WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткие ролики с сюжетом кампаний ковенантов в Shadowlands от The Lost Codex  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781



Авторы YouTube-канала The Lost Codex, посвященного сбору и обсуждению разнообразных аспектов сюжета World of Warcraft, выпустили серию отличных роликов, в которых вкратце пересказали начальные кампании ковенантов Shadowlands и Торгаста. Хотя этот канал англоязычный и авторы озвучивают свои видео на английском, они вкладывают немало сил в визуальную составляющую роликов, заслуживающую особого внимания, поэтому мы предлагаем вам на них сегодня взглянуть.:cut:






Другие ролики в подобном духе вы найдете на канале The Lost Codex.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Это кому-то интересно? Нет, ну вот правда - не один ли хер что там в сюжете? ВоВ - игра цифровая, вот на них, родимых, и смотрите. Я, например, поступаю только так.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Это кому-то интересно? Нет, ну вот правда - не один ли хер что там в сюжете? ВоВ - игра цифровая, вот на них, родимых, и смотрите. Я, например, поступаю только так.
А я, например, поступаю не так. Ролики обязательно посмотрю.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Круто. Вов действительно можно спокойно пройти на ютубе, абсолютно бесплатно хД контента на 3-4 минуты хДДДД
Видео оч хорошие, понятные даже с базовым владением языка

 

закрыть