WORLD OF WARCRAFT

Тема: О бете Hearthstone в Европе  (Прочитано 18014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Антифанбой всея нубклаб
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #15 : 05 Августа, 2013, 09:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое знакомство с бетой закончилось скачиванием программы проверки компа и выдачей ошибки, рекомендацией закрыть все программы и пробовать снова. Это на трех компах и двух ноутах. Что делать? Хочу коняшку за бету.
Закинь программу проверки компа в папку где у тебя exeшник вова / диаблы и попробуй еще раз.
Жду Wildstar с хардкорными рейдами на 40 человек

24@Zero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #16 : 05 Августа, 2013, 09:35:33 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В эту игру тоже можно играть с друзьями рукожопыми?

 

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44847
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #17 : 05 Августа, 2013, 09:56:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое знакомство с бетой закончилось скачиванием программы проверки компа и выдачей ошибки, рекомендацией закрыть все программы и пробовать снова. Это на трех компах и двух ноутах. Что делать? Хочу коняшку за бету.
Закинь программу проверки компа в папку где у тебя exeшник вова / диаблы и попробуй еще раз.

Или в корень диска, например C. Если такое сделать не получится, то попробуй закинуть в папку, название (адрес) которой не содержит пробелов и кириллических символов. Также попробуй временно отключить антивирусы/брандмаурэры/фаерволлы и т. д.

В эту игру тоже можно играть с друзьями рукожопыми?
Можно и даже нужно, дабы попытаться исправить это недоразумение =)

Шикарно, если мы будем играть вместе с европейцами  :D! А бета будет закрытой?
У близов когда-то были открытые беты?
Бета будет закрытой.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #18 : 05 Августа, 2013, 10:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего все так ждут, если есть MTG?
в каждой теме про херстоун обязательно должен найтись человек, который скажет про МТГ  ;D
Вот я читаю посты тех, кто играет в МТГ, насколько я понял, у херстоуна есть три плюса:
а) игра по вселенной варкрафта;
б) она легче для новичков;
в) игра переведена на русский язык;
Исходя из этих пунктов, херстоун выглядит предпочтительнее для людей, кто не играл в такие карточные игры. А таких большинство. И первый пункт особенно важен btw, лично мне абсолютно безразличен жанр этих игр, но в варкрафтовские карточки с удовольствием поиграю.
г) Игра от Близзов. А это значит что она постоянно будет развиваться, дорабатываться, совершенствоваться.
д) Игра очень яркая и красочная, + приятная анимация. Для игр подобного жанра мне кажется это большой плюс.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #19 : 05 Августа, 2013, 10:38:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА? ладно)
(показать/скрыть)
Да. MTG online имеет полный функционал картонного. Duel of planeswalkers крайне урезан в колодостроении. Спасибо, за эту прекрасную фотку пайла.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #20 : 05 Августа, 2013, 10:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Надейся на лучшее, готовься к худшему".
Не стоит верить, что именно Вы попадете в евро бету, дорогой ожидающий ХСа о)
Хотя думается мне, что Пегаса не просто так сделали, и под конец беты дадут возможность всем его получить, т.е., к примеру, последнюю недельку беты сделают открытой.

Про МТГ:
Мы на работе, празднуя ДР после рабочего дня, плавно переходим от жратвы к играм разным. МТГ так же притаскивали. Ощущение было, что я читаю интерактивную книгу - достал карту, сижу читаю. Сходили картой - сижу читаю. Надо ходить - сижу читаю свои, и еще раз читаю то что лежит. Не спорю, в МТГ можно играть быстро как в ХС, но сначала надо выучить карты - огромное кол-во с кучей текста. А до тех пор для меня МТГ - 80% чтения, 20% игры. ХС - 20% чтения, 80% игры.
Так же сложноти МТГ и ХСа можно сравнить как шахматы и шашки, причем в в шашки можно вообще играть фаново в поддавки о) Я хочу играть в шашки не напрягаясь.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #21 : 05 Августа, 2013, 12:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то это же клиент дешевый, а карты практически равны печатным аналогам, не?
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #22 : 05 Августа, 2013, 12:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то это же клиент дешевый, а карты практически равны печатным аналогам, не?
в МТГонлайн - да
в Дуэлях Плэйнволкеров - нет
если вам интересно подробнее - напишите в ПМ, а то скоро за рекламу сторонних игр и сайтов меня забанят ))

2 caorec, фотка эта не к тому чтобы похвастаться, а к тому что я в курсе что и сколько стоит. можно играбельную деку собрать и за 60$ а можно и за 100к$

