WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка мага  (Прочитано 80447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тимохин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Прокачка мага
« : 07 Мая, 2009, 19:08:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Народ надумал что нада мага начать качать но задался вопросом каким спеком вроде фрост замедляет цель но фаер будет больше дамажить + более большая дистанция над арканом пока не думал помогите пожалуйста

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Прокачка мага
« Ответ #1 : 11 Мая, 2009, 11:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для прокачки идеальным вариантом будет фрост билд. В таком билде маг менее уязвим и наносит неплохой дамаг по замороженным целям.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Тимохин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Прокачка мага
« Ответ #2 : 11 Мая, 2009, 22:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. А можешь билд выложить пожалуйста? А то я в маге нуб незнаю какие таланты брать. Заране спс! :D

Crossfire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Прокачка мага
« Ответ #3 : 11 Мая, 2009, 22:42:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/?talent#of0Vcu0cZZVIccofu0f0gfkx:RGiczM

Воть. Смотреть по обстоятельствам: одетый - фростболт, но так лучше дамажит фаерболт.

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Прокачка мага
« Ответ #4 : 13 Мая, 2009, 23:03:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Crossfire - он просил ПвЕ билд для кача, а не для данже. У меня например для кача вот такойбилд. В такому тупо хожу делаю квесты и дэйлики, а данж хожу в таком
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: Прокачка мага
« Ответ #5 : 14 Мая, 2009, 18:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
LDR, дип фрост билд у тебя перегружен перемешкой ПвП и ПвЕ талантов. Если и брать дип фрост, то максимум, который можно взять имхо выглядит так: http://ru.wowhead.com/?talent#oZZAcccofu0fdgfsx:jGiczM Вот с символами сомнительно. Для начала лучше наверное всё-таки поставить символ ледяной преграды. 1к поглощенной дамаги магу в тряпочке никогда не повредит.  Да и то по поводу "разрушенной преграды" у меня есть большие сомнения. Нужность её в ПвЕ весьма сомнительна.
Тимохину же хочу сказать, что фрост билд - соло кач. А если есть группа друзей (согильдийцев и.т.п.), которая с ранних уровней хочет выпрямлять руки в данжах, то лучше файера или аркана не найти. На мой взгляд скорее лучше всё-таки огненный билд. Хоть и близзард обещает нам "увеличение ПвЕ дамаги фростов" Был тут как-то такой синий пост...  8)

Crossfire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Прокачка мага
« Ответ #6 : 19 Мая, 2009, 22:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
For LDR.... Может билд и выглядит как для данжей, но нельзя убирать тот факт что в ответвлении в аркан есть  "Чародейская сосредоточенность" "Чародейский удар" "Пытка слабых" и "Послушник разума" что даёт нам большее количество маны за счёт уменьшения её растрат, и повышает урон....

For Istvaan ... Совершенно согласен нужно подбирать билд под стиль игры.

furiosss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Прокачка мага
« Ответ #7 : 20 Мая, 2009, 19:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я мага качал во фрост ветке основные таланты это Свирепая снежная буря т. е. замедление у бури и дальнейшая приморозка мобов.
Ставишь Ледяную Преграду собираешь 5-6 мобов, фрост нова, блинк, Буря по мобам. В результате мобы постоянно примораживаются и за медляются->не выходят из зоны АОЕ и т.к они заморожены поним проходят криты. Например кв на 15 мобов можно выполнить за 3-4 подхода макс по две бури

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Прокачка мага
« Ответ #8 : 27 Июня, 2009, 20:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят а с какого лвла можно эффктивно(то есть не умирая 50%/50%) практиковать АоЕ гриндинг мобов во фросте?

Reist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Прокачка мага
« Ответ #9 : 03 Июля, 2009, 12:14:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят а с какого лвла можно эффктивно(то есть не умирая 50%/50%) практиковать АоЕ гриндинг мобов во фросте?
C 20-го :) Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться! Для ленивых - с 40-го, когда появляется Ледяная преграда.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Прокачка мага
« Ответ #10 : 03 Июля, 2009, 15:44:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо!)Надо только эликсиров на +50% скорости бега закупить на всякий пожарный ;D

full-noob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Прокачка мага
« Ответ #11 : 15 Июля, 2009, 18:57:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно по поводу прокачки поподробнее?
Все таланты расчитаны на 80-й уровень, какая же тут прокачка?  :-[

Может кто-то напишет путевый пост, т.е. например:

Фаер маг к 40-му уровню приходит с талантами http://ru.wowhead.com/?talent#oZfV0foMhuVz.
ДПС Цикл на одиночного моба - Огненная глыба - Огненный шар - Огненный взрыв,
если противник еще жив, то добавляем - Кольцо холода - отбегаем (блинк на любителя) - Огненый шар - Огненный взрыв

Фаер маг к 60-му уровню - таланты...

Фаер маг к 70-му уровню - таланты...

Также про Лед и Аркан.

Вот это было бы действительно полезное описание, для начинающих, как качать мага :)
Я сам данным классом играл мало и надеюсь на помощь старших товарищей, уже съевших на этом деле собаку.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Прокачка мага
« Ответ #12 : 15 Июля, 2009, 22:15:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за нубский вопрос-я пока лоу лвл маг,качаюсь с другом рогой..Так вот он и полгильдии мне говорят,что рога на 80-ом мага без шансов выносит.Я в это не верю,но хочется узнать ваши фишки,можете дать ссылки на видео,буду благодарен.Упор на арену и бг(ибо фан)..Сори за нубский вопрос.

Staff_of_Angels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Прокачка мага
« Ответ #13 : 26 Июля, 2009, 09:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за нубский вопрос-я пока лоу лвл маг,качаюсь с другом рогой..Так вот он и полгильдии мне говорят,что рога на 80-ом мага без шансов выносит.Я в это не верю,но хочется узнать ваши фишки,можете дать ссылки на видео,буду благодарен.Упор на арену и бг(ибо фан)..Сори за нубский вопрос.
Это уже отдельная тема)) создовай тему с вопросами о пвп там и отвечу)) нечего тут зафлудивать
Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Прокачка мага
« Ответ #14 : 26 Июля, 2009, 22:25:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лан,извините-просто не знал куда написать,а целую тему на такой вопрос постеснялся создавать...

 

закрыть