WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: «Охота на монстров» началась  (Прочитано 13430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #15 : 27 Апреля, 2018, 12:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Субъективно пока что выглядит посложнее, чем предыдущий ПвЕ ивент. 8-е боссы вообще зубодробительные, нужно недюжинное везение, чтобы собрать прям хард-каунтер (и умудриться им пройти 6-7 босса), пока что повезло только 1 раз.

Прошел пушкарем с 3 захода, когда заролил два раза +урон после выстрела из пушки, хантером прошел с 1 раза, заролив два раза +урон псам с абилки. Рогой 4 раза доходил до 8 босса и 4 раза кидало на дворфа с прокруткой оружия, как его убить не понимаю, там 70 хп и дагер который сохраняет статы и по кд у него в руке. От гномки вообще пригарело похлеще чем от ладера, как можно было придумать такую бесполезную абилку... короче прошлый ивент поинтереснее был.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #16 : 27 Апреля, 2018, 12:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел пушкарем с 3 захода, когда заролил два раза +урон после выстрела из пушки, хантером прошел с 1 раза, заролив два раза +урон псам с абилки. Рогой 4 раза доходил до 8 босса и 4 раза кидало на дворфа с прокруткой оружия, как его убить не понимаю, там 70 хп и дагер который сохраняет статы и по кд у него в руке. От гномки вообще пригарело похлеще чем от ладера, как можно было придумать такую бесполезную абилку... короче прошлый ивент поинтереснее был.
Прошел пока что рогой и хантом. За рогу спалил всю колоду товарищу пирату через его же гигантов (усиление своей абилки, уменьшение стоимости карт, которые были не в руке, чип шот, и вуаля - у вас бесконечный миракл рога).
Все боссы финальные привязаны к своему классу, то есть без вариантов за рогу пират, за ханта ведьма (она сама себя сложит овердро, нужно только позволить ей это сделать), за вара милл-рога, за мага маг же. Именно поэтому под них и нужно собирать итоговую колоду, а остальных проходных приходится кое-как переступать.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #17 : 27 Апреля, 2018, 13:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Все боссы финальные привязаны к своему классу, то есть без вариантов за рогу пират, за ханта ведьма (она сама себя сложит овердро, нужно только позволить ей это сделать), за вара милл-рога, за мага маг же. Именно поэтому под них и нужно собирать итоговую колоду, а остальных проходных приходится кое-как переступать.

Пруфов не будет, но могу поклясться, что у меня милл-призрак был сегодня ластом на ханте, а ласт на варе - болотное чудище с 1/3 зомбями.
435/500

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #18 : 27 Апреля, 2018, 13:54:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На маге прокунул бонус на дабл спел первый за ход и на -1 стоимости спеллов. Набрал рандомных карт, уложил ласта в первый заход. Гномка как герой показалась как раз таки самой простой. А абилка нужна чтоб реролить результаты рандом спеллов/существ либо палить вражеские секреты.
Рога показалась сильной в джейдов, но попался на собирателя лиц, он меня моей же декой и расковырял.
Идеи вара вообще не понимаю, пушки выглядят крайне слабыми, синергий нету, херня какая то как по мне.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #19 : 27 Апреля, 2018, 13:56:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Субъективно пока что выглядит посложнее, чем предыдущий ПвЕ ивент. 8-е боссы вообще зубодробительные, нужно недюжинное везение, чтобы собрать прям хард-каунтер (и умудриться им пройти 6-7 босса), пока что повезло только 1 раз.

А мне наоборот показался полегче предыдущего. С первого раза прошел за Тесс. Предпоследний босс очень долго не хотел сдаватся, но особых проблем не составил. А ласт сам выставил Сквернобота и я ему пожег все карты. Нет того ощущения имбовости ластов как в кобольтах.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #20 : 27 Апреля, 2018, 14:49:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Все боссы финальные привязаны к своему классу, то есть без вариантов за рогу пират, за ханта ведьма (она сама себя сложит овердро, нужно только позволить ей это сделать), за вара милл-рога, за мага маг же. Именно поэтому под них и нужно собирать итоговую колоду, а остальных проходных приходится кое-как переступать.

Пруфов не будет, но могу поклясться, что у меня милл-призрак был сегодня ластом на ханте, а ласт на варе - болотное чудище с 1/3 зомбями.
Да, видимо, это просто рандом такой был. Мне попадались одни и те же ласты на одних и тех же персах по 2-3 раза, а сейчас вот за вара выпал Годфри. Сорян за дизу.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #21 : 27 Апреля, 2018, 14:59:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне наоборот показался полегче предыдущего. С первого раза прошел за Тесс. Предпоследний босс очень долго не хотел сдаватся, но особых проблем не составил. А ласт сам выставил Сквернобота и я ему пожег все карты. Нет того ощущения имбовости ластов как в кобольтах.

