WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ил'гинот что-то знает (спекуляции о фразах босса)  (Прочитано 84386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:22 (+29 | -7)
Когда подписчики стали уходить, когда Варлордс оф Дренор продемонстрировал дебильный лор, нелогичный и смешной, когда до этого были нескладные Катаклизм с Пандарией, явно слабые в плане истории и лора, ну или неинтересные
Но ведь в Пандарии был отличный сюжет. С Легионом сравнивать рано, но сюжет панд в разы лучше каты и ВоДа.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего это всё для того чтоб игроков запутать, голоса древних богов обычно лгут же.
Исходя из истории про мальчика-принца, если кто помнит в комиксе будущее Ануина показано весьма однозначно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пффффффффффффффффффффффффффффффффф! ФЫ! ФЫ!
(показать/скрыть)
Т.е. это все говорит сам по себе ножик ШП? Надо же. Эх, не тот я класс выбрал) Хотя вторым сейчас качаю Демолока, и Талкиэль тоже интересные темы толкает. Особенно нравится как он с петами переговаривается и некоторыми мобами в бою. А после вчерашней статьи о скрытых обжликах - очень бошку Эредара хочется.
Я ожидал, что он поговорит с кем нибудь в Кошмаре, но пока тишина. Хотя думаю, все еще впереди)
Лучше всего это предложение Ксал поговорить с Одином об его "отношениях" с Локеном ;D

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего это всё для того чтоб игроков запутать, голоса древних богов обычно лгут же.
Исходя из истории про мальчика-принца, если кто помнит в комиксе будущее Ануина показано весьма однозначно.
Если судить по последним спойлерам на набклабе - Азерот избавят от паразитов Древних Богов и мы будем бегать как Лили-шка и радостно кричать:"ОЙ, ЦВЕТОЧЕК!"  :D
не ищу гильдию

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:-40 (+0 | -40)
Когда подписчики стали уходить, когда Варлордс оф Дренор продемонстрировал дебильный лор, нелогичный и смешной, когда до этого были нескладные Катаклизм с Пандарией, явно слабые в плане истории и лора, ну или неинтересные
Но ведь в Пандарии был отличный сюжет. С Легионом сравнивать рано, но сюжет панд в разы лучше каты и ВоДа.
Начнем с того, что пандария это вообще не варкрафт, и на этом же закончим. Худший аддон из всех это моп.
зы А этот глаз, это наилучший пример дебильного дизайна боев с боссами.
Топовый аркан галакронда.

Aranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Какой квест?
Камень еще ничего, а вот ножницы нужно нерфить.
      Бумага

Prapovtdnik228

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Помнится во время начало Дренора, предсказал  что он кончится демонами, ввиду логики наличия Гул дана и того, что два аддона подряд глав гады "Адсике крики" было было странно. Меня обосрали и заминусовали =)
 Вот в легионе все сложнее. Нам могу и Киллджена дать на распил, и Азшара уже мелькает, а как мы знаем по лору ее сила во время первого вторжения была колоссальна и превосходила силу предводителей легиона. Древних богов же могут оставить для следующего аддона.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:13 (+20 | -7)
Цитировать
Какой квест?
Один из главных квестов Крутогорья, когда ты идешь с вождём (вождихой? :)) и их шаманом в пещеру Нелтариона.

Цитировать
Начнем с того, что пандария это вообще не варкрафт, и на этом же закончим. Худший аддон из всех это моп.
Пандария - один из лучших аддонов World of Warcraft в плане ЛОРа, сюжета и стиля. Если бы еще не неудачный дроч репутации и ферма...
Поэтому Вы там можете начинать и заканчивать всё что захотите, но сути дела это не поменяет :)

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт что он правду говорит,может просто лжет,дабы посеять недоверие.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Исходя из истории про мальчика-принца, если кто помнит в комиксе будущее Ануина показано весьма однозначно.
Вполне возможно что комикс - тотальный гон и ничего не значит :)
Я привык доверять тому, что вижу в игре и на крайняк в роликах типа Harbingers. А в игре, нападение на Андуина было при нас (после пре-патчевого квеста на расколотых), соответственно и остальное может быть другим.

Prapovtdnik228

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:-22 (+0 | -22)
Цитировать
Какой квест?
Один из главных квестов Крутогорья, когда ты идешь с вождём (вождихой? :)) и их шаманом в пещеру Нелтариона.

Цитировать
Начнем с того, что пандария это вообще не варкрафт, и на этом же закончим. Худший аддон из всех это моп.
Пандария - один из лучших аддонов World of Warcraft в плане ЛОРа, сюжета и стиля. Если бы еще не неудачный дроч репутации и ферма...
Поэтому Вы там можете начинать и заканчивать всё что захотите, но сути дела это не поменяет :)
На счет лучшего, не соглошусь. В плане сюжета мне она нравилась, но все испортила прости тупейшая концовка...  Не убить глав гада, дать ему сбежать в другое измерение. :facepalm:
 Ну и лично меня подзапарила восточная тематика.
 Жду в будущем аддона про панд. В другой реальности, Чо забрал себе силу Радена и поглотил сердце Исшараджа, после завоевал Азерот, и  решил устроить вторжение панд в нашу реальность!!!!  :facepalm:

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Начнем с того, что пандария это вообще не варкрафт, и на этом же закончим. Худший аддон из всех это моп.
зы А этот глаз, это наилучший пример дебильного дизайна боев с боссами.
А в Пандарии арканы были на дне рекаунта?)
На глазе ты надамажил меньше дц?)

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда подписчики стали уходить, когда Варлордс оф Дренор продемонстрировал дебильный лор, нелогичный и смешной, когда до этого были нескладные Катаклизм с Пандарией, явно слабые в плане истории и лора, ну или неинтересные
Но ведь в Пандарии был отличный сюжет. С Легионом сравнивать рано, но сюжет панд в разы лучше каты и ВоДа.
Сюжет Катаклизма лучше вписывается в ВоВ, хоть и не обладает особой целостностью + даровал нам самую непопулярную локацию - Вайшир.
Переход к Пандарии был неплохой, но сам сюжет внутри никак не вписался в общую картину игры. Кроме того все ждали пандаренов, огромных мощных медведей как Григор Клиган, а получили жирных недотеп Сэмов Тарли.
ВоД же атмосферой был норм, но сюжет был бредовым от А до Я.
Таким образом, если рассматривать именно эти три аддона, то Ката>Панд>ВоД, хотя все три аддона уступают предыдущим по сюжету и атмосфере + пока что уступают Легиону. Пока что...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Кроме того все ждали пандаренов, огромных мощных медведей как Григор Клиган, а получили жирных недотеп Сэмов Тарли.
Кто все? Вы и голос в вашей голове?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Кроме того все ждали пандаренов, огромных мощных медведей как Григор Клиган, а получили жирных недотеп Сэмов Тарли.
Вот только эти "жирные недотёпы" сдерживали веками могу, богомолов, яунголов и ша. Пока не припёрлись крутые имбаперцы из Альянса и Орды и не устроили бардак.

 

закрыть