WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Следите ли вы за гонкой прогресса в Святилище Господства?  (Прочитано 8548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Нет, как и вообще стримы. В чем интерес смотреть, как кто-то другой играет? Когда откроется ЛФР своими ручками все пощупаю. А сложности в играх- для тех, у кого дизнь скучная...
В чём прикол вообще любого вида спорта? Вот нахрена смотреть, как 22 потных мужика/бабёнки гоняют по большому полю мячик?
Кому-то нравится сама игра, кто-то наслаждается игрой конкретного игрока (чаще девушки).
Так вот, если проводить аналогии с футболом, то заплатив любую сумму денег я никогда не смогу играть в Ювентусе на пару с Роналду.
В ВоВ я могу забаерить любой контент, вообще любой.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 11:55:55 by J. J. »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Нет, как и вообще стримы. В чем интерес смотреть, как кто-то другой играет? Когда откроется ЛФР своими ручками все пощупаю. А сложности в играх- для тех, у кого дизнь скучная...
В чём прикол вообще любого вида спорта? Вот нахрена смотреть, как 22 потных мужика/бабёнки гоняют по большому полю мячик?
Кому-то нравится сама игра, кто-то наслаждается игрой конкретного игрока (чаще девушки).
Так вот, если проводить аналогии с футболом, то заплатив любую сумму денег я никогда не смогу играть в Ювентусе на пару с Роналду.
В ВоВ я могу забаерить любой контент, вообще любой.
Если бы у тебя была прям любая сумма денег, то ты мог бы не просто играть с Роналду, а этот Роналду тебе бы мячик в зубах приносил.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
нет
потом результаты на нуб клабе прочитаю)

Не слежу и даже не буду узнавать результаты. Абсолютно не интересен рейд в целом, а уж "кто там первый" - это вообще лол.

P.S. Следящих не критикую, интересно вам - нет вопросов. Тема просила высказать персональное "отношение к" - я высказал свое(и только свое).

Если бы у тебя была прям любая сумма денег, то ты мог бы не просто играть с Роналду, а этот Роналду тебе бы мячик в зубах приносил.

Думаешь все еще существуют цифры могущие Роналду удивить? :) И кроме того, даже если персонально он согласится, то остальные 10 в команде - что скажут? Думаешь Роналду просто забьет на них и посадит произвольного чувака на скамейку что бы тебе, красивому, слот освободить? :)) Конечно можно начать фантазировать "а я и всем 10, и еще и тренеру, да и судье..." - но проще сказать "нет" наркотикам. :))
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 14:46:09 by Jinnar »

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Я считаю, что благодаря всяким гонкам, теряется смысл всего того, что разработчики делают. Лететь сломя голову, пропуская всё на свете ради какого-то ворлд ферста... В игру надо играть, расслабляться в ней, наслаждаться ей, а не работать на неё, в ней. Так что, мой ответ - нет, не слежу.
истину говоришь.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Не слежу. У меня очередная стадия "ВоВ не торт и мёртв".

А в качестве зрелища и отдыха- фильмы, театр, игры, книги. А смотреть то, как другие смотрят фильм, играют в игру или читают книгу- не мое.
Неправильную аналогию ты приводишь, дядя Фёдор. Слетел логический ряд. Должно быть:
В фильме я и сам сняться могу. А смотреть то, как другие играют роли в кино - не мое.
В театре я и сам сыграть могу. А смотреть то, как другие играют роли - не мое.
Книгу я и сам написать могу. А читать то, что другие написали - не мое.
Не, это вы не умеете в аналогии. Абсолютно. Не позорьтесь, пожалуйста, меньше смотрите жвачку для мозгов, вроде стримов. Разъясню. 

Возьмем ваш тупой пример с фильмом. "Я сняться могу". Тогда и про игру должно быть - "Я сам ее разработать могу", "я смотрю стрим, как Близзард делают ВоВ, так как я не разработчик". Еще проще объясню. Игра, футбольный матч, кинофильм, театральная постановка, батон колбасы- готовый к употреблению продукт. И вы смотрите, как этот продукт УПОТРЕБЛЯЮТ. Да, профессиональнее, чем я или вы. Но это так же бредово, на мой взгляд, как смотреть, как какой-нибудь Вася-Нагибатор стримит "Я жру борщ", "Я смотрю Мстители", "Я ржу над финалом ЧЕ по футболу". Даже если он ест борщ "профессиональнее", чем я или вы.

Я понимаю, что стримы становятся тоже своего рода продуктом. Но это и есть деградация. Перестаете читать книги-" там многа букв", лучше послушаю краткий обзор, заодно поржу. Перестаете заниматься спортом- лучше попялю в телеке футбол и поучу Черчесова тренировать. Престаете играть в игры- лениво, лучше посмотрю, как тяночка в обтягивающем топе смачно кроет матом сокомандников. Перестаете любить девушек- пялитесь на них в стримах и кино для взрослых... Но повторюсь- дело ваше, это просто ИМХО Удачи в просмотрах)))
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 15:45:52 by Sandy45 »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
истину говоришь.
Это забавная истина, когда ты делаешь дроп в ключах, грейды вещей и прочее что намекает игроку что ждать не надо, но виноваты конечно не разработчики)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Не смотрю.
Раньше иногда смотрел красивые ролики с убийствами финальных боссов, например от Парагонов, но сейчас и это смотреть желания нет.
Да, держу в курсе.

 

закрыть