WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.  (Прочитано 63580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #15 : 09 Февраля, 2010, 11:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
для ПвП все сложнее конкретные билды могут брятся для конкретных сетапов и бла бла бла ( я в этом нефига не понимаю, но хоть умный вид сделаю)
http://www.wowarmory.com/talent-calc.xml?cid=8&tal=20522022012203210330313201532123002000000000000000000000003030220010000000000000000000 - ну наверно как то так выглядит ПвП аркан


 :o Даже не знаю, как и сказать помягче...

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #16 : 09 Февраля, 2010, 12:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну скажи пожоще, только обосновать незабудь
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #17 : 09 Февраля, 2010, 14:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну скажи пожоще, только обосновать незабудь

Чародейская стойкость, наверное, самый ненужный тал во всей ветке. Если как проходной, то почему не клиркаст? Та и вообще 5 талов в клиркасте + Чародейское могущество = существенно большая дамага хоть в ПВЕ, хоть в пвп. + аркана довольно затратная по мане ветка, особенно если дают демажить и не брать талы на +50% к манарегу и в инту... Про спд  - Оо - это же около 200 спд сверху! Импрувд файрбласт и стремление вообще хз зачем. Если дамагаешь арканой, то надо и талы соответственно вкидывать.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #18 : 09 Февраля, 2010, 15:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1к армора это примерно -6% дмг по тебе всетаки приятно
дух, ну в ПвП шмоте макс 200 духа с талами 220 во время боя мы получим около 50мп5
врятли кто-нить даст тебе разгонять 4AB AM [MBAR]
основной урон идет от инст заклинаний именно отсюда имп ФБ у них множитель 0.3 так что теряем ни так уж и много
20 сек имуна к салу ноу коменс


посмотрел твою раскладку не взят имп манащит и плащ, поглощение ты манащитом пользуешся вообще?, не взял защиту от льда и глифы попробуй элем шаму понравится, вены почему не взято 20% хаст это маст хэв, 50 мп5 тебя спасают?, с каким армором бегаешь?

Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #19 : 09 Февраля, 2010, 18:44:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, арену и БГ даже не нюхал, но претензии Аффтомато к билду Mic'а просто смешны. Билд неплохой, но, возможно, стоит всё таки взять талант Владыка разума. Манарега на Арене - это для тру ПвПшеров наверное:) Те, кто без остановки и отпивки выносят всех с поля боя и в одиночку идут против 3 холипалов... Как-то так я себе представляю ПВПшера с талантами на манарегу:) Талант волшебные течения для скоротечного ПвП боя на арене точно не нужен.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2010, 18:47:27 by Арканмаг »

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #20 : 09 Февраля, 2010, 19:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по-первых я везде писал, что мой билд - для бг...
Дух не для манарега, а для крита. Ускорение во фросте маст хэв для ПВЕ. У него кд 3 минуты, на бг - дооо. Иммун к салу после сала - ты еще жив?

2 Арканмаг - на бг манарег очень важен, поверь. Ну, и конечно, можно просто сказать, что претензии смешны, а ответить по существу - чем смешно увеличение инты и спд нечего...

не нюхая пвп, определять смысл претензий - Оо. Что-то типа, я конечно никогда не ел авокадо, но гамно редкое...

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #21 : 10 Февраля, 2010, 00:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PvP - это прежде всего арена. Я на БГ после сала выживал часто и что?  А на БГ вены тебе несколько раз жизнь спасут 100%, если ты их вовремя заюзаешь. Основная проблема ПвЕ и ПвП магов (особенно аркан) - бестолковое юзанье абилок.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #22 : 10 Февраля, 2010, 12:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если конечно интересно, то можешь открыть мою армори и посмотреть сколько раз я был на бг и сколько на арене. И поверь таких немало хотя бы потому, что перед фармом арены надо одеться. Сет из пяти шмоток взять за баджи, а вот остальные... Надо много хонора, а где же его получить, как не на бг. Отсюда и появляются такие спеки, как у меня.

Magnum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #23 : 10 Февраля, 2010, 18:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по-первых я везде писал, что мой билд - для бг...
Дух не для манарега, а для крита.
Крита с раскаленного доспеха? Без глифа на доспех там ничтожная прибавка, можешь смело выбрасывать таланты и вкачать Чародейскую защиту и Колдовское поглощение
2 Арканмаг - на бг манарег очень важен, поверь.
Не хватает 2х минутного эвока, +40% с манагема и инстант инвиза чтобы свалить и отпится?

Если билд для БГ, то концетрацию я бы не брал


Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #24 : 11 Февраля, 2010, 00:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без глифа - 35%, с ним - 55%. Что больше 35 или 20?

В инстант инвиз талы не брал. Так маны иногда на больших бг не хватает. Концентрация только ради критов.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #25 : 11 Февраля, 2010, 01:29:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие могут быть криты по человеку с кучей ресайленса? О чём ты вообще говоришь? Нонсенс....

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #26 : 11 Февраля, 2010, 12:56:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дядя, не смеши - ей-богу. Сразу видно, что в ПВП ты такой теоретик, как я в ПВЕ...

Подчеркну который раз, что мой билд - для бг. Если бы ты хоть раз там был, то у видел бы какие ПВЕ крабы там бегают. По ним критовать - одно удовольствие. А даже если человек имеет 1 к + реса... Чародейское могущество наворачивает + 30% к криту. У меня шанс крита вспышки ~33% + 30% от ЧМ - ~11% от 1 к реса = 52% (!!!) шанс крита. Слабо и совсем не нужно кидать туда талы, не правда ли... Расскажите это деревьям, которые у меня всегда в фокусе и выхватывают по 10-11 к криты...

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #27 : 11 Февраля, 2010, 13:23:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ты вообще поцик крутой, а мы теоретики не удержался чуть под стол не упал продолжай в том же духе
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #28 : 11 Февраля, 2010, 13:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит на арене были такие же ПвЕшные крабы, как и на БГ.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] , ПВЕ и ПВП аркан Билд и остальное.
« Ответ #29 : 11 Февраля, 2010, 15:01:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ты вообще поцик крутой, а мы теоретики не удержался чуть под стол не упал продолжай в том же духе


Мic, про теоретика. Это было адресовано Арканмагу, который сам это признал. К чему тут твои сопли, не пойму.

ЗЫ. Посмотрев твоё армори, пришёл к выводу, что ты такой же теоретик - только не плачь  

2 Арканмаг. Ресайленс понижает шанс крита, но не умножает его на ноль...
Вообще не пойму, чего все на рес молятся. Точнее молились. С новым патчем без него ваще никуда.  А раньше... Сколько раз было, что нас ПВЕ премейды фармили, ибо решает сыгранность.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2010, 15:05:24 by Аффтомато »

 

закрыть