WORLD OF WARCRAFT

Тема: Актуальные способы оплаты подписки на WoW в России и Беларуси  (Прочитано 145693 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. А вопрос такой. Если друг из Казахстана создаст мне учетку. Оплатит, напишет мне логин пароль...Из рф можно будет играть же? не забанят за это? Кто так пробовал?
Сам можешь создать и играть, он только платить.
Почитал тему. Я так понял, так нельзя. Типа если я в РФ создам акк, то за границей нельзя будет оплачивать, потомучто регион РФ.
Регион указывается любой при регистрации, если указать рф, то рф и будет, укажешь зимбабве, будет зимбабве.

Somanycats

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джентльмены, если друг из другого региона подарит на мой акк Диабло 4 никаких проблем с её доступностью не будет? Проверял кто-то?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44616
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джентльмены, если друг из другого региона подарит на мой акк Диабло 4 никаких проблем с её доступностью не будет? Проверял кто-то?

Будут сложности с загрузкой.

Честр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто ни будь может просвятить как на данный момент оплатить вов в России? Не жетоном.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто ни будь может просвятить как на данный момент оплатить вов в России? Не жетоном.
Прочитать статью.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто ни будь может просвятить как на данный момент оплатить вов в России? Не жетоном.
Прочитать статью.
она не актуальна! элементарно тем же кошельком никак не рассчитаешься, у меня там деньги до сих пор висят и ни снять, ни рассчитаться нельзя.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто ни будь может просвятить как на данный момент оплатить вов в России? Не жетоном.
Прочитать статью.
она не актуальна! элементарно тем же кошельком никак не рассчитаешься, у меня там деньги до сих пор висят и ни снять, ни рассчитаться нельзя.
Там есть все существующие способы, новым взяться неоткуда.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44616
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто ни будь может просвятить как на данный момент оплатить вов в России? Не жетоном.

Либо жетон, либо купить готовый код на игровое время – больше никаких способов.

 

закрыть