WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий на открытие союзной расы мехагномов в обновлении 8.3  (Прочитано 35864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
как открывает доступ не выполнение условий, а цепочка. А цепочку за противоположную фракцию не сделать ж.
Поправьте, если я не прав. Насколько мне известно, выполнить условия для открытия союзных рас можно за любую фракцию (ну, с разграничением фракций альянс/орда это не прокатит, как, например с лисичками и прочими толстяками), однако те же пререквезиты ночнорожденных и крутогорцев можно сделать и на альянсе, после чего будет достаточно получить 110 за противоположную фракцию, быстренько вкачав, например, дх и выполнив квест в посольстве.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Вступление союзной расы Альянса: спасение одного из лидеров Альянса от неизбежной смерти.

Вступление сюжетной расы Орды: сделать манавино, помочь протесту батраков в жопе мира.

Ок, я понял
По мне, квесты у Орды выглядит интереснее, но альянса он более сюжетно важный

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Такой вопрос.Есть какие либо фракционные требования для открытия мехагона?Допустим,если я выполнил условия на персонаже Орды смогу ли я создать механогнома?
с Легионовскими альянсовскими союзными было так: репу качаешь любым персонажем (я качал за ордынца), а вот чтобы пройти цепочку нужен 110 за альянс. Для механогномов, видимо, надо будет 120, но репу им качать не надо. 120 доступен за предзаказ :)

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Союзные расы - это одна из лучших задумок Близард за последние два адона. Очень здорово, что нам наконец-то дают расширенные возможности для выбора героев, за которых предстоит играть. А новая гибкая система настроек внешнего вида вообще про класс! Надеюсь, нам и дальше будут открывать новые расы. Орде можно открыть, к примеру, могу. А Альянсу врайкулов.
Я берегу апп до 120 уровня как раз для мехагнома! Как только получу его и пройду начальную зону, анпу меха-гномика, чтобы он сразу был большой!
Близард, так держать, вы молодцы!
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 09:35:54 by Анок »

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Союзные расы - это одна из лучших задумок Близард за последние два адона. Очень здорово, что нам наконец-то дают расширенные возможности для выбора героев, за которых предстоит играть. А новая гибкая система настроек внешнего вида вообще про класс! Надеюсь, нам и дальше будут открывать новые расы. Орде можно открыть, к примеру, могу. А Альянсу врайкулов.
Я берегу апп до 120 уровня как раз для мехагнома! Как только получу его и пройду начальную зону, анпу меха-гномика, чтобы он сразу был большой!
Близард, так держать, вы молодцы!
Так, что тут у нас? ПОдражатель Хомутяши? Хотя знаешь, даже как-то ностальгия прошибла, когда коммент читал, продолжай!)
ПО теме: Альянсу врайкулов не дадут НИКОГДА, т.к. тогда никто не будет обычными людьми играть, а тем более кул-тирасцами. То есть вводом одной доп. расы Близзы убивают сразу две других. Хотя, если прикинуть, сколько народу купит ролл в врайкула...
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Так, что тут у нас? ПОдражатель Хомутяши? Хотя знаешь, даже как-то ностальгия прошибла, когда коммент читал, продолжай!)
ПО теме: Альянсу врайкулов не дадут НИКОГДА, т.к. тогда никто не будет обычными людьми играть, а тем более кул-тирасцами. То есть вводом одной доп. расы Близзы убивают сразу две других. Хотя, если прикинуть, сколько народу купит ролл в врайкула...

