WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные изменения героического и аркадный ужас эпохального Кузнеца боли Разнала  (Прочитано 15687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Им явно не хватает умных геймдизайнеров, которые могли бы мастерить интересные классовые механики на сезон, но на такое людей не учат, здесь нужно много играть.
Все деньги уходят на 15 рублевых восхвалителей на форумах)

bog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Это уже больше на боши похоже:
Все взрывается, горит,  лезут эти шипы, катаются шары и весь рейд должен пролезть между пикселями,
а иначе вайп  :-\
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 06:55:24 by bog »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Им явно не хватает умных геймдизайнеров, которые могли бы мастерить интересные классовые механики на сезон, но на такое людей не учат, здесь нужно много играть.
Все деньги уходят на 15 рублевых восхвалителей на форумах)
Чел, ты реально запарил абсолютно всех на этом форуме, со своим Юристом, 15 рублями, сарказмом, в который ты не умеешь. Твой вечный вайн на пустом месте, ничем не обоснованные обвинения, идиотская манера речи раньше просто раздражали, но то, с какой интенсивностью ты это пишешь, теперь уже откровенно выбешивает.
Так ладно было бы что по делу. Почти все твои посты одного и того же содержания: « юрист( я до сих пор только догадываюсь , кто это такой, и почему именно так. Почему бы тебя по той же логике не называть просто животным?) плохой» и « на форуме все проплачены» ( хотя, следуя твоей же логике и читая твои сообщения возникает стойкое ощущение, что проплачен как раз ты, причём непонятно кем, вовиздедом мб).
Перестань, пожалуйста, раздражать других своими пустыми сообщениями
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 07:30:57 by k0valski »

Von

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)
У него самая лучшая позиция: мое мнение правильное, а кто не согласен подсосы близзард. Но ведь есть люди которым игра то нравится.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Им явно не хватает умных геймдизайнеров, которые могли бы мастерить интересные классовые механики на сезон, но на такое людей не учат, здесь нужно много играть.
Все деньги уходят на 15 рублевых восхвалителей на форумах)
Чел, ты реально запарил абсолютно всех на этом форуме, со своим Юристом, 15 рублями, сарказмом, в который ты не умеешь. Твой вечный вайн на пустом месте, ничем не обоснованные обвинения, идиотская манера речи раньше просто раздражали, но то, с какой интенсивностью ты это пишешь, теперь уже откровенно выбешивает.
Так ладно было бы что по делу. Почти все твои посты одного и того же содержания: « юрист( я до сих пор только догадываюсь , кто это такой, и почему именно так. Почему бы тебя по той же логике не называть просто животным?) плохой» и « на форуме все проплачены» ( хотя, следуя твоей же логике и читая твои сообщения возникает стойкое ощущение, что проплачен как раз ты, причём непонятно кем, вовиздедом мб).
Перестань, пожалуйста, раздражать других своими пустыми сообщениями
Ну писать бредятину которая бесит других людей, это высокого уровня талант.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
(показать/скрыть)
У него самая лучшая позиция: мое мнение правильное, а кто не согласен подсосы близзард. Но ведь есть люди которым игра то нравится.
Да дело даже не в том, мне может она тоже не нравится, но в его словах редкая ересь)  Он называет себя казуалов (который идёт в эпоху на 6 босса), во-первых его там нет и не было. Откуда он вообще может об этом рассуждать. В нормале это околотяжелый босс, который падает за максимум 10 пулов, составом из одинаковых игроков. В моей гильде упал с 3 пулов. А этот чел пытается преподнести вещи, которые его вообще не касаются, как что-то важное, что задевает его. Лучшие пример его посту, было бы, что я расстроился из-за того, что на станции мкс теперь борща не будет.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Зачем создавать неизбегаемые шипы? Что бы лока хотя бы взяли в рейд, для того, что бы потом отчитываться, мол смотрите, у нас все классы в рейде представлены даже на про сцене?
WoW: Nothing lasts

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)
У него самая лучшая позиция: мое мнение правильное, а кто не согласен подсосы близзард. Но ведь есть люди которым игра то нравится.
Да дело даже не в том, мне может она тоже не нравится, но в его словах редкая ересь)  Он называет себя казуалов (который идёт в эпоху на 6 босса), во-первых его там нет и не было. Откуда он вообще может об этом рассуждать. В нормале это околотяжелый босс, который падает за максимум 10 пулов, составом из одинаковых игроков. В моей гильде упал с 3 пулов. А этот чел пытается преподнести вещи, которые его вообще не касаются, как что-то важное, что задевает его. Лучшие пример его посту, было бы, что я расстроился из-за того, что на станции мкс теперь борща не будет.

Как это не будет??? Дизлайк, отписка!
P.S. Предположу что юрист это Хаззикостас, до близзард он работал в юридической фирме.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
"настоящим аркадным ужасом"
Неудивительно.Близзы шли к этому уже давно.Именно поэтому-в том числе-перестал рейдить.
з.ы-понабежало в ВоВ говна из  любителей дарк соулс,и вот результат.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 08:28:42 by Astaron »

Aravan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aravan
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Зря ты написал "аркадный", процентов 80 даже не понимают, что означает этот игровой жанр. У всех в головах какие-нибудь побегушки на Сеге с видом сбоку.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 705
Зачем создавать неизбегаемые шипы? Что бы лока хотя бы взяли в рейд, для того, что бы потом отчитываться, мол смотрите, у нас все классы в рейде представлены даже на про сцене?
да, один из лучших дд классов возьмут в рейд только ради порталов

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Кстати не назвал бы усложнением изменение героика.
Если на прошлом кд для нашей очень средней гильдии пришлось покикать всех кто был чуть слабее, и закидывать тапками, то вчера убили в 30 тел за 3 пула, при этом треть людей даже не щупала босса ранее. Понятно что пододелись но босс то на исполнение механик.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)
Мне кажется он в юр фирме работал меньше чем в гейм деве.

 

закрыть