Чего все так ждут, если есть MTG?
в каждой теме про херстоун обязательно должен найтись человек, который скажет про МТГ  ;D
Вот я читаю посты тех, кто играет в МТГ, насколько я понял, у херстоуна есть три плюса:
а) игра по вселенной варкрафта;
б) она легче для новичков;
в) игра переведена на русский язык;
Исходя из этих пунктов, херстоун выглядит предпочтительнее для людей, кто не играл в такие карточные игры. А таких большинство. И первый пункт особенно важен btw, лично мне абсолютно безразличен жанр этих игр, но в варкрафтовские карточки с удовольствием поиграю.
г) Игра от Близзов. А это значит что она постоянно будет развиваться, дорабатываться, совершенствоваться.
д) Игра очень яркая и красочная, + приятная анимация. Для игр подобного жанра мне кажется это большой плюс.
1 - По варкрафту и от близзов - масло масляное. Очень сомневаюсь, что по варкрафту кто-либо рискнул делать игру из сторонних кампаний. )
2 - Легче, да. Сравнение между шашками и шахматами - было очень уместным)
3 - МТГ тоже переведена на русский.
4 - Красочная. Анимированая. Хорошо, хоть текст есть.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2013, 12:36:55 by Монолит »

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #23 : 05 Августа, 2013, 13:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то это же клиент дешевый, а карты практически равны печатным аналогам, не?
в МТГонлайн - да
в Дуэлях Плэйнволкеров - нет
если вам интересно подробнее - напишите в ПМ, а то скоро за рекламу сторонних игр и сайтов меня забанят ))

2 caorec, фотка эта не к тому чтобы похвастаться, а к тому что я в курсе что и сколько стоит. можно играбельную деку собрать и за 60$ а можно и за 100к$

Чего все так ждут, если есть MTG?
в каждой теме про херстоун обязательно должен найтись человек, который скажет про МТГ  ;D
Вот я читаю посты тех, кто играет в МТГ, насколько я понял, у херстоуна есть три плюса:
а) игра по вселенной варкрафта;
б) она легче для новичков;
в) игра переведена на русский язык;
Исходя из этих пунктов, херстоун выглядит предпочтительнее для людей, кто не играл в такие карточные игры. А таких большинство. И первый пункт особенно важен btw, лично мне абсолютно безразличен жанр этих игр, но в варкрафтовские карточки с удовольствием поиграю.
г) Игра от Близзов. А это значит что она постоянно будет развиваться, дорабатываться, совершенствоваться.
д) Игра очень яркая и красочная, + приятная анимация. Для игр подобного жанра мне кажется это большой плюс.
1 - По варкрафту и от близзов - масло масляное. Очень сомневаюсь, что по варкрафту кто-либо рискнул делать игру из сторонних кампаний. )
2 - Легче, да. Сравнение между шашками и шахматами - было очень уместным)
3 - МТГ тоже переведена на русский.
4 - Красочная. Анимированая. Хорошо, хоть текст есть.
очень многие профессионалы считают что шашки сложнее шахмат) хоть, для меня, как для шахматиста это выглядит довольно странным, но тем не менее)

А так вы мне все разъяснили. Дуэли не являются эмулятором мтг в онлайн, им является мтг онлайн)
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2013, 13:21:58 by Coldex »
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #24 : 05 Августа, 2013, 13:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 - Легче, да. Сравнение между шашками и шахматами - было очень уместным)
А чем шашки плохи?)) Великая игра же)) Все умеют в них играть, да и сама игра доставляет. Так и херстоун, я надеюсь, будет доставлять, несмотря на свою простоту.
Чтобы понравиться людям и приносить удовольствие, игре не обязательно быть сложной, с глобальными расчетами и тактическими изысками)

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #25 : 05 Августа, 2013, 14:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 - Легче, да. Сравнение между шашками и шахматами - было очень уместным)
А чем шашки плохи?)) Великая игра же)) Все умеют в них играть, да и сама игра доставляет. Так и херстоун, я надеюсь, будет доставлять, несмотря на свою простоту.
Чтобы понравиться людям и приносить удовольствие, игре не обязательно быть сложной, с глобальными расчетами и тактическими изысками)
Например как Марио.

Bezzprobella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огимладший
    • Класс: Элем\Энх
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #26 : 05 Августа, 2013, 14:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня вот больше интересует, будет ли бета на iOS ... Потому что написано что выйдет сразу версия пысы/мак , а потом через неопределенное время выйдет айпад версия... Я до сих пор айпад не продаю - потому что хочу на нем именно заценить

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #27 : 05 Августа, 2013, 15:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня вот больше интересует, будет ли бета на iOS ... Потому что написано что выйдет сразу версия пысы/мак , а потом через неопределенное время выйдет айпад версия... Я до сих пор айпад не продаю - потому что хочу на нем именно заценить
продавай
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #28 : 06 Августа, 2013, 07:16:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу причин не делать беты на iOS. Только если клиент под iOS будет недопилен плоть до ее конца, что сильно вряд ли.

WildWolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: О бете Hearthstone в Европе
« Ответ #29 : 07 Августа, 2013, 18:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего все так ждут, если есть MTG?

МТГ (правда я играл только в триал версию в Стиме) уж больно медленная, слишком много ненужных кнопок надо нажимать. А ХС и быстрее, и проще. Ну и красочнее, да.

 

закрыть