WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши первые впечатления от «Сезона открытий» WoW Classic?  (Прочитано 6560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Пока не разобрался, поиграл немного, прокачался уровня до 7 вроде, сейчас перерыв взял. Если хотя бы полгода постоит, продолжу качаться, если опять будет эта белиберда с релизом каждые 3-4 месяца, мне такое не надо, вернусь в актуал на лоу левел.
Та с какой радости оно будет стоять пол года? 60 лвл кап разделили на несколько этапов как раз для того, чтобы добавить активности и держать людей на псевдокапах. Через пол года кап будет 60 и совсем другой актуальный контент, и ты просто скипнешь все то, что будет между все эти месяцы, ибо никто туда ходить уже не будет. А вот все что там будет добываться, типа рун, придется думать как достать, ибо соло все еще сложно, а желающий нет.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Очень круто. Классика такой и должна быть. Бегаешь под чачу и кальян тыкаешь что-то, рофлишь в дискорде, срать на баланс мету шмету.
Всем кому хочется выдохнуть после ключиков рекомендую.

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Очень хорошо. Прям путешествие по самому любимому контенту, с новыми яркими впечатлениями.

Цитировать
А ты в вов чисто ради веселья играешь? Ну я - нет... Для меня интересно одеть чаров в бис рейд шмот и смотреть, как они будут играть с рунами
Это спорный вопрос конечно, кто для чего играет, каждому своё. Но твоя позиция меня немного удивляет, потому что сама концепция частых накатов обновлений не предполагает, что кто-то будет тюнить мету в бисе на 25 лвл, который через 3-6 недель перестанет быть капом. Иными словами, вряд ли кто-то тестил, как они будут играть, потому что всем в принципе пофиг, как они будут играть, важнее - где и во что. Понятно, что для пве бис это адский овергир, рейд голышом проходится, а как сложится в пвп - одному богу известно.

Бис, чтобы быстрее пройти душнину, в виде прокачки

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Главный косяк сезонов: не стоило открывать рускоязычные сервера (которые скоро "умрут").

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
Главный косяк сезонов: не стоило открывать рускоязычные сервера (которые скоро "умрут").

Ага ага
При попытке зайти на "сезонные"выдает ошибку "неподходящий язык")))
Так, что русских "сезонных" нет

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
Слишком легкий рейд. Хз зачем вообще такой нужен, могли бы и просто 5 ппл оставить с новым лутом, разницы бы не было.

Последние три босса с тобой не согласны. Если чела, полирующего тотемы, еще можно нахрапом взять, то орка зергом не пройти. Гидра после орка в целом легкий босс, но точно не манекен.
Прошли вчера фул рандомами с 3 вайпами, без войса. И большая часть была без опыта закрытия как я понял. Вайп на предласте 1 был в 1й трай на 10%, со 2 трая убили, и 2 вайпа на ласте. Я повторю это рандомы, без войса, многие без опыта, рл в чат тактику писал.

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Слишком легкий рейд. Хз зачем вообще такой нужен, могли бы и просто 5 ппл оставить с новым лутом, разницы бы не было.

Последние три босса с тобой не согласны. Если чела, полирующего тотемы, еще можно нахрапом взять, то орка зергом не пройти. Гидра после орка в целом легкий босс, но точно не манекен.
Надеюсь, это шутка?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4413
Пока не разобрался, поиграл немного, прокачался уровня до 7 вроде, сейчас перерыв взял. Если хотя бы полгода постоит, продолжу качаться, если опять будет эта белиберда с релизом каждые 3-4 месяца, мне такое не надо, вернусь в актуал на лоу левел.
Та с какой радости оно будет стоять пол года? 60 лвл кап разделили на несколько этапов как раз для того, чтобы добавить активности и держать людей на псевдокапах. Через пол года кап будет 60 и совсем другой актуальный контент, и ты просто скипнешь все то, что будет между все эти месяцы, ибо никто туда ходить уже не будет. А вот все что там будет добываться, типа рун, придется думать как достать, ибо соло все еще сложно, а желающий нет.
Ну значит мне это не интересно, как и вотлк стало не интересно после того, как они заанонсили, что всех кинут на катаклизм. По сути в варкрафте сейчас только две игры интересны: эра и акутал. Эра, потому, что не меняется. Актуал, потому, что там контент выпускают быстрей, чем я его успеваю проходить.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Никаких впечатлений, при попытке зайти на "Сезонные" сервера - "Вы пытаетесь выбрать игровой мир с не подходящим языком".

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Никаких впечатлений, при попытке зайти на "Сезонные" сервера - "Вы пытаетесь выбрать игровой мир с не подходящим языком".
Так ты выбирай сезонный сервак во вкладке с русскими серверами

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
В целом впечатления хорошие. Капы - это хорошо. Руны - это хорошо. Такой дисбаланс - это плохо.
Очень апнули гибриды, это тоже хорошо. Качаться пристом по-прежнему мазохизм.

Ашенваль не доделан в плане вознаграждения. Рубилово-месилово нормальное, а вот потом, бац, и ничего, "война окончена, всем спасибо, все свободны". Должен быть сахарок, пусть даже небольшой.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Никаких впечатлений, при попытке зайти на "Сезонные" сервера - "Вы пытаетесь выбрать игровой мир с не подходящим языком".
либо на русских серверах играй. либо в настройках батлнета переставь язык игры на английский немецкий французский . какой ты там сервак хочешь выбрать.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Никаких впечатлений, при попытке зайти на "Сезонные" сервера - "Вы пытаетесь выбрать игровой мир с не подходящим языком".
Так ты выбирай сезонный сервак во вкладке с русскими серверами
А какой из них сезонный?

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Никаких впечатлений, при попытке зайти на "Сезонные" сервера - "Вы пытаетесь выбрать игровой мир с не подходящим языком".
Так ты выбирай сезонный сервак во вкладке с русскими серверами
А какой из них сезонный?
Они на английском названы. шадоустрайк и ещё 1.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

 

закрыть