WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor: Lore Q&A  (Прочитано 86786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #60 : 09 Ноября, 2013, 15:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не играл в вов и хотелось бы узнать, почему у шаманов "заблокирована" магия в Азероте?

Не магия, стихии.
Природа данных стихий на Дреноре и в Азероте разная.
У нас постарались Титаны, которые заточилии стихии в Обитель Стихий (Elemental Plane).

А почему стихии заблокированы в Азероте?? Тогда бы шаманы вообще перестали существовать на этой планете.

Титаны изгнали Элементалей в связи с тем, что те были поддаными Старых Богов.

Заблокированы - не верно подобранное слово.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #61 : 09 Ноября, 2013, 15:48:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял - суть в том что мы идём в альтернативную вселенную, другой рукав времяни, проход в который открыл тот кто помог сбежать Гаррошу(чёрный принц?). Но тогда даже если мы остановим Гарроша история в этом другом рукаве пойдёт своим путём( не будем же мы поить орков кровью Маннарота, помогать пройти через портал итп).

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #62 : 09 Ноября, 2013, 15:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели игрокам всё таки дадут натянуть сильвану на таран и лупануть башкой об ворота

Чей это будущая нежить размечталась..  8)

это обьясняет почему шаманы так давно на дне во многих аспектах ;D ;D ;D ;D ;D

Шаманы щас вполне ок, особенно мои любимчики энхи. В пвп раскладывают все что шевелится. Ну, если шаман не полное дно, естественно.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #63 : 09 Ноября, 2013, 15:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял - суть в том что мы идём в альтернативную вселенную, другой рукав времяни, проход в который открыл тот кто помог сбежать Гаррошу(чёрный принц?). Но тогда даже если мы остановим Гарроша история в этом другом рукаве пойдёт своим путём( не будем же мы поить орков кровью Маннарота, помогать пройти через портал итп).

Где то был ролик, судя по которому Гаррошика освободит наш белокурый малыш, сын Варюшки и марионеточка Гневиона. Исходя из чего можно зделать вывод, что гневион пойдет на распил
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #64 : 09 Ноября, 2013, 15:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне показалось, что Гарроша в Драенор Кайроз отправит...

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #65 : 09 Ноября, 2013, 16:00:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, я окончательно запутался. Мы не путешествуем во времени ? Блин, мы идём в прошлое же, нет ? Мы идём в то время. когда орки ещё не были осквернены. Это не является путешествием во времени ?
История возникновения аддона: кто-то в близзард поиграл в Bioshock Infinite и захотел такого же в WoW.

m_arg_o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Ты-лицо гильдии и по тебе будут судить о ней

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ритулька
    • Класс: Рестор друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #66 : 09 Ноября, 2013, 16:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, запутали так запутали. И чем больше постов пишут тут, тем еще больше запутываюсь. Параллельные миры, вселенные, прошлое, которое не прошлое) В общем будем ждать) И да, сколько на ваш взгляд ждать осталось?
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 16:09:00 by m_arg_o »

Romko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #67 : 09 Ноября, 2013, 16:07:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, по теории Дока Брауна, если один из настоящего встретит себя или своего сына и узнает, что это его сын, то произойдет взрыв, который уничтожит вселенную, но в лучшем случае только нашу галактику. Хотя Метцен намекнул, что все происходит по нестандартной теории, название которой я не помню.
А как же квест, где тебе помогает Ты из будущего? :) а потом аналогичный квест, где ты помогаешь Себе из прошлого

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #68 : 09 Ноября, 2013, 16:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего-то я не пойму... мы отправляемся в прошлое которое стало настоящим и которое в свою очередь не изменит временную линию настоящего, а породит параллельную. А кто это все провернул? Кто отправил Гарроша в прошлое?

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #69 : 09 Ноября, 2013, 16:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень порадовало про то, что будет рассказана история про Рексара, он отличный орк (оркоогр). Как раз недавно летая по Острогорью мне показалось что B. несправедливо оставили Рексара аж в Запределье. А тут история снова вернется к этому персонажу.
И, кстати, там будет еще  Гром Адский Крик и, если я понимаю Тралл отправится вместе с героями на Дренор. Он же может предупредить Грома о Маннороте, Варкрафте 3, кровожадном Гарроше... тогда получается, что мы изменим прошлое Азерота, не будет никакого вторжения, никаких орков?

rysebolton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #70 : 09 Ноября, 2013, 16:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так полагаю, что будут доступны только 2 расы (дренеи и орки) и 10 классов (- дк и монахи), ибо пандорены и рыцари смерти не могут появиться в дреноре без временного парадокса. Или в конце дополнения окажется, что всё это происходило в голове у поехавшего Гароша перед казнью, который даже в своих влажных мечтах насосал.
Ну, не возник же порадокс, когда орк и человек попали во времена первого прихода Легиона в Азерот.
Если ты про инстанс, то там какбы все в эльфов превращались, так же как стратхольм в пещерах времени в альянсеров, т.е. все будут бегать или орками или дренеями

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #71 : 09 Ноября, 2013, 16:23:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Гаррош возвращается в прошлое и тем более в паралельную вселенную, не встрети ли он там другого маленького Гарроша или попытается предотвратить его появление?

Lord713

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #72 : 09 Ноября, 2013, 16:37:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то магам в вове станет подвластно время, не на какие то там 6 секунд...и они смогут открывать порталы во времени:)

страж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Большевик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #73 : 09 Ноября, 2013, 16:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не совсем понял.
Ладно, допустим Гаррошу удалось попасть в прошлое и изменить его, но каким образом он смог провести портал в наш Азерот, а не в параллельный? Хотел бы я увидеть лицо Грома когда он увидел своего сынка, почти что ровесника) А уж родители Тралла то  как удивятся.... Он ведь у них ещё в планах)

Romko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Warlords of Draenor: Lore Q&A
« Ответ #74 : 09 Ноября, 2013, 16:44:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И они смогут открывать порталы во времени:)
В параллельную линию времени, смогут открывать порталы в параллельную линию времени :D

 

закрыть