Видимо очень повезло с убогим заходом у врага, я за 4 раза видел только пушку с 10+ уроном и лайфстилом в моем разбитом лице.

Идеи вара вообще не понимаю, пушки выглядят крайне слабыми, синергий нету, херня какая то как по мне.

В дополнительных картах много синергии с воодушевлением, в пассивках есть +2 урона всем юнитам после каждого выстрела, в элитных картах есть существо ставящее вторую пушку. Я таким образом и прошел - боролся за стол до 7+ хода, ставил тетку снижающую стоимость абилки, заставлял стол любыми дешевыми существами и как можно больше стрелял пушкой каждый ход за счет чего имел 5-6 существ с 10+ атакой. Особенно хорошо заходят кодо и врайкул с воодушевлениями.

за мага маг же.

Не знаю кто там маг, но мне попадался похититель гномов с мешками.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #22 : 27 Апреля, 2018, 15:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю кто там маг, но мне попадался похититель гномов с мешками.
Меня дваждына момент написания поста бросало на тинкера (магичку же) из будущего. И это адок.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #23 : 27 Апреля, 2018, 19:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гретта вытаскивающая из портала тесс 4 забег подряд и размазывающая тебя по столу потому что она не считается магом, отлично близзард  ;D

jaguarrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яг
    • Класс: Вар
    • Сервер: ПБ
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #24 : 27 Апреля, 2018, 19:27:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Берём Токи
Вставляем тому кто её придумал в рандомное место
Откатываем ход
Повторяем

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #25 : 27 Апреля, 2018, 19:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Субъективно пока что выглядит посложнее, чем предыдущий ПвЕ ивент. 8-е боссы вообще зубодробительные, нужно недюжинное везение, чтобы собрать прям хард-каунтер (и умудриться им пройти 6-7 босса), пока что повезло только 1 раз.

А мне наоборот показался полегче предыдущего. С первого раза прошел за Тесс. Предпоследний босс очень долго не хотел сдаватся, но особых проблем не составил. А ласт сам выставил Сквернобота и я ему пожег все карты. Нет того ощущения имбовости ластов как в кобольтах.
Я с кобольдами намучился, забил. А тут все с первого раза легли за один вечер. Хаггата за 2 пула. Вчера везло, видимо, и мне. =)) Одно но: как обычно я ничего не читал, не смотрел на квест и первым начал проходить за канонира. В итоге сегодня придется потратить вечер еще и на квесты. =)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 19:49:32 by Niuh »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #26 : 27 Апреля, 2018, 20:37:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Камушек (за поиск ценностей Тесс до использования абилок) на Шепчущем - агонь  :D
Но вообще это косяк, конечно.

Тесс со своим поиском вообще доставляет)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 20:52:32 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #27 : 27 Апреля, 2018, 23:29:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю кто там маг, но мне попадался похититель гномов с мешками.

Знатно пригорело с его 4-ки, что заполняет стол гномами.
435/500

Разберри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #28 : 28 Апреля, 2018, 00:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Показалось гораздо проще, чем с кобольдами. Псарь с первого раза, канонир тоже, часовщица  со второго, Тесс с четвертого. Последнее испытание с третьего.
П.С. У Тесс в победном заходе ластом оказался Кулдык :D Тот самый Кулдык, но с 70 хп.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Hearthstone: «Охота на монстров» началась
« Ответ #29 : 28 Апреля, 2018, 00:40:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошла сегодня всеми героями с первого пула:

на Кроули очень заходит прок +2хп существам+существа за 5маны+ стоят 5 маны и карта за 2 маны которая ремувает любое существо и добавляет его в руку за 0 маны. Изи Варианы\Личкинги и прочие Рагнаросы с Сильванами за 5 маны на стол.

на Шоу те же +2хп существам и у меня было два усиления псов +2хп и +2урона, это рофл ваше существо с натиском за 2 маны 3\3.

на Токи +1 кристалл маны +урон к спд +ваши заклинания дешевле на 1 кристалл. На ластбосса нужен 1 мощный ремувал типа полиморфа.

на Тесс была абилка за 1 маны с двойным применением и удвоение хп, единственный раз за все бои чуть не отъехала от Фейсколлектора 7-м боссом.

На Хагате главное правильно наролять. В целом приключение выглядит проще потому что всего 4 героя и их способности отличаются от стандартных классовых.

Надеюсь что в дополнении после Витчвуда будет полноценное приключение с кварталами, но не такое как ЦЛК, с рандомным бомжепаком за крыло, лучше уж сделать его за бабло но дать нормальные награды.




« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2018, 00:50:21 by Эфа »

 

закрыть