WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Следите ли вы за гонкой прогресса в Святилище Господства?  (Прочитано 8547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Вчера на американских игровых мирах состоялся сброс сохранений, вместе с чем началась гонка прогресса в Святилище Господства. Сегодня к соревнованию подключились игроки с европейских серверов, а завтра это сделают азиатские гильдии. С начала Battle for Azeroth некоторые сильные коллективы проводят трансляции прогресса, привлекающие приличное количество зрителей. :cut:

Трансляции освоения эпохального рейда начали проводить Method в Ульдире, после чего многие другие коллективы стали делать тоже самое. Зрители могут наблюдать как за игрой индивидуальных игроков, так и следить за стримами с комментаторами, объясняющими происходящее. Но не все любят смотреть прямые трансляции, предпочитая читать об успехах гильдий, или вовсе не следят за гонкой прогресса.

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: следите ли вы за гонкой прогресса в Святилище Господства? Смотрите ли вы трансляции или следите за событиями в текстовом виде? Расскажите, пожалуйста, о вашем отношении к этому событию в комментариях. 

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
нет
потом результаты на нуб клабе прочитаю)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Нет. Превращение вов в еспорт это тупиковая ветвь развития. Футбол интересно смотреть по ящику именно потому, что в теории ты в него можешь поиграть и сам. А смотреть что то, что никогда не будешь делать сам, это как смотреть какое-нибудь фигурное катание.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Нет. Превращение вов в еспорт это тупиковая ветвь развития. Футбол интересно смотреть по ящику именно потому, что в теории ты в него можешь поиграть и сам. А смотреть что то, что никогда не будешь делать сам, это как смотреть какое-нибудь фигурное катание.

Так ты в теории и в эпохальный рейд можешь пойти. Давайте не путать, нежелание, и криворукость для этого контента, а?  ;D
WoW: Nothing lasts

Anifiron R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Как шайка идиотов несколько часов пытается убить боссов ? НЕТ

ActivisionBlizzardUBANDIT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Аве

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ablover
    • Класс: DH
    • Сервер: Kazzak
Как шайка идиотов несколько часов пытается убить боссов ? НЕТ
Они сражаются за тебя, а ты даже не смотришь их стримы  :)
ПОД ГУБУ НАСВАЙ КИДАЮ, У МЕНЯ ОПАСНЫЙ ВИД, ВСЕХ ОЧКОШНИКОВ ЛОМАЮ, МАМА Я АБУ-БАНДИТ

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Не особо. Иногда читаю  тут результаты да и все.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Мне достаточно оповещения от discord в оверлее . Кто там и кого убили.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Нет. Ничего более унылого чем гонка прогресса представить невозможно.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Нет. Я всем желаю удачи, сил и терпения, но не слежу.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Нет. WOW это всё-таки (MMO)RPG, а не киберспорт.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Нет, зачем?

Duo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Нет, это не интересно следить за гонкой.

Slypee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слаипи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: СД

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Нынче делал чудо сюжетку этой недели. Так вот в конце там босс с 930к хп, и за тебя 2 великих героя всех миров которые бьют по копейке. То есть ковырять тебе 930к хп практически соло, за все то время пока  я бил прибежал 1 пал и все. С таким онлайном только если не играющим интересно про гонку.


 

закрыть