WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard запланировали объединения малонаселенных игровых миров WoW в ближайшие месяцы  (Прочитано 27559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1836
Как в прошлый раз сольют самые днища и отчитаются, что все отлично, объединение завершено.
А то, что все население ру вкладки уместится на 4 сервера, было очевидно еще тогда.
А сейчас и 2 серверов уже хватит  :)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
И зачем? У них же кроссервер. Которым они убили фарм чего либо в открытом мире. Когда на 1 духа зверя очередь из хантов разных серваков. А иеперь это обьединение.
Ники они как будут делить? Подчистили бы тогда неактивных уже  и удаленных.
Ща бы сидеть хантить духа зверя... ммм.. :facepalm:
Фейспалм себе засунь куда подальше. Дух зверя это просто пример. Залетные дацны с других серверов задолбали уже.
Яйца крыльев пустоты тоже по 20 чел с назныхсерваков собирает, оч удобно ждать респа яйца по часу (нет).
Если тебе это не надо не значит что никому не нужно.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ааах, плакали мои коррупционные схемы продаж редких хантовских Петов... Пидоры-суки, все настроение испортили...
У нас на сд один такой торгаш сидит, че реально есть идиоты которые их покупают?

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Обитаю на Разувий за альянс, меня расширение аукциона интересует, что с ним будет?

Joyz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Свершилось, а то за альянс один гордунни остался.
Так после объединения серверов соотношение альянса и орды скорее всего не изменится.

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Ааах, плакали мои коррупционные схемы продаж редких хантовских Петов... Пидоры-суки, все настроение испортили...
У нас на сд один такой торгаш сидит, че реально есть идиоты которые их покупают?
На жетон набегает

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Обитаю на Разувий за альянс, меня расширение аукциона интересует, что с ним будет?
Черт, а я оказывается забыл названия некоторых серверов....
Пришел, увидел и исчез

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Было бы неплохо, чтобы они объединили как можно больше серверов в один с новым именем.
Потому-что если уже сейчас есть 4-6 соединеннных рилмов, то что будет после этого объединения - сложно представить.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ааах, плакали мои коррупционные схемы продаж редких хантовских Петов... Пидоры-суки, все настроение испортили...
У нас на сд один такой торгаш сидит, че реально есть идиоты которые их покупают?
На жетон набегает
Мда, они не знают фишку. Ну на дураках всегда деньги рубили, не удивительно...

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Ну понеслась, вов умер и все такое)

Да нет, пыхтит себе и пердит на ИВЛ.

Mourein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Жду с нетерпением, а то Страж Смерти уже давно умер и все рейдящие гильдии планомерно валят с него, аукцион как и рейдинг мертв, из-за чего цены на БоЕ с топ корраптами стоят смешных денег в сравнении с СД, РФ или Гордунни

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Жду с нетерпением, а то Страж Смерти уже давно умер и все рейдящие гильдии планомерно валят с него, аукцион как и рейдинг мертв, из-за чего цены на БоЕ с топ корраптами стоят смешных денег в сравнении с СД, РФ или Гордунни
2 гильдии точно рейдят, а в начале ниалоты, продал сапоги 460 с т3 сумеречкой за лям :D, покупал их правда голдбаер твинк, потому думается мне они ушли в топ1 гильду)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
ауки уже давно пора общими по регионам сделать. А то это бред, когда на Термоштепселе сумка стоит 1500, а та же сумка на Сд - 50 голд

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Уже давно пробовали делать объединения, кажись это в пандах-дреноре было. И что  по итогу получилось? Тупо объединить несколько малозаселенный и мертвых серверов в один (а в евро регионе даже по несколько десятков)  - вроде бы онлайн побольше,  а по факту там только казуалы да альты ради маунтов, и здесь нет ни серьёзных рейд-гильдий, ни пвп сообщества, и экономика на аукционе абсолютно никакая. В итоге даже спамеры в торговом чате забили на эти миры и там теперь тишина: никто не предлагает картошку или помогателей на рейды, ключи.

Если и сейчас планируют так же объединять - особо ничего и не изменится.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
те кто переживает, что рарников будет сложнее фармить, а вы вообще в курсе что все РУ сервера, кроме актуального контента и так уже давно объединены. Когда я фармил Налака у меня были персы на всех серверах и все эти персы были в одном осколке - Налак появлялся один на все сервера, ну очень редко если очень много народа собиралось могло раздвоить.

Сейчас даже актуал объединяется до заполнения осколка, потому постоянно в куча народа с самых разных серверов. Единственно по определению разделены (в актуале) бывшие ПВП и ПВЕ сервера, они никогда не смешиваются. А остальные делятся только на осколки. Причем у меня регулярно твинки с одного сервера оказываются в разных осколках

Так что это объединение касается только аукциона, гильдий и чата - и это прекрасно! Особенно для людей не из МСК часового пояса, которые сейчас разбросаны по разным серверам буквально по 10-20 человек, что с трудом собирают 20 человек для мифика

 

закрыть