WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: создание колоды с "Помощником"  (Прочитано 27145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


На этом видео показано создание колоды с помощью специального "помощника" (или "советчика") в бете Hearthstone на русском языке:



Спасибо Gecko за видео!

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: создание колоды с "Помощником"
« Ответ #1 : 19 Августа, 2013, 19:54:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он так быстро выбирает, не успеваешь прочитать что за карты. Интересно а что означают карты без описания ?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
Re: Hearthstone: создание колоды с "Помощником"
« Ответ #2 : 19 Августа, 2013, 20:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он так быстро выбирает, не успеваешь прочитать что за карты. Интересно а что означают карты без описания ?
Можно ставить на паузу и спокойно читать.
Насколько я знаю, карты без описаний не имеют никаких особенных способностей, они могут просто наносить урон и все.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2013, 20:31:10 by Wishko »

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: создание колоды с "Помощником"
« Ответ #3 : 19 Августа, 2013, 20:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного читерно выглядит. Обычная сборка колоды - полный раундом, а тут прямо по полочкам раскладывает.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Hearthstone: создание колоды с "Помощником"
« Ответ #4 : 19 Августа, 2013, 23:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сказал, что это ограничивает выбор... выбор из трех карт..
интересно, есть ли возможность отменить какую-то выбранную карту и получить опять варианты из тех же 3х карт (или быть может других?) ?

При подробном рассмотрении (первое что бросилось в глаза - кривая маны есть):
1 - Выбор классовых карт. ОК. 12/30. В обязательном порядке.
2 - Выбор лоукостов на стартовые дропы. 1х1, 2х3шт.
3 - Выбор на миддл гейм. 5х2шт, 6х1шт.
4 - Принудительный добор существ. (т.е. вариантов без кричей вам не предложат, но тут уже идёт большой разлёт в ценности и мощности карт на выбор)
5 - Выбор "опций". Ещё 4 карты в силит-деку.

Ограницений много. Но пока - вполне вменяемо.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2013, 23:31:00 by Монолит »

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Hearthstone: создание колоды с "Помощником"
« Ответ #5 : 19 Августа, 2013, 23:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последние два месяца игроки Premier League из разных стран сражались за место в межрегиональном финале 2 сезона World Championship Series 2013. По его итогам будет объявлен победитель 2 сезона. Финал проводится при поддержке Electronic Sports League с 23 по 25 августа на gamescom, в Кельне (Германия), в зале 8.

Все поединки будут транслироваться в прямом эфире на сайте WCS и на официальном канале ESL.

Напомним: в этом финале сойдутся по 5 лучших игроков каждого региона и 1 дополнительный игрок из того региона, в котором финал проводится, т.е. из Европы. Призовой фонд составляет 150,000 $.

Если Вы будете на gamescom 2013 (приобрести билет можно здесь), то сможете увидеть эти поединки своими глазами! И не забудьте тогда заглянуть на стенд Blizzard Entertainment в зале 7. Вас ждут новые игры и яркая программа развлечений.


вот  такое письмо прислали мне и многим другим на почту, я думаю что евро бета начнется после турнира  ск2

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
Re: Hearthstone: создание колоды с "Помощником"
« Ответ #6 : 20 Августа, 2013, 00:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, есть ли возможность отменить какую-то выбранную карту и получить опять варианты из тех же 3х карт (или быть может других?) ?
Либо я где-то про это слышал, либо мне приснилось, но перевыбрать карту никаким способом нельзя. Взял и все - она у тебя останется.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Hearthstone: создание колоды с "Помощником"
« Ответ #7 : 20 Августа, 2013, 00:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, есть ли возможность отменить какую-то выбранную карту и получить опять варианты из тех же 3х карт (или быть может других?) ?
Либо я где-то про это слышал, либо мне приснилось, но перевыбрать карту никаким способом нельзя. Взял и все - она у тебя останется.
НУууу.... стимулирует слоу-плэй.. плоха, чего уж.

truehorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похилько
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: Hearthstone: создание колоды с "Помощником"
« Ответ #8 : 20 Августа, 2013, 03:47:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сказал, что это ограничивает выбор... выбор из трех карт..
интересно, есть ли возможность отменить какую-то выбранную карту и получить опять варианты из тех же 3х карт (или быть может других?) ?

Это сбор колоды с "помощником" для новичков. Выбор 3 карт(которые предлагаются игроку) делает помощник, что бы новичек не потерялся в огромной и непонятной коллекции. Есть вариант для "бывалых", где можно сформировать колоду из любых карт имеющихся в коллекции безо всяких помощников.

Либо я где-то про это слышал, либо мне приснилось, но перевыбрать карту никаким способом нельзя. Взял и все - она у тебя останется.
Жесткий выбор идет на Арене(это фактически драфт), на выбор один из трех случайных героев и колода формируется последовательным выбором 30 карт по одной из трех возможных.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Hearthstone: создание колоды с "Помощником"
« Ответ #9 : 20 Августа, 2013, 23:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сказал, что это ограничивает выбор... выбор из трех карт..
интересно, есть ли возможность отменить какую-то выбранную карту и получить опять варианты из тех же 3х карт (или быть может других?) ?

Это сбор колоды с "помощником" для новичков. Выбор 3 карт(которые предлагаются игроку) делает помощник, что бы новичек не потерялся в огромной и непонятной коллекции. Есть вариант для "бывалых", где можно сформировать колоду из любых карт имеющихся в коллекции безо всяких помощников.

Либо я где-то про это слышал, либо мне приснилось, но перевыбрать карту никаким способом нельзя. Взял и все - она у тебя останется.
Жесткий выбор идет на Арене(это фактически драфт), на выбор один из трех случайных героев и колода формируется последовательным выбором 30 карт по одной из трех возможных.
Если этот режим только для неофитов - ок. Драфт..? Представь что ты драфтишься на турнире, и тебе предлагают выбрать из трех карт. Каждый раз. Разве это ок?

 

закрыть