны (да хотя бы то, как они добывают древесину), а орки и люди эту святыню рубить начали. Вдовесок в орках чувствовалась скверна демонов.
Вот Кенарий - долболоб, вроде как мудрый хранитель леса, а думал меньше Тиранды.
Все виноваты. И убивать, конечно, слишком жестоко. Но в чужой монастырь...

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
Чего она там безумного и глупого делала ВК3 напомните-ка мне, я серьёзно не помню.
Ну начать можно с импульсивного освобождения Иллидана, не с кем не посоветовавшись. Надежный план, как швейцарские часы, блин - конфликтовать со стражами из-за одного эльфа, который уже натворил делов и закономерно история повторилась, череп Гул'дана, сделки с Кил-Джеденом ит.д.
А как она знатно свалила перед сожжением Тельдрассила уже в препатче БФА - это вообще достойно поэмы. "О нет, Малфурион, тебя срочно нужно доставить в Штормград". Про Сильвану можно много всего плохого сказать, но она покинула Подгород последней.

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Чего она там безумного и глупого делала ВК3 напомните-ка мне, я серьёзно не помню.

Ну начать можно с импульсивного освобождения Иллидана, не с кем не посоветовавшись. Надежный план, как швейцарские часы, блин - конфликтовать со стражами из-за одного эльфа, который уже натворил делов и закономерно история повторилась, череп Гул'дана, сделки с Кил-Джеденом ит.д.
А как она знатно свалила перед сожжением Тельдрассила уже в препатче БФА - это вообще достойно поэмы. "О нет, Малфурион, тебя срочно нужно доставить в Штормград". Про Сильвану можно много всего плохого сказать, но она покинула Подгород последней.

Это был довольно эгоистичный поступок, но смысл в нём всё ещё был, кто как не иллидан может знать стратегии и планы по поводу нападения на Азерот? Тупость тут только в том что его по кой то ляд отпустили гулять одного, вот это реально странно. Ну это тупость в угоду развития сюжета иначе не как это не назовёшь, как впрочем и присоединение найтборнов к орде, правда тут в угоду ордынцев.
Ну а про второе ваше гениальное утверждение есть аш тема на форуме и новелла, https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/22010729/istoriya-o-dvuh-frakciyah-chitajte-novelly-elegiya-i-spravedlivaya-vo и вот https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17622443477?page=1. Там всё специально разжёвано всеми для таких ценителей как вы.
Сильвана блин своих отрекшихся расстреливала в книге "перед бурей" она та ещё......не ставьте её в один ряд с Тирандой, совсем не рядом, намного хуже.
 А что ещё Сильвана сделала? Правильно, город блин чумой залила. А что ещё она сделала? Правильно, оставила Саурфанга умирать. А что ещё она сделала? Правильно развезла бессмысленную войну в которой умирали и отрекшиеся в том числе.
 Это первое что в голову пришло, если припомнить и полистать книжки то наверняка ещё что найду. Так что нет, местный поехавший неГаррош не лучше Тиранды, не капли(Может у неё и есть гениальный план аля новый иллидан, но пока всё выглядит очень сомнительно).
 Ну, до того как сожгли тельдрасил, сейчас что с Тирандой творится я хз, едет кукухой тихонько, посмотрим что будет в шэдоулендс.

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
Ну а про второе ваше гениальное утверждение есть аш тема на форуме и новелла, https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/22010729/istoriya-o-dvuh-frakciyah-chitajte-novelly-elegiya-i-spravedlivaya-vo и вот https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17622443477?page=1. Там всё специально разжёвано всеми для таких ценителей как вы.

Конечно, она сбежала с Малфурионом, исключительно, чтобы спасти свой народ и защитить Ночных Эльфов, которые в это время сгорали заживо в родном городе... Я так и вижу себе аналогию с Варианом Ринном, королем всего Альянса, который остался один против орды демонов, чтобы защитить своих людей. Отправить Малфуриона в Штормград, а самой остаться до последнего ей видимо Элуна запретила.

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Ну а про второе ваше гениальное утверждение есть аш тема на форуме и новелла, https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/22010729/istoriya-o-dvuh-frakciyah-chitajte-novelly-elegiya-i-spravedlivaya-vo и вот https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17622443477?page=1. Там всё специально разжёвано всеми для таких ценителей как вы.

Конечно, она сбежала с Малфурионом, исключительно, чтобы спасти свой народ и защитить Ночных Эльфов, которые в это время сгорали заживо в родном городе... Я так и вижу себе аналогию с Варианом Ринном, королем всего Альянса, который остался один против орды демонов, чтобы защитить своих людей. Отправить Малфуриона в Штормград, а самой остаться до последнего ей видимо Элуна запретила.

 Понятно, в теме на форуме всё разжёвано, на форуме такой же умник с таким же вопросом, его даже ордынцы поправляют. А в новеле всё русским языком написано, но нет, мы не будет читать и интересоваться, а будем спорить, додумывать и доказывать свою правоту.
 И аналогия с Варианом некорректна, если бы он решил не жертвовать собой, умерли бы почти все лидеры Альянса и он в том числе ибо корабль бы перевернулся, ситуация абсолютно иная, но аналогию мы всё равно проведём.

 

закрыть