WORLD OF WARCRAFT

Тема: [4.2.0] Ликвидация - ветка для любителей отравленных кинжалов.  (Прочитано 1133613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Keyo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оверкил подрузамевался бурстом, едой на хит/крит/хаст и еликсирами собственно

Идущий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Идущий
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братья по классу, думайте Вы СВОЕЙ головой. тестите. смотрите и читайте. Незадавайте откоровенно глупых вопросов. про еду и фласки.
У каждого есть и должно быть свое мнение, поэтому принимайте данную выше информацию к СВЕДЕНИЮ. а не считайте что это аксиома.
Прежде чем уважать себя, научись уважать других.

Bastardo25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс за гайд,с нетерпением жду Гайд на комбата...а по поводу этого всего,то мути с комбатом шмотом походу отличатся не будут,только оружием..смело делать 2 спека,менять пухи и тэстить
По поводу хавки думаю http://ru.wowhead.com/item=42999 будет в самый раз ;)
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2010, 19:59:36 by Bastardo25 »

Dallas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Далласх
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот ещё вопрос про еду и фласки, если ап не актуален, то и рыбный пир, и настой бесконечной ярости дающий 180АП чем заменять??

По-моему ап все еще актуально, просто аги стал куда более важным статом. Думаю и фласка на ап сейчас лучшее

EPICON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эларгир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес - EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот ещё вопрос про еду и фласки, если ап не актуален, то и рыбный пир, и настой бесконечной ярости дающий 180АП чем заменять??

По-моему ап все еще актуально, просто аги стал куда более важным статом. Думаю и фласка на ап сейчас лучшее
вам не кажется что основным статом в одежде вам назвали агилу просто потому что АП исчезает со шмоток? -_-

sc muska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... такой вопрос, разве с убиранием АРПа рейду не будет выгоден талант http://cata.wowhead.com/spell=14168?

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший гайд. Добротно. Как обычно с мути никаких проблем не будет. Видимо вначале будет самый сильный спек, потому его и выбрали первым). Лучше бы был гайд по 3й ветке в пве). Мути уже до оскомины надоела, да и комбат, в котором я, тоже достал  :D
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший гайд. Добротно. Как обычно с мути никаких проблем не будет. Видимо вначале будет самый сильный спек, потому его и выбрали первым). Лучше бы был гайд по 3й ветке в пве). Мути уже до оскомины надоела, да и комбат, в котором я, тоже достал  :D
дык знал бы кто-то про него что-то огет и накрапали бы, а пока ежи еще ничего по этому поводу ненаписали))
Алдриана сидит на горе и ваяет новые скрижали, какнапишет так сразу и гайд скрапают ну или хотя бы подобное обобщение ежей))
З.Ы, Кстати вроде пишут что мути не очень сейчас, вроде как комбат получше будет, хотя глубоко я не вникал)
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за проделаную работу.
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дык знал бы кто-то про него что-то огет и накрапали бы, а пока ежи еще ничего по этому поводу ненаписали))
Алдриана сидит на горе и ваяет новые скрижали, какнапишет так сразу и гайд скрапают ну или хотя бы подобное обобщение ежей))
З.Ы, Кстати вроде пишут что мути не очень сейчас, вроде как комбат получше будет, хотя глубоко я не вникал)

Откуда инфа, что комбат лучше? оО Максо вроде наоборот наглядно показал-рассказал, что мути сейчас заруливает по дпсу.

qb1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • The Dillinger Escape Plan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диллинжер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо пира можно хавать на агилу .

Интересно, теперь зелье быстоты будет еще и регенить энергию? ( 500 хасты , это сколько энергии\в мин ?)

SeregedeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксинтора
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм если руптура стала основным финишинг мувом, мб тогда лучше гемиться на ап, ибо ап непосредственно влияет на раптурку, даже в её описании это сказано.
Nemo mimpune lacessit

qb1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • The Dillinger Escape Plan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диллинжер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм если руптура стала основным финишинг мувом, мб тогда лучше гемиться на ап, ибо ап непосредственно влияет на раптурку, даже в её описании это сказано.
40 ап с камня

если 1 агила 2 ап то камни будут давать те же 40 ап + крит

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]

Откуда инфа, что комбат лучше? оО Максо вроде наоборот наглядно показал-рассказал, что мути сейчас заруливает по дпсу.
где-то читал, на вох.ру вроде, типа до каких-то талантов мути не дотягивается на 80, поэтому дпс не очень, но говорю не вникал, ибо мне это мало интересно)) Махо, тестил на 85)
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Skystich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвор
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если правильно понял то кап метки и мастерства уменьшили???

 

закрыть