WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard запланировали объединения малонаселенных игровых миров WoW в ближайшие месяцы  (Прочитано 27544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fritterus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Без бесплатных трансферов с Гордунни, РФ и СД в этом смысла практически нету.
В 2013-м году тоже ванговали, что Ткач Смерти оживет, после объединения, но какая неожиданность - не ожил.

Ну объединят его еще разок, будет по 4 сервера малонаселенных под видом склеенного в один, как на Европе. Живее от этого они не станут, а народ в долгосрочной перспективе всё так же продолжит уходить.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 10:25:37 by Fritterus »

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Была бы эта новость про класеку - засрали бы всю тему тем, как умирает игра. А так как это новость про бфа - то все нормально, мегасервер, классно, ура!  :facepalm:

Skl1f

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Не стройте иллюзий. Вон скидку на самых уродливых петов и маунтов вам сделали. С игровыми мирами будет все тоже самое: Просто возьмут с низкой популяцией 8 серваков и объединят. На выходе будет, что-то типа Галакронда/Дракономора/Борейской тундры с онлайном около 1000 чел.
Ведь сейчас на некоторых серверах в буквальном смысле бегает не больше сотни человек, аукцион мертв, эпохальные рейды - это 1-2 выжившие гильдии.

Мое мнение: На трансферах близзард не те деньги зарабатывает, чтобы манипулировать этим. Давно пора все серверы объединить в один, со слоями или без, но чтобы гильдии/аукционы были едины. Это продлит жизнь Ру-Вова, вернет подписчиков, многим лень качать новых персонажей или они не готовы трансферить "свой зоопарк персонажей с какого-нибудь Подземья" в силу финансовых затрат или занятых имен персонажей. 
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 10:50:09 by Skl1f »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Была бы эта новость про класеку - засрали бы всю тему тем, как умирает игра. А так как это новость про бфа - то все нормально, мегасервер, классно, ура!  :facepalm:
Ну так по факту же, что в Классике, что в БфА, не все сервера сильно заселены
Пришел, увидел и исчез

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Объединение будет физическим, или как раньше два маленьких сервака соединят непонятно как? исчезнут ли какие то сервера? Появятся ли новые или на один сервак присоединят к другому, а потом через дефис оставят название двух сереров?
Чую все будет намного прозаичнее чем все ожидают и ничего кардинально не поменяется.

Физические объединения больше не делают, теперь миры "связывают". Детали: Обзор возможностей объединенных миров.


Спасибо за разъяснение. А нет ли где еще ссылки какие сервера раньше объединяли и что это объединение им дало в итоге?

В Пандарии объединили Подземье с Разувием. Первый день на Вневременном острове был треш. Несколько рейдов Альянса просто не давали ордынцам выйти на арену к Небожителям.
В чате стоял дикий срач на тему "кто к кому понаехал".
По аукциону уже не помню.
Более-менее ожил сервер. Но потом пришёл Дренор. И народ начал валить.
К началу Легиона все было очень уныло. Поэтому я переехал на Гордуни.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Давно пора, а то на мое мертвом ВП играет человек 10 ;D
На богатых на онлайн серверах играет человек по 500, не те времена для вова. Только на свалках может побольше быть.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 11:20:25 by Tigras »

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Ааах, плакали мои коррупционные схемы продаж редких хантовских Петов... Пидоры-суки, все настроение испортили...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Объединить бы Гордунни и СД на недельку и всем вармод в обязаловку, вот было бы мясо и трэш)

По теме, идея отличная
а еще слои убрать. Уууух... Я бы поиграл

Твой калькулятор при этом превратится в счёты, и фпс станет отрицательный.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
Объединить бы Гордунни и СД на недельку и всем вармод в обязаловку, вот было бы мясо и трэш)

По теме, идея отличная
Игроки с Гордунни и СД находятся в одной фазе уже лет 10. В том числе и до введения вармода так было, когда его нельзя было выключить.

Хм спасибо, не знал, а почему делая фулл вторжения и локалки фракций, я изредка встречаю одного, максимум 2-х чаров противоположной фракции, где все?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Хм спасибо, не знал, а почему делая фулл вторжения и локалки фракций, я изредка встречаю одного, максимум 2-х чаров противоположной фракции, где все?

А я уже и не помню, когда вокруг меня были бы из своей фракции. Постоянно только вражья. Только когда мотаюсь на Лохионовские острова репу с ткачами напарагонить, вижу больше своих вокруг.

Skiful17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
    • Класс: Король
    • Сервер: Гордунни
Надеюсь гордуни и дракономор соединят

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Блин, хочется надеятся, что близзы реально объединят все непопулярные реалмы в 2 мега-реалма каждый размером с гордунни...

Но ведь опять умудрятся обосраться.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
На Ткаче Смерти за час сделал ачивку на убийство рарников в Запределье, настолько пустой сервер был, до объединения. Мой любимый сервер был, тихо, уютно, все всех знают.

А потом объединили и весь дух убили, потекло говно по трубам.

Я за то, чтобы сделали как раньше, убрать все эти объединения, шарды, слои и прочую нечисть.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 12:46:57 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
А лучше вообще создать один мегасерв на регион. С кучей зеркал, дабы нагрузку распределить.
У них текущие мегасерверы лагают. С ними бы разобрались сначала.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
Фига, вспомнили наконец об этой функции?

Всё ещё надеюсь что когда-нибудь всё объединят в один мега-сервер (на регион офк), который будет делиться на слои как в классике. Это конечно потребует времени на постепенно объединение экономик. Но вот если бы они к этой цели шли с первых объединений (Пандария, если не ошибаюсь?) это бы уже случилось. Впрочем тогда ещё не было идеи слоёв.

 

закрыть