WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пыль титанов может превратиться в золото в препатче Shadowlands  (Прочитано 8533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dear Sir or Madam ????????? А я если я ОНО (или как эти  чудики себя называют)?!? Я ведь могу и в суд подать!
Кстати, а что с экономикой в шадоу? Почему нет статей? Стоит голду копить или же сливать на жетоны пока не поздно?
Это стандартная заглушка в деловом письме, достаточно погуглить "Как написать деловое письмо по-английски", и этот вариант - первый в предлагаемых, когда ты не знаешь, кто тебя прочтет.

Allert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Алё, братан, а где поднять бабла?
-Пофарми пыль - на лайве БФА!
-Спасибо, близзард, мне в ключи пора!

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот зачем она нужна была  :D :P
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну превратится и превратится.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
>Пыль титанов может превратиться в золото в препатче Shadowlands

А может и не превратиться

А может и не может
And scrape my skin with razor blades

Dvaranir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Deus Vult!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dvaranir
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда было интересно, насколько профитно ее фармить только ради золота после очередного патча?

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пыль титанов была введена для возможности покупки азеритовых доспехов, если вам не везло на нужные азеритовые таланты.
А в ШЛ эта система будет не нужна, т.к. перестанет быть актуальной. Так что убрать пыль и её источники получения - вполне нормально и логично.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3923
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пыль титанов была введена для возможности покупки азеритовых доспехов, если вам не везло на нужные азеритовые таланты.
А в ШЛ эта система будет не нужна, т.к. перестанет быть актуальной. Так что убрать пыль и её источники получения - вполне нормально и логично.
Кому не нужна? Мне вот нужна, я в таймволки, может быть, захочу себе купить парочку. Это как-то повлияет на баланс ШЛ разве? Учитывая, что азеритки даже нельзя продавать.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пыль титанов была введена для возможности покупки азеритовых доспехов, если вам не везло на нужные азеритовые таланты.
А в ШЛ эта система будет не нужна, т.к. перестанет быть актуальной. Так что убрать пыль и её источники получения - вполне нормально и логично.
я в таймволки, может быть, захочу себе купить парочку.
Купи сейчас. Если не купил сейчас - все так-же остается возможность выбить для тайм-волков в Мифик данжах с ласт боссов.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3923
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пыль титанов была введена для возможности покупки азеритовых доспехов, если вам не везло на нужные азеритовые таланты.
А в ШЛ эта система будет не нужна, т.к. перестанет быть актуальной. Так что убрать пыль и её источники получения - вполне нормально и логично.
я в таймволки, может быть, захочу себе купить парочку.
Купи сейчас. Если не купил сейчас - все так-же остается возможность выбить для тайм-волков в Мифик данжах с ласт боссов.
Но я сейчас не играю, чтобы отдохнуть перед ШЛ от вова =\
К тому же легендарки Легиона до сих пор можно купить за валюту и они никому не мешают. Да, в ШЛ их выключают, но сейчас не ШЛ.

 

закрыть