Ну ради справедливости, задумка и вправду отличная, но реализация подкачала. Союзные расы представлялись как фишечка БфА, привлекающая/возвращающая игроков. И что увидит новый игрок, соблазнившись рекламой союзных рас? А увидит он то, что он должен набрать репутации в легионе и только потом сможет создать союзнорасового персонажа. А токен на инстант 110 скорее всего был потрачен. Это уже не говоря про зандаларов/тирассцев, которых и ввели то черт знает когда. Конечно, можно было бы просто взять их и вкачать, но... а что по поводу сердца? БфА крайне недружелюбно к альтам. Такое ощущение, что близзарды сознательно срежиссировали всё так, чтобы получить побольше денег с рероллов. А теперь еще вон лисички/мехагномы. Их если и качать, то только в рамках подготовки к шедоулендам, потому что вряд ли кто-нибудь очень уж заинтересован в том, чтобы опять собирать эссенции, особенно те, ради которых им пришлось выйти из комфортной для них пвп/пве среды в иную среду. То есть, опять рероллы в кошелек близзардов. Проблема нынешнего геймдизайна в том, что прогресс игрока вышел слишком далеко за пределы выбитого шмота и вкачанных рецептов крафта, что чересчур привязывает игроков к одному единственному персонажу и отбивает интерес делать новых персонажей. На мой взгляд, это не совсем правильный подход.
Сходную проблему, кстати, пусть и несоизмеримо меньших масштабов, решали в личкиге: всего лишь добавили коллекцию маунтов. К этому близзардам и нужно стремиться: прогрессия игрока, а не прогрессия персонажа, но без фанатизма конечно.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 10:56:28 by SeverDenta »

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Интересно, а Меггакруту когда-нибудь сделают уникальную модельку или гномы настолько непопулярная раса, что похер на их никчемного и никому ненужного лидера, как и на них самих? Зато, мы дадим Альянсу перерисованных никому не нужных гномов ;D Надеюсь рас абилки еще больше апнут, иначе их будет еще меньше чем жирных.
Чё-то я постоянно вижу жирных.
И где же? Во время прокачки до дренора-легиона? На 120 уровне крайне мало култирасцев, их пробуют- в них разочаровываются - их бросают, так что да, их не много.
Да и во время прокачки до легиона не то что-бы часто их встречал, вот войд эльфов да много.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Ты лидер/персонаж Орды? Ты умрешь все равно, тебя не спасут, даже святой король Альянса, умеющий ресать. Потому что ты лидер/персонаж Орды.

Лидер/персонаж Альянса? Найдем 100500 способов не убивать!

В двух предложениях о балансе личностей двух фракций. В итоге у Орды никого кроме Сильваны. Единственна, кто сломала этот порочный круг  ;D
Плюсую, Саурфанг с реактором вместо сердца смотрелся бы куда более эпично. Железный Саурфанг, а что... Звучит!

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Ночнорожденные не в тему - их послали нахер и они присоединились к тем, кто к ним отнёсся с пониманием.

Насколько мне изменяет склероз, возникла тёрка у солнечного колодца, и Аллерия там побуянила чуток. Ночерождённые, увидев этот беспредел, высказались "ну их нахер, мы лучше с Ордой".

Механогномы и вульперы с какого уровня будут стартовать? 20 или 110?
Насколько тебе изменяет склероз, найтборны не пошли в Альянс к своим кровным родичам потому что эти самые родичи послали их в пекло. Тогда они обратились к Орде, в частности, к бладэльфам, которые им и сочувствовали, и понимали их беды с радостью приняв новых товарищей.
А с Солнечным колодцем, по факту, все вылилось в то, что Аллерии просто запретили возвращаться, а найтборны и так хотели присоединиться

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Очередные ночнорождённые\крутогорцы\озарённые. Помогал мехагномам ордынцем? Сорян, теперь ты умрешь. ДОКОЛЕ.

Келси сообщает, что оживить короля гномов не удалось бы без помощи народа Мехагона и она знает, как его можно отблагодарить -, конечно же, втянуть в бесконечную войну!
Ночнорожденные не в тему - их послали нахер и они присоединились к тем, кто к ним отнёсся с пониманием.
нет, просто девелоперы захотели раздать одинаковых эльфов обеим фракциям, но даже объяснить какого хера ночнорожденные забыли в орде не смогли, в итоге появился этот вымученный момент с тирандой которая справедливо заметила что верить этим наркоманам после последних 2 (теперь 3) предательств будет тяжело
На самом деле это одни из самых логично добавленных союзных рас.
И напомни, откуда там два, а теперь и три предательства?

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Ночнорожденные не в тему - их послали нахер и они присоединились к тем, кто к ним отнёсся с пониманием.

Насколько мне изменяет склероз, возникла тёрка у солнечного колодца, и Аллерия там побуянила чуток. Ночерождённые, увидев этот беспредел, высказались "ну их нахер, мы лучше с Ордой".

