WORLD OF WARCRAFT

Тема: Q&A по Battle for Azeroth с разработчиками: 30 января  (Прочитано 16065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denlark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баркрепус
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Q&A по Battle for Azeroth с разработчиками: 30 января
« Ответ #15 : 26 Января, 2018, 11:12:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, какие союзные расы булут вводить в дальнейшем? После троллей и темных дворфов. Разработчики же говорили, что это только начало. Врайкулы? Может, дзинь'юй? Или, скажем, какие-нибудь шибко умные гноллы-переростки?

вот бы грумелей добавили)
предвижу грядущее

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Q&A по Battle for Azeroth с разработчиками: 30 января
« Ответ #16 : 26 Января, 2018, 11:30:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, какие союзные расы булут вводить в дальнейшем? После троллей и темных дворфов. Разработчики же говорили, что это только начало. Врайкулы? Может, дзинь'юй? Или, скажем, какие-нибудь шибко умные гноллы-переростки?
Цзинь'юй это подвид мурлоков.
Вроде это мурлоки апнутые Могу с помощью сил титанов
Они сами апнулись в Доле. Но, по-моему, они хуже мурлоков.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

talz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • 8-bit

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меговоинэ
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Q&A по Battle for Azeroth с разработчиками: 30 января
« Ответ #17 : 26 Января, 2018, 11:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой вопрос: Как бросить WoW ?
Подсесть на наркотики
Только 8-бит, только 8-бит....

Roxsta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Q&A по Battle for Azeroth с разработчиками: 30 января
« Ответ #18 : 26 Января, 2018, 13:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, какие союзные расы булут вводить в дальнейшем? После троллей и темных дворфов. Разработчики же говорили, что это только начало. Врайкулы? Может, дзинь'юй? Или, скажем, какие-нибудь шибко умные гноллы-переростки?
На близконе засветили расу Вулперов и был недвусмысленный намек, что есть вероятность их последующего вступление в орду. Вроде бы там формулировка звучала "А вот в той то локации с ордой будут активно сотрудничать вулперы"
Вулперы это лисички что ли? (Фенеки) Не, давайте ка в альянс их, а нам змеюк брутальных!
у вулперов скелет как у гоблинов, так что если и введут, то точно не орде

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Q&A по Battle for Azeroth с разработчиками: 30 января
« Ответ #19 : 26 Января, 2018, 15:04:01 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне вот интересно, какие союзные расы булут вводить в дальнейшем? После троллей и темных дворфов. Разработчики же говорили, что это только начало. Врайкулы? Может, дзинь'юй? Или, скажем, какие-нибудь шибко умные гноллы-переростки?
На близконе засветили расу Вулперов и был недвусмысленный намек, что есть вероятность их последующего вступление в орду. Вроде бы там формулировка звучала "А вот в той то локации с ордой будут активно сотрудничать вулперы"
Вулперы это лисички что ли? (Фенеки) Не, давайте ка в альянс их, а нам змеюк брутальных!
у вулперов скелет как у гоблинов, так что если и введут, то точно не орде
Забавно но у дворфа черного железа скелет дворфа, точно в орду отдадут!

 

закрыть