WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ил'гинот что-то знает (спекуляции о фразах босса)  (Прочитано 84362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пффффффффффффффффффффффффффффффффф! ФЫ! ФЫ!
(показать/скрыть)
Т.е. это все говорит сам по себе ножик ШП? Надо же. Эх, не тот я класс выбрал) Хотя вторым сейчас качаю Демолока, и Талкиэль тоже интересные темы толкает. Особенно нравится как он с петами переговаривается и некоторыми мобами в бою. А после вчерашней статьи о скрытых обжликах - очень бошку Эредара хочется.
Я ожидал, что он поговорит с кем нибудь в Кошмаре, но пока тишина. Хотя думаю, все еще впереди)
не ищу гильдию

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Пффффффффффффффффффффффффффффффффф! ФЫ! ФЫ!
(показать/скрыть)

Хорошо, когда есть с кем поговорить :D

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Просто сногсшибательно, как интересно! Насколько же я рыдал от лора Дренора, настолько я сейчас поглощен всем, что тут происходит.

Leper_Messiah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
«Со своей третьей смертью она возвестит о нас»  / «With her third death, she will usher us in»
Возможно это говорится о Сильване.
Сильвана умерла в третий раз еще в Катаклизме.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сильвана умерла в третий раз еще в Катаклизме.
А во второй раз где она умерла? Помню, что еще будучи эльфкой её убил Артес - первая смерть; в катаклизме вероятно вторая. Или я что-то еще забыл?

Templier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сильвана умерла в третий раз еще в Катаклизме.
А во второй раз где она умерла? Помню, что еще будучи эльфкой её убил Артес - первая смерть; в катаклизме вероятно вторая. Или я что-то еще забыл?
Нет, все верно. Она пока что только дважды рипнулась.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Цитировать
Сильвана умерла в третий раз еще в Катаклизме.
А во второй раз где она умерла? Помню, что еще будучи эльфкой её убил Артес - первая смерть; в катаклизме вероятно вторая. Или я что-то еще забыл?
Это очередная нестыковка между сценарием игры и внешней худ. литературой. Вторая смерть была описана в одном из рассказов, описывающих события после убийства Артаса.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А лидер ли Легиона Саргерас? Как в любой фирме - есть назначенный ген.директор, а есть - учредители.
не ищу гильдию

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сильвана умерла в третий раз еще в Катаклизме.
А во второй раз где она умерла? Помню, что еще будучи эльфкой её убил Артес - первая смерть; в катаклизме вероятно вторая. Или я что-то еще забыл?
Нет, все верно. Она пока что только дважды рипнулась.
1-я смерть от Артаса в Луносвете . Уже после поражения Артаса Сильвана решила сигануть с цлк на саронитовые шпили и попала в ад. 1 из валькир пришлось пожертвовать собой, чтобы воскресить Сильвану. Ну и в Серебрянном бору 3-я от выстрела в спину

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Кстати нашел, что говорит локовский Талкиэль:

"Любопытно. Хитроумное использование остаточной энергии душ. Нужно изучить эту технику" - при виде Слияния Душ.

"Да, вид у этой твари действительно грозный, но чары, на которых она держится, слабеют. Прерви ритуал и они развеются сами собой." - Гнев Азшары.

"Ксавий очень хитер. Он прячется, набирая силы с помощью иллюзий. У него есть, чему поучиться"

"Если бы валарьяры могли покинуть это место - они стали бы серьезной угрозой для Легиона. Здесь же они бесполезны".

"Слышишь это? Вопли душ, из которых состоит этот корабль. Они... как музыка." - на Нагльфаре.

"Ну и ну. Моя ученица Таликса. Ее не было рядом, когда воздаятели схватили меня и перебили моих последователей. Ее смерть порадует меня!" - при виде Таликсы в Квартале Звезд. Странно кстати, что сама Таликса на Тал'киэля никак не реагирует (это минус разрабам, как и в случае с Веленом).

Разговор черепа с суккубой.
в Валь'шаре:
Суккуба: Почему никто в этих землях не видит снов про меня? Обидно!
Тал'киель: Потому что тогда это был бы кошмар.

в Азсуне, город духов эльфов

Тал'киель: Местные жители заплатили кровью за свободу от Легиона. Их жертва была напрасной, вот увидишь.
Суккуба: За нами следит множество призрачных глаз. Боюсь, здесь мы не найдем уединения.

Ну и мое набльдение: переговоры с "Гитаристом".
В Азуне, в зоне где кошмар преобладает. Гитарист - что за гиблое место?/что мы забыли в этом гиблом месте? Череп: это только начало (примерно)
Убивая рарников по миру гитарист порой кричит, что поверженный враг слабак. А череп поддакивает или смеется.

Leper_Messiah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сильвана умерла в третий раз еще в Катаклизме.

А во второй раз где она умерла? Помню, что еще будучи эльфкой её убил Артес - первая смерть; в катаклизме вероятно вторая. Или я что-то еще забыл?

http://media.blizzard.com/wow/lore/pdfdownload/leader-story/sylvanas-windrunner/sylvanas-windrunner-ruRU.pdf

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:-25 (+6 | -31)
Господа, я сейчас сделаю предположение одно, но не отвечаю за него. Мне лично кажется, что Метцен не просто так ушел. Думаю, у близов произошел серьезный внутренний конфликт. Надо понять, что близард - это уже не та компания из 10 человек, где все занимались творчеством и делали, что хотели и как хотели. Это уже крупная компания, где стоит вопрос, причем безжалостно, заработка денег. В любой подобного рода западной компании - тоталитаризм на полную. Приноси деньги, паши или проваливай. Когда подписчики стали уходить, когда Варлордс оф Дренор продемонстрировал дебильный лор, нелогичный и смешной, когда до этого были нескладные Катаклизм с Пандарией, явно слабые в плане истории и лора, ну или неинтересные, не в духе ожиданий после БК и Лича, то это повлекло внутренний конфликт. Возможно Метцену уже давно объясняли, что дела идут плохо. И в итоге он ушел "по собственному желанию", но на деле ему указали на дверь. Сейчас у близов много новых лиц, и они тотально все переделывают и подтягивают под ожидания публики. Пытаются учесть фактически ВСЕ жалобы на игру и исправить. В том числе и с лором. Народ прется по Иллидану - получите. Хотели что-то вроде БК, но не альтернативный Дренор - нате Легион. Ноете, что тема Древних богов и Бездны не раскрыта - нате Древних богов и намеки на загадочную Бездну...

Димитарыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • держусь-до-конца-ёмкость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То неловкое чувство когда ты охотник и никакой из артефактов ничего не шепчет T_T

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То неловкое чувство когда ты охотник и никакой из артефактов ничего не шепчет T_T

Доктор, доктор! Моё оружие не хочет говорить со мной!

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пффффффффффффффффффффффффффффффффф! ФЫ! ФЫ!
(показать/скрыть)

это откуда?

Эт кинжал пристовский базарит. А гневион, судя по всему, понастроил ещё кучу планов, и спасение яиц черной стаи - первый шаг ко всему этому. И обманы он может предложить уровня: дать древним богам все разрулить, запустить механизмы в ульдуаре и ульдуме и резетнуть мир, или в темную использовать наемников-игроков ради ослабления альянса и орды настолько, что у них не останется других вариантов, кроме как объединиться.
Близы убрали Гневиона из квеста с яйцами. И вообще изменили его так, что там не спасаются яйца.

 

закрыть