Механогномы и вульперы с какого уровня будут стартовать? 20 или 110?
Насколько тебе изменяет склероз, найтборны не пошли в Альянс к своим кровным родичам потому что эти самые родичи послали их в пекло. Тогда они обратились к Орде, в частности, к бладэльфам, которые им и сочувствовали, и понимали их беды с радостью приняв новых товарищей.
А с Солнечным колодцем, по факту, все вылилось в то, что Аллерии просто запретили возвращаться, а найтборны и так хотели присоединиться
То есть по твоему нормально что Тиранда на предложение присоеденится к Альянсу ответила " А! Фу ваш народ с какой-то поехавшей теткой во главе 10000 лет назад предал нас, по этому пошли вы в задницу!".
 Вот совсем не натянуто, высказывание достойного мудрого правителя со стажем в 10000 лет.
 Нет, просто захотели дать найтборнов Орде, а Альянсу высосанных из пальца войд эльфов.

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
То есть по твоему нормально что Тиранда на предложение присоеденится к Альянсу ответила " А! Фу ваш народ с какой-то поехавшей теткой во главе 10000 лет назад предал нас, по этому пошли вы в задницу!".
 Вот совсем не натянуто, высказывание достойного мудрого правителя со стажем в 10000 лет.
 Нет, просто захотели дать найтборнов Орде, а Альянсу высосанных из пальца войд эльфов.
Да просто Тиранда поехавшая истеричка похлеще Сильваны, никакие 10000 лет ее не научили уму разуму и такой она была уже в ВК3

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
То есть по твоему нормально что Тиранда на предложение присоеденится к Альянсу ответила " А! Фу ваш народ с какой-то поехавшей теткой во главе 10000 лет назад предал нас, по этому пошли вы в задницу!".
 Вот совсем не натянуто, высказывание достойного мудрого правителя со стажем в 10000 лет.
 Нет, просто захотели дать найтборнов Орде, а Альянсу высосанных из пальца войд эльфов.
Да просто Тиранда поехавшая истеричка похлеще Сильваны, никакие 10000 лет ее не научили уму разуму и такой она была уже в ВК3
Ну ка предпосылки мне дайте. Истеричкой она стала после того как тельдрасил сожгли, до этого нет, так что ваш аргумент не аргумент.
 Очень странно её сравнивать с Сильваной которая самолично разрушила два больших города и перебивала чёрт-его-знает-сколько-народу, как вам в голову такая мысль пришла хть?
 Может быть конечно в каких-то книгах что-то было, но в тех что я прочёл, я не заметил её безумия, так что сомнительно.
 Чего она там безумного и глупого делала ВК3 напомните-ка мне, я серьёзно не помню.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 14:18:23 by Higwind »

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Ну что сказать ? Самая крутая раса в игре :) Осталось немного подождать.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Ну ка предпосылки мне дайте. Истеричкой она стала после того как тельдрасил сожгли, до этого нет, так что ваш аргумент не аргумент.
 Очень странно её сравнивать с Сильваной которая самолично разрушила два больших города и перебивала чёрт-его-знает-сколько-народу, как вам в голову такая мысль пришла хть?
 Может быть конечно в каких-то книгах что-то было, но в тех что я прочёл, я не заметил её безумия, так что сомнительно.
 Чего она там безумного и глупого делала ВК3 напомните-ка мне, я серьёзно не помню.
Да нет у ордынцев предпосылок, у них и Ирель поехавшая, устроила крестовый поход и насильно обращает невинных  и добрых орчат в рабов Света и Джайна поехавшая, решившая утопить Оргриммар из за Терамора и Тиранда поехавшая, решившая уничтожить Орду из за Тельдрассила и Генн поехавший, подумаешь потерял из за Орды город и сына и Андуин будет поехаший, если что то дорогое потеряет и будет жаждеть мести, а пока он просто наивная девочка, мечтающая о мире с Ордой, который как и его батя оставил Орду целой и даже Оргриммар не разнёс на камешки.

Зальют очередной раз про Таурахо и скажут, что Альянс изнасиловал бедных коровок, поэтому, Орда за него какой год уже мстит. А ещё БЭ в Даларане изгнали, которые продали колокол.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 16:19:49 by arit »

 

закрыть