WORLD OF WARCRAFT

Тема: Актуальные способы оплаты подписки на WoW в России и Беларуси  (Прочитано 145651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
и вот произошла такая ситуация, что компания вынуждена была, выполняя законы своей страны, ввести ограничения

Было бы неплохо указать какие конкретно законы вынудили Близзард прекратить работу в России. Я чет не помню, чтобы в пресс-релиза говорилось про санкции и не помню, чтобы был прямой запрет на продажу игр на территории России.

P.S. И да, кстати. Эпик геймс - американская компания. И EGS все еще продает игры на территории РФ.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2022, 20:24:28 by Rivud »

HASNOGAEMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иногдаживой
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Менял на Молдавию, ты можешь на сайте в самом низу сам  выставлять регион и смотреть цены всех регионов и валюту не обязательно иметь ip адрес региона
На молдавию самый нормальный вариант? Там цены такие же как были на ру или еще меньше? Может есть страна где еще меньше цены?
И подскажи как править пдф правильно. Адреса то переставить не проблема, а как насчет данных банков корректных. Не оставлять же сбер.

Melanzana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Менял на Молдавию, ты можешь на сайте в самом низу сам  выставлять регион и смотреть цены всех регионов и валюту не обязательно иметь ip адрес региона
На молдавию самый нормальный вариант? Там цены такие же как были на ру или еще меньше? Может есть страна где еще меньше цены?
И подскажи как править пдф правильно. Адреса то переставить не проблема, а как насчет данных банков корректных. Не оставлять же сбер.
Тоже мучает вопрос как это все грамотно провернуть и как у людей получалось, потому что на квитанцию дали отказ без объяснений.

HASNOGAEMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иногдаживой
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на квитанцию дали отказ без объяснений.
Запрос давал через впн?

Melanzana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на квитанцию дали отказ без объяснений.
Запрос давал через впн?
Да в итоге впн был включен и страна определена нужная, но перед запросом для личного рассмотрения , во время подготовки,  впн не включили и сначала система определила как РФ :(
upd: провернули еще раз, страну уже 100% определило нужную, но сменить так же не дает. от поддержки пришел какой-то невнятный ответ...
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2022, 00:57:39 by Melanzana »

maxmus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие спрашивают как получилось сменить регион страну и.т.д. Делюсь.
1. Ищем постоянный ВПН того региона на который хотите перейти, с этого момента все действия нужно осуществлять с IP региона на который хотите поменять регион своей учётной записи, я делал удалённо непосредственно с ПК своего друга который находится в Республики Молдова поэтому мне не нужен был ВПН.
2. Создаём тикет в службу поддержки "Трудности со сменой страны/региона"
3. Пишем историю почему хотим сменить регион, переезд, работа, желательно что то убедительное
4. Далее вам отпишут о том что для того чтоб сменить регион нужна доп. инфа в моём случае запросили квитанцию недавно оплаченных коммунальных услуг
5. Находим квитанцию, у меня УК присылает квитанцию прям на почту в формате ПДФ и её можно под редактировать,
6. Редактируем свою квитанцию так чтоб там негде не фигурировала страна с которой нельзя осуществлять расчёт (то бишь там должна быть инфа того региона на который вы меняете)
7. После редактирования конвертируем ПДФ в JPG чтобы нельзя было отредактировать и прикрепляем к вашему уже созданному тикету.

п.с. я менял регион на Молдавию не потому что там дешевле или ещё что то у меня есть возможность от туда купить подпиську, я сам родом от туда поэтому у меня там есть друзья которые могут мне помочь с этим
подписка через новый регио на пол года обошлась мне в 55$ в рублях вышло 3100

кому нужна квитанция ПДФ вот можете мою взять только её всё равно нужно подправить
https://drive.google.com/file/d/17fnZPcnfezsknI5t7Ef66daRL50rOmzC/view?usp=sharing
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 15:35:39 by maxmus »

HASNOGAEMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иногдаживой
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому нужна квитанция ПДФ вот можете мою взять только её всё равно нужно подправить
https://drive.google.com/file/d/17fnZPcnfezsknI5t7Ef66daRL50rOmzC/view?usp=sharing

Что ты указывал там где красным обведено? Друг подсказал корректные реквизиты банков или просто выдумывал правдоподобные?

maxmus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому нужна квитанция ПДФ вот можете мою взять только её всё равно нужно подправить
https://drive.google.com/file/d/17fnZPcnfezsknI5t7Ef66daRL50rOmzC/view?usp=sharing

Что ты указывал там где красным обведено? Друг подсказал корректные реквизиты банков или просто выдумывал правдоподобные?


выдумал но я вобще не указывал реквизиты банка я просто удалил их

HASNOGAEMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иногдаживой
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выдумал но я вобще не указывал реквизиты банка я просто удалил их
У тебя там где красным просто пусто было? А паспорт высылал или только платежки хватило?

maxmus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выдумал но я вобще не указывал реквизиты банка я просто удалил их
У тебя там где красным просто пусто было? А паспорт высылал или только платежки хватило?

я выше всё отписал по пунктам что я делал нечего лишнего чего не просили я не делал

Amv1c

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос. У меня у друга нету подписки, если я ему передам жетон по почте он сможет активировать его?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос. У меня у друга нету подписки, если я ему передам жетон по почте он сможет активировать его?
Жетон не передается, можно передать только голду на жетон, только учти, что тогда нужно передать на 10% голды больше, чем он стоит, иначе не получится купить.

AcakupaXao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает сколько в турецких лирах стоит подписка? И можно ли её подарить с турецкого аккаунта на русский?
EU карту на 50 евро нельзя погасить в российском батл.нете, но если её погасить на европейский аккаунт, то можно ли дарить подписку с внутреннего кошелька?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает сколько в турецких лирах стоит подписка? И можно ли её подарить с турецкого аккаунта на русский?
EU карту на 50 евро нельзя погасить в российском батл.нете, но если её погасить на европейский аккаунт, то можно ли дарить подписку с внутреннего кошелька?

Дарить можно только в евро. Со счета кошелька, по-моему, подарки делать нельзя.

Junkins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dustee
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Wildhammer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искал где же ещё игроки толково обсуждают проблему кроме официального форума. Нашел :)
есть белорусы в треде? Обидно было бы проехать 450км из Москвы, открыть карту и обнаружить потом, что она не принимается.

Карты Приорбанка (к примеру) не заблочены. Но с ними не всё так просто. Памятка для нерезидентов РБ. Нужен не только паспорт но и белорусский мобильный номер. Депозит на 10000 белорусских рублей (225733,63 RUB по курсу Приорбанка на текущий момент) если хочется физическую карту, а не виртуальную.

 

